Продвижение объявлений Авито в Google и Яндекс - трафик высокооплачиваемых клиентов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 26 апр 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2017
    #1
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    [​IMG]

    Что вы получите от курса:


    Сможете продвинуть свои объявления Авито в поиске Google, Yandex по самым популярным запросам по которым ищут Ваш товар/услугу ваши клиенты. И будете получать звонки от этих клиентов, которые готовы платить больше чем те клиенты которые приходят к вам за товаром или услугой напрямую через Авито, и все эти звонки будете получать бесплатно круглый год! При этом будет не важно, объявление ваше на какой позиции в самой Авито. Клиенты будут сначала заходить на ваше объявления.


    Пример:


    Клиент занимается геодезическими работами в Калуге. Данное объявление Его находится в ТоПе, переходя по данной ссылке, попадают напрямую на его объявление. Благодаря этому Вы можете увеличить свои продажи, в случае если товар или услуга пользуется спросом в продвигаемых городах.

    [​IMG]


    Что входит в курс:


    Введение


    - Почему из результатов поисковых систем Google, Yandex приходят высокооплачиваемые клиенты.


    Теоритический блок


    - Почему важно правильно оформлять описание товаров и услуг в карточке, чтобы выйти в ТОП Яндекса и Google.


    - Что такое Title и на что он влияет:



      • Где находится Title в объявлении.
      • Правила отбора Title. Или какие ошибки часто допускают, что в результате приводит к гибели проекта на начальной стадиии.
      • Инструменты по сбору статистики запросов.
    - Description. Откуда берет поисковая система. На что обращать внимание!


      • Разбор частых ошибок при заполнении Description
      • Как правильно заполнить описание товара/услуги.
      • Сделали идеально, но 1 ошибка выкинет ваше объявление из поисковой выдачи.
    - Контент. Как должно заполняться объявление. Основые ошибки.


    - Как правильно заносить в индекс объявления в ПС Google, Yandex и для чего это собственно нужно. Пошаговые действия.


    - Что влияет на продвижение объявлений в топ поисковых систем.


    - Анализ конкурентов, выявления причины попадания в ТОП выдачи.


    Пошаговый алгоритм до результата.


    Шаг 1. Составляем список перечня товаров/услуг


    Шаг 2. Делаем ПРАВИЛЬНЫЙ анализ статистики запросов. На основе него выбираем заголовки объявлений.


    Шаг 3. Правильное заполняем поле описание товара/услуги.


    Шаг 4. Оповещаем о наших объявлениях поисковым системам.


    Шаг 5. Используем методы для продвижения наших объявлений в топ Google, Yandex.


    Шаг 6. Прослушать и использовать все рекомендации от автора. Получаем звонки от клиентов.


    Шаг 8. Использование независимого инструмента для проверки позиции объявлений.



    Блок: Как заработать на продвижении объявлений Авито!!!


    Путь 1. Продажа аккаунтов с топовым объвлением по цене от 5000р


    Путь 2. Сдача в аренду объявлений находящихся в топе. Бесконечно имея деньги на этом, не передавая аккаунт в пользование и зарабатывать на этом от 2000 рублей в месяц.


    Важно: данная схема работает для всех категориях товаров и услуг кроме раздела "НЕДВИЖИМОСТЬ".


     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  2. 26 апр 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чтото многовато тем
     
  3. 26 апр 2017
    #3
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Что именно не устраивает?
     
  4. 26 апр 2017
    #4
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Глюк какой то - дублирует почему то, я тему 1 раз создал - в 1 клик - создалось почему то 2 темы, заметил такую тему еще вчера - написал ответ - продублировался дважды.... Хз почему.
     
  5. 26 апр 2017
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    вот это
    [​IMG]
     
  6. 26 апр 2017
    #6
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Написал уже предложение об удалении, если заметить - то тема создалась дублем одновременно - хз на чей стророне косяк. У меня была страница одна открыта..
     
  7. 26 апр 2017
    #7
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
  8. 26 апр 2017
    #8
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
  9. 27 апр 2017
    #9
    Ogeris
    Ogeris ЧКЧлен клуба
  10. 27 апр 2017
    #10
    podaritrend
    podaritrend БанЗабанен
    Здравствуйте взнос фиксированный?
     
  11. 27 апр 2017
    #11
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Сколько уже в топе висит по времени, ваше объявление?
     
  12. 27 апр 2017
    #12
    FreakyGuy
    FreakyGuy БанЗабанен
    @Paradizzz В курсе рассматривается продвижение только объявлений на Авито или также сайты (лендинги) партнерских программ?
     
  13. 27 апр 2017
    #13
    Bonifatius
    Bonifatius ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz, какие есть примеры входа в топ для конкурентной тематики в большом городе?
     
  14. 28 апр 2017
    #14
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    схема подобна вк'шной. подобным образом там делали(ют) доры из пабликов вк затачивая их под определенные кеи- далее ускоряем индексацию- если топ не слишком плотный, запрос пробивается за счет трастовости ресурса авито/вк + вхождений в мета-тегах- дожимаем точечно ссылками + конечно же каких-нибудь пара фишек от автора, куда же без этого.
    и вроде бы все прозрачно , но есть ряд сомнений:
    - нельзя дать абсолютно никаких гарантий, что тот или иной запрос войдет в топ, тем более так громогласно про все разделы авито (кроме недвиж) и ключам связанным с ними;
    - нет никаких гарантий что через пару апдейтов топ не перетрясется и запрос не скатится;
    - в примере приведен нч запрос с посещаемостью 1-2 чел/сутки, продавать/сдавать в аренду такое за несколько тысяч руб, ну не знаю-не знаю..;
    - и запрос из примера в моей выдаче уже на третьем месте

    - тс случаем seo-амулеты не используешь для продвижения? +)) т.е. отключен ли персонализированный поиск и прочие персо приблуды яндекса?
     

    Вложения:

    4 пользователям это понравилось.
  15. 28 апр 2017
    #15
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    - нельзя дать абсолютно никаких гарантий, что тот или иной запрос войдет в топ, тем более так громогласно про все разделы авито (кроме недвиж) и ключам связанным с ними;

    Ответ:
    Есть горе "продвиженцы" которые на 4 месяце сдаются, и кричат везде - "...ничего не работает"... А везде свои нюансы, анализоровать нужно для начала конкурентов, чтобы понять - какого ... тебя там нет и действовать. Все хотят сделать минимум и получить максимум. Любой запрос можно двинуть, главное подойти к этому серьезно. Я думаю что кейсов достаточно будет за 4-6 месяцев у моих клиентов, уже можно будет выкладывать кейсы.
    Все прекрасно понимают, что длительность продвижения зависит от : частотности ключа, из этого вытекает стратегия продвижения, доры стараются двигать по нч - они лезут хорошо, там особо утруждаться не нужно, даже все автоматизируют.
    ______________________________________________

    Насчет громогласности - какой запрос Вы не способны двинуть?


    - в примере приведен нч запрос с посещаемостью 1-2 чел/сутки, продавать/сдавать в аренду такое за несколько тысяч руб, ну не знаю-не знаю..;

    Ответ:
    Где я написал - что я сдаю данное объявление в аренду?
    Кто Вам мешает двигать с частотностью от 1000 запросов?

    ___________________________________________
    - и запрос из примера в моей выдаче уже на третьем месте.

    Ответ:
    Изначально нужно учитывать что это гео запрос, Яндекс выдачу раздает разную, если у Вас не указан тот город, в котором двигается страница. Это факт.
    То что было сделано для продвижения данного объявления, было применено 20% из курса. Т.е. оно если и будет двигаться ваше, то только за счет возраста страницы и возможности вылета конкурентов из-за пессимизации. Нужно просто доводить дело до конца, а люди ленивые.


    В целом скажу следующее, нет ничего невозможного - вы сами устанавливаете себе планку в этой жизни. Только действиями и плодотворной работой можно достигнуть результаты.

    Я двигаю ключ и с 1.000.000 - вч запрос, медленно но верно, пусть это не Авито, - особо ничего не меняет. с 11 позиции на 9 позицию прыгнуть - мне тут придется похитрить, тут важен подход и опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 апр 2017
    #16
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
  17. 28 апр 2017
    #17
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Приветствую ! Пару вопросов с вашего позволения....

    1) Почему прикрыли складку: Авито. Поднятие объявлений без банов?
    2) В данной складчине будут конкретные кейсы с выводом ключей от 500 тел/месяц хотя бы?
    3) Цена великовата, откуда берется такая цена. Из каких показателей формируется?
    4) На какие "цифры" должны будут выйти проверяющие и за какой срок?

    Индекс с другом апдейтом как говорится - люди суровые. Хотел бы услышать от проверяющих (будущих) конкретные факты, а не "да, все хорошо".

    З.ы. могу стать НЕ официальным. В лс готов ответить на любые вопросы по опыту и профиту с Авито.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 апр 2017
    #18
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник

    1) Почему прикрыли складку: Авито. Поднятие объявлений без банов?
    Никак не относится к данной складке, тем не менее отвечу, данный софт продаю вне склада, ввиду договоренностей с партнерами.

    2) В данной складчине будут конкретные кейсы с выводом ключей от 500 тел/месяц хотя бы?
    В повторной возможно, будут. Сейчас их нет, это не значит что их не продвинуть, ввиду того что этим никто не занимается. Лично я товарку прекратил продавать, поэтому не было надобности двигать.


    3) Цена великовата, откуда берется такая цена. Из каких показателей формируется?
    За столько я оцениваю свои знания. Хотите дешево - изучайте лично, тратьте время, деньги. Кто Вам мешает?!
    Цена трафика сейчас очень высокая, я думаю Вы должны это и без меня знать.

    4) На какие "цифры" должны будут выйти проверяющие и за какой срок?

    Все зависит от тактики и ключа продвижения. Сроки могут быть абсолютно разными, кто то будет двигаться в миллионники, кто то в городе со 100.000 населением, у кого то низкая конкуренция, у кого ее вообще нет.


    Индекс с другом апдейтом как говорится - люди суровые. Хотел бы услышать от проверяющих (будущих) конкретные факты, а не "да, все хорошо".

    Апдейт - это всегда повод задуматься - а в правильном ли вы направлении двигаетесь, над чем поработать. Это хороший мотиватор не халтурить.

    Пример : выкинуло меня из топа, недавно, понял что мне нужно активность увеличить, обратно залез в свои позиции, важно всегда понимать, что требуется, чтобы быть лучше остальных, а не делать горе страницы и ждать от них топа.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 апр 2017
    #19
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Если кто то сомневается в том, что не реально сдавать объявления в аренду топовые, попрошу не участвовать в данной складке, у вас просто отсутствует умение продавать, рано вам еще сюда. Это касается тех, про приобретает данный курс для заработка на продвижении.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 апр 2017
    #20
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Смутно...
    Хоть бы кейсы запилили.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей