Доступно

Продвижение на YouTube [Марина Могилко]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем JIирик, 2 ноя 2019.

Цена: 7500р.-97%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2019
    #1
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Продвижение на YouTube [Марина Могилко]

    [​IMG]

    __________[​IMG]Знакомство с продвижением и общие рекомендации по рекламе
    Знакомимся с видами и возможностями продвижения на YouTube. Марина рассказывает о своем опыте на примере реальных кейсов. А также разбираем рекламу вашего канала через YouTube.

    [​IMG]
    [​IMG]Неорганическое продвижение:
    Накрутка и Посевы

    Изучаем неорганическое продвижение. Приглашенный спикер Роман, специалист по продвижению, рассказывает для чего можно использовать сервисы накрутки, а чего делать не стоит. Также работаем с одним из сервисом на практике – учимся делать посевы и определять правильную ЦА.

    [​IMG]
    [​IMG]Реклама канала на Youtube
    (Google AdWords)

    Знакомимся с Google AdWords (Google Реклама), рассматриваем как набрать просмотры с хорошим удержанием, чтобы в дальнейшем вывести видео в ТОП по ключам и в рекомендации. Специалист по продвижению в Google AdWords знакомит нас с видами продвижения на платформе (просто виды продвижения у нас были в 1п.. тут можно добавить это уточнение) и показывает как настраивать рекламу в личном кабинете с учетом вашей целевой аудитории.

    [​IMG]
    [​IMG]Реклама у блогеров
    Как же начать? Как договариваться пока ты маленький? В данном уроке рассматриваем разные форматы: коллаборацию, прероллы, нативную рекламу. Узнаем, как правильно выбирать блогера для сотрудничества: что учитывать и как проверять. Рассматриваем подготовку к запуску рекламы: какой она должна быть, в какое время и что еще нужно учесть.

    [​IMG]
    [​IMG]Органическое продвижение
    Рассмотрим, что такое хорошее вовлечение у видео. Почему подписчиков больше, чем просмотров и как должно быть. Как проанализировать других блогеров и свою статистику. Какие темы заходят органически - проверенные идеи виральных видео. Как набирать подписчиков с помощью стримов и многое другое.

    [​IMG]
    [​IMG]Как работает алгоритм YouTube и как сделать так, чтобы он вас полюбил
    Разбираемся, как работают алгоритмы YouTube, что важно учитывать для своего продвижения, стоит ли рекламировать выход новых видео на других платформах и почему, какова конверсия. Рассмотрим какие хештеги нужно ставить к видео, какие сервисы помогут определить релевантные хештеги и как посмотреть какие ставят ваши конкуренты. А так же рассмотрим что такое CTR, как работать над этим значением, как вовлекать зрителя, как получать больше комментариев и многое другое!

    [​IMG]
    [​IMG]БОНУС: О новинках продвижения на YouTube
    Последние новости прямиком из американского офиса YouTube. Какие тренды развития, что влияет на вовлеченность зрителя, а что просто МИФ, какие новые алгоритмы работают в YouTube и как их эффективно использовать для продвижения своего канала.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2019
    59 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      Вуйка хранитель.
      10 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    4. elena_elena
      elena_elena оставил отзыв "Хорошо".
      7 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      Вуйка хранитель.
      10 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс более информативен, чем первый марафон за 14 дней. Из ценного для себя вынесла про то, как "присосаться" к раскрученным каналам, как искать темы-тренды и стараться продвинуться в показах. Еще ценная идея, которую она в конце от крутого блогера дает: из главного контента делать много маленького и пулять на разных платформах. За цену на складчике супер!
      7 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Скажу так: как человеку, который только въезжает в тему Ютубчега на протяжении последних нескольких месяцев и который начал с тем про арбитраж и дорвеи - мне было очень интересно послушать и другую сторону: создания и продвижения белых каналов и раскрутка личного бренда. Таким образом паззл стал более полным и осветил больше граней самой площадки. Да, Марина ничего тут не говорит про монетизацию, переманивая на следующий курс, но в принципе это ожидаемо. Лично меня она натолкнула на ряд интересных идей. Для новичков информация отличная, и хотя глубокой её не назовешь, но использовать её для въезда и ориентировки на мой взгляд очень полезно. Дает понимание существующих подходов, а также какие-то цифры показателей, которые сама Марина для себя определяет как "хорошо" или "плохо". Да, это частный случай, но уже некоторая отправная точка. И да - это именно для белых каналов, создающих регулярный качественный контент.
      27 янв 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня - это неоднозначный курс. Да, автор профессионал, знает тему, имеет практический опыт, ратует за честное продвижение без накруток. Курс наверняка будет полезен тем, кто планирует сделать личный бренд на ютубе своей основной деятельностью.
      Но я покупала этот курс в расчёте найти инструменты продвинуть свой уже существующий конкретный оффлайн бизнес. А в курсе основная мысль: ищите темы видеороликов, набирающие просмотры и реакции. То есть высасывайте темы из пальца. Поэтому у меня некоторое разочарование.
      Удачи всем начинающим ютуберам!
      11 дек 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хочу прокомментировать предыдущий отзыв. В первом уроке Марина ясно сказала, что НЕ советует и сама НЕ практикует накрутку, но так как ей задают вопросы по данной теме, она привлекла в курс человека, который этот вид продвижения практикует.
      5 дек 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      2 урок курса - как накрутить подписчиков и лайки!!!! Перевожу, для грамматеев - КАК УБИТЬ СВОЙ КАНАЛ.
      10 декабря премьера новых правил на Ютубе!
      5 дек 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. На вопросы отвечает, все материалы раздает быстро. Ждем следующий курс по монетизации!)
      Сам курс для новичков хороший, много примеров, но не без воды. Переманивает на следующий курс по монетизации. Для нее это бизнес
      20 ноя 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация нравится пока освоил только первые шаги всё нравится и всё понятно! Что касается организатора то всё супер! Раздал материал все объяснил. В общем не организатор а ЗОЛОТО какое то! Благодарю всех участников складчины за участие и помощь!
      20 ноя 2019
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2019
    #2
    BestDoc
    BestDoc ОргОрганизатор
    @Ilshch почитай устав клуба п.4.9, особенно про запрещено использовать в рекламных сообщениях любые видеоролики, gif-анимацию
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 ноя 2019
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @lisa24 уникализируйте рекламные сообщения.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей