Закрыто

Продвижение фотографа в Вконтакте

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем GiiiGuuuu, 9 окт 2016.

Цена: 1700р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2016
    #1
    GiiiGuuuu
    GiiiGuuuu ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Местами рассказываются достаточно очевидные вещи, но если их не озвучить, то можно и не вспомнить вовсе о них: том, как правильно сделать то или иное действие для достижения лучшего результата. Отдельно порадовала подача материала: короткие видео, в которых автор доходчиво и внятно рассказывать как и что делать. Благодаря этому материал усваивается легко.
      Буду следить за новыми авторскими продуктами.
      6 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за оперативную раздачу материала, начала смотреть, хорошо все офрмлено, по папочкам) Надеюсь извлеку пользу. Спасибо.
      16 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вполне себе ничего курс,а для тех, кто не смотрел всяких разных курсов по смм и тд и не сталкивался с раскруткой вк этот курс вообще порадует. Есть правда несколько сервисов, которые автоматизируют то, что он делал и добавляют удобства.
      15 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю "хорошо" по той причине, что в принципе такого материала мало в рунете. И совершенно не с чем сравнивать. Уроки интересные. Всё лаконично и доступно объясняется и показывается. Главное - не перегибать палку. Не остаётся вопросов после просмотра "а что? а почему? а если?". Спасибо.
      Марат, если ты это читаешь, сделай ещё видеокурсов)
      15 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 окт 2016
    #2
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Тема заинтересовала. Может по раскрутке в Контакте автор и разбирается, (не почитав материала оценку дань трудно) но центральная композиция его фотографий интерес здорово снизила, А жаль. Тема-то очень нужная и актуальная.
     
  6. 12 окт 2016
    #3
    Вася208
    Вася208 ДолжникДолжник
    повтор?
     
  7. 12 окт 2016
    #4
    VolgaLawyer
    VolgaLawyer ДолжникДолжник
    Нет.
     
  8. 13 окт 2016
    #5
    Ekomura
    Ekomura ДолжникДолжник
    тема мне интересная, но у меня только 1 проплата была, пустите?
     
  9. 13 окт 2016
    #6
    Slippah
    Slippah ШтрафникШтрафник
    Ну да, именно из за гавняных фоток он столь популярен и 50% фотографов косят под него

    Но при чем тут маркетинг и то, что тебе не нравится его творчество? :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 окт 2016
    #7
    VolgaLawyer
    VolgaLawyer ДолжникДолжник
    Потому что так проще: попросить девушку не показывать в кадре эмоций, дать ей сигарету в руки, збрызнуть водой, надеть пиджак, напугать её и сфотографировать, и сказать, что я так вижу.
    Какая по большому счёту разница чем именно увлекается автор? Тут многочисленный опыт чрезмерного спама, завуалированный в личные наблюдения и преподнесённый зрителю. Он - фотограф. Будь он поваром или бухгалтером, я бы записался в складчину. Материал с точки зрения популизма собственного интересен, об этом и складчина тут.
     
  11. 14 окт 2016
    #8
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Как фотограф он проверку не прошёл. Может он продавец хороший. Чаще всего художники не умеют продавать, а продавцы творить. Ну, а нас что в этой складчине интересует в первую очередь? Продажи и продвижение.
    Вот и посмотрим за небольшую плату, каков он в качестве продвиженца.
     
  12. 14 окт 2016
    #9
    Sholyganov
    Sholyganov ЧКЧлен клуба
    как быть: я в списке, но оплатить не могу, т.к. нужно 5 складчин. может пустите?
     
  13. 14 окт 2016
    #10
    VolgaLawyer
    VolgaLawyer ДолжникДолжник
    Организатор ставит такой хайд, который считает нужным, чтобы обезопасить, во-первых, проведение всей складчины в целом.
    А вообще всегда так: стоит хайд в 50 складчин, просятся те, у кого 30-40, стоит хайд в 5 складчин, просятся обладатели 1-2-3 и тд.) Вы уже здесь почти год. И за этого время у вас 0 основных участий. Могли бы и для счётчика (раз так неинтересно здесь...) хотя бы набрать 10 складчин и спокойно участвовать во всех вкусностях. Никто не запрещает =)

    Вы поймите, что это на благо всех. Обладатели весомых (по кол-ву участий в складчинах) профилей здесь не будут рисковать, и, уверен, на 99.99% и даже не думают выложить материал куда-то и как-то навредить.

    Так или иначе, это моё имхо. Оргу всегда виднее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 15 окт 2016
    #11
    Paris Dakar
    Paris Dakar БанЗабанен
    с чего взяли? по поиску вроде ничего нет
     
  15. 15 окт 2016
    #12
    VolgaLawyer
    VolgaLawyer ДолжникДолжник
    была где-то тут похожая очень тема по названию и смыслу, но совершенно других авторов.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 окт 2016
    #13
    TrioC
    TrioC ЧКЧлен клуба
    Не успел. Надеюсь откроете после завершения.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей