Закрыто

Продвижение и раскрутка бизнеса в ВК. Создай свое дело и зарабатывай на нем.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем malefikus13, 13 ноя 2013.

Цена: 151228р.
Взнос: 3000р.
95%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2013
    #1
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер

    Продвижение и раскрутка бизнеса в ВК. Создай свое дело и зарабатывай на нем.

    [​IMG]
    Доброго времени, уважаемые складчики!


    Сегодня я хочу предложить Вам свой новый курс по "Продвижение и раскрутка бизнеса в ВК. Создай свое дело и зарабатывай на нем.".

    Не так давно мною был проведен курс "Администратор социальных сетей", при поддержке, многим уже известного, MisterKoT'а.

    Посмотреть на пост о самом курсе Вы можете тут:



    Отзывы о нем можно почитать здесь:




    Для начала несколько слов о том, кто я такой и почему я рассказываю об этой нише бизнеса.

    И так, я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сети, но пришел к этому не сразу. За это время был и фриланс, и неоднократные всевозможные курсы(долгий путь обучения...тернистый и рутинный, сквозь водяные стены спикеров и хитроумные ловушки жуликов). В конечном итоге отсортировав и отфильтровав всю полученную базу знаний и реального опыта от неработающей шелухи я добился желанного.

    1) Сегодня я являюсь действующим специалистом по smm в международной компании(можно сказать что это очень масштабный интернет магазин), которая успешно развивается в 24 странах мира. При этом я не прикован, против своей воли, к постоянному месту, так как руководство с пониманием относится к хорошим специалистам этого профиля.(о самой компании и о том, чем это выгодно именно Вам, я расскажу на курсе.)

    2) У меня есть несколько своих проектов в разных сферах онлайн-деятельности.

    3) Сейчас у меня своя, пока еще маленькая, smm компания по Москве, которая активно развивается и набирает свою клиентскую базу.

    Если Вы ознакомились с чтивом под хайдом выше, то можете догадаться о том, что я оперирую реальными знаниями, которые использую в повседневной жизни.

    И так, для кого этот курс:

    - для владельцев интернет- магазинов.(это один из основных профилей моей деятельности)

    - для тех, кто активно рвется в инфобиз.(имеется богатая практика с деятелями данной структуры.)

    - для тех, кто имеет свою группу \ сообщество в ВК, но не знает как ее развить и выжать из нее максимум.

    - для тех, кто только мечтает создать такие сообщества.

    - для фрилансеров, желающих развиться в сфере бизнеса ВК.

    - для уже существующих администраторов социальных сетей.

    - для тех, кто хочет открыть свое дело и для начала обучает свой рабочий персонал(ну или жену, что сидит дома с ребенком :) )

    Обобщим - для всех тех, кто ищет хорошие способы заработка, самореализации и развития.

    ВНИМАНИЕ: НУЖНО БУДЕТ РАБОТАТЬ! ВЫПОЛНЕНИЕ ДЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    [​IMG]
    Что будет в программе курса:


    Содержание:

    1.Основы

    - Что из себя представляет бизнес в VK.(FaceBook\Twitter\Odnoklassniki). Как и зачем интегрировать существующий, или создавать новый бизнес в социальную сеть.(сети)

    - Инструменты социальных сетей. Основные рычаги при раскачке бизнеса.

    - Выбор ниши и подготовка к её успешному запуску.(основы моменты при работе с нишей.)

    - Подготовка рабочей среды - софт

    2.Start UP. Закладываем фундамент.

    - Создание своей площадки.(а так же рассматриваем возможные социальные площадки под необходимые нужды в нашей сферы.)

    - Портрет ЦА.

    - Анализ ЦА.

    - Контент-стратегия. Создание и проработка.

    - Создание PR-базы.

    3. Дизайн проекта. Оболочка.

    - Знакомство с Photo Shop'ом.

    - Аватар\меню\простыня\баннер\водный знак.

    - Золотые стандарты, или автоматизация среди "хлебных крошек и рабочих плюшек".

    - Шаблоны. Используем полученные, или создаем новые.

    - Wiki разметка. Полный курс.

    4.Запуск проекта.

    - Наполнение проекта.

    - Теги.(Что? Зачем? Почему? Как?)

    - Источники трафика.(внешние и внутренние)

    - Способы привлечения трафика.

    - Хот-Часы и поведенческие факторы.

    - Оживление ЦА.(лайки, репосты, комменты)

    - Сервисы. Какими пользоваться, как и когда. Как это делать так, чтоб все работало.

    - Шаблоны для PR-акций.

    - Статистика и аналитика.

    - Как удержать ЦА. Правило "80:20"

    - О рекламе. (внутренняя и внешняя. Как правильно ее использовать в вашей группе\проекте. Когда её не стоит использовать вообще.)

    - Советы. Вырезки из собственного опыта в крупном бизнесе, что предохранят Вас от типичных ошибок.

    5. Прибыль.

    - Монетизация Вашего проекта. Мелочи, что очень важно учесть.

    - Деньги делают деньги. Как строится империя.

    - Расширение возможных источников прибыли.

    - О том, как найти клиентов, и о том, как сделать себя лакомым кусочком для новых.

    6. Закон.

    - Где держать деньги.

    - Какой способ оплаты выбрать. Почему?

    - Когда нужно официально оформить свое дело.

    7. Плюшки и Бонусы. Забираем приятности. :)

    8. Заключение. Сертификаты.

    Небольшое FAQ:

    - Какова стоимость: 3000 с человека.

    - Как проходит оплата - Через гаранта. Как обычно - Web Money.

    - Сколько мест на курсе: 50. Если вдруг соберется больше и желающих будет весомо за 50, то сделаю 100.

    - Сбор взносов и начало обучения: сбор взносов 1, или 5 декабря, может перенестись на пару дней вперед.(будем ориентироваться на месте, ближе к 1му числу) Старт обучения через 2 дня, после сбора всех взносов.

    - На сколько запланировано обучение по времени - 12 дней.

    - Будет ли второй поток? - пока это неизвестно. Но в планах у меня этого нет, так как с теми ребятами, что пройдут курс, я планирую работать в дальнейшем по своим проектам.(мне нужна больше именно команда из людей, в чьих навыках и знаниях я буду уверен и кому буду передавать заказы, на которые у самого времени не будет.)

    - А справочку можно? - Справочку нет, а вот сертификат участники прошедшие курс и выполнившие все ДЗ, получат. Все они будут опубликованы на моем ресурсе, в разделе "Сертификаты учеников".

    - Если ты такой перец, то почему людей набираешь на складчике? - Все просто - тут люди заинтересованные и настроенные на результаты и на заработок. С такими мне по пути. Со своего сайта я обычно набираю только клиентов. Обучаю их же(сотрудников клиента). Как сказал ранее - мне нужна команда.

    - А это выгодно? А сколько за такое обучение ты берешь на своем сайте? - 30 000 за 1 полный курс для группы работников клиента не превышающей численность в 5 чел.

    - А у меня получится? - Получится. Разжуем все вопросы и на практике отработаем. Главное - не лениться. Если Вы обещаете делать то что будет сказано - будет результат. :)

    - А как будет с обратной связью? - будет все на высшем уровне. Общаться будем и после курса.

    - А сколько на этом можно заработать? - Ну если ты ленивая пятая точка, то тысяч 5 в месяц будешь делать не напрягаясь. Если ты реально хочешь работать и настроен на результаты, то в гордом одиночестве сможешь поднимать и все 100 000 деревянных рубликов. Если совсем живчик, то предела нет. Чем лучше автоматизируешь дело, тем больше будет твой потолок. А о том, как это сделать - я расскажу.

    И так, добавлю только:

    1. Занятия будут по вебинарной комнате и скайпу

    2. Записи будут, но это не освободит Вас от ДЗ.

    3. Для получения сертификата, необходимо не просто пройти курс, а выполнить каждое задание, что будет Вам выдано.

    4. Помощь во время курса и после.

    5. В конце обучения все участники получат очень приятные, а так же ценные бонусы и плюшки.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ramus не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Yakkou не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      спасибо! очень хороший курс. автор вся прям разжевал, материалы выдал, даже совсем новичек не потеряется. приятно, что можно обратиться за поддержкой почти в любое время. ну и просто приятный в общении умный человек.
      21 янв 2014
    • 5/5,
      Отличный курс! Подача материала на высшем уровне. Спикер отвечает на все вопросы, даже после окончания курса.
      5 янв 2014
    • 5/5,
      Отличный курс!
      Денис отлично раскрывает тему, я получил много нужной, интересной и полезной систематизированной информации. После завершения тренинга Денис продолжает поддерживать его участников.
      Денис, спасибо!
      5 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо Денису за качественный тренинг. Подача материала и обратная связь - на высоком уровне. На курсе получил все необходимые знания для дальнейшей работы. Всем рекомендую.
      1 янв 2014
    • 5/5,
      Отличный курс! Автор профессионал своего дела! Всем советую!!!
      30 дек 2013
    • 5/5,
      Вся ценность для меня заключается именно в постоянном общении с автором и его поддержке.Если бы материал был приобретён без поддержки автора, то забросил бы это дело сразу, как прочитал, потому что каких то волшебных формул вы там не увидите, если уже брали курсы у других авторов по этой тематике.Вся соль я подчёркиваю именно в том, что есть возможность узнать что, как, куда и в каких количествах делать в нужный момент времени, а это опыт.Спасибо Автору за терпение при многочисленных консультированиях. Стоит так же отменить, что нужно запастись терпением и усердием, так как на быстрый результат рассчитывать не приходится.Под результатом я подразумеваю выход на самоокупаемость, а это от 2 - 6 месяцев.Всё выше изложенное относится к созданию сообщества с нуля.
      30 дек 2013
    • 5/5,
      Отличный курс. Автор на высоте. Курс стоит своих денег.
      30 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо за курс! Много нужной и полезной информации для тех кто занимается продвижением в социальных сетях. Все разложено по полочкам и поддержка на высоте!
      29 дек 2013
    • 5/5,
      Курс отличный. Получил много полезной и интересной информации. После завершения курса Денис продолжает помогать.
      29 дек 2013
    • 5/5,
      Одна из самых лучших авторских складчин. Практически круглосуточная поддержка и после окончания обучения. В этом курсе дается систематизированная информация от практика, проверенная на реальных проектах. Рекомендую!
      28 дек 2013
    • 5/5,
      Курс отличный, Денис учит продвижению групп в ВК от и до. Подойдет как и для новичка и людей уже имеющих в этом опыт, открывает свои фишки. Самое главное, это поддержка и после обучения, а это дорого стоит. Денис спасибо!
      27 дек 2013
    • 5/5,
      Курс супер. Все по делу. Постоянная поддержка от автора курса.
      27 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2013
    #2
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Какую сумму денег нужно иметь при себе для того, чтобы пройти весь курс, выполняя все задания?
     
  6. 13 ноя 2013
    #3
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума

    В шапке 3к, так какая стоимость?
     
  7. 13 ноя 2013
    #4
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    1 500 - это минимум. Там уже по желанию. Вкладываешь больше - результат быстрее и эффектнее. Работа будет строиться так: учишься - первый заработок - вложил его же в дело - и т.д.
    пардон. Опечатался. Цена 3 000.
     
  8. 13 ноя 2013
    #5
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    прошу ссылку на сайт-ресурс в студию:)
     
  9. 13 ноя 2013
    #6
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, если только только начал осваивать VK в вашем курсе возможно будет разобраться? Без курса который вы проводили до этого можно обойтись?
     
  10. 13 ноя 2013
    #7
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    ссылку дам, если администрация складчика не будет против. Тут вроде как пиар других ресурсов запрещен. В любом случае, на обучении Вы это дело все и увидите и пощупаете :)
     
  11. 13 ноя 2013
    #8
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Конечно можно. В этом курсе Вы так же пройдете и все азы. Я специально построил курс так, что тот кто обладает нуливыми знаниями, сможет все понять и разобраться, а тот кто уже что либо знает - закрепит свои знания и улучшит их во много раз. Я буду не только давать Вам информацию, но и готовые ниши, даже поставщиков по некоторым из них. Так что не передивайте - поймут все и все.
     
  12. 14 ноя 2013
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Так такой продукт продавался на складуне. Жду комментов по этому поводу.
     
  13. 14 ноя 2013
    #10
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Это авторское обучение.
     
  14. 14 ноя 2013
    #11
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Продукта не было ранее. Он, как уже сказали выше, авторский. До этого ему не обучали.
     
  15. 14 ноя 2013
    #12
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    да тут на в каждой складчине под хайдом ссылка на другие ресурсы, на Вашем сайте напрямую все равно не будут покупать, зачем - когда всладчину дешевле. Ссылка на Ваш ресурс нужна, чтоб было с чем сравнить заявленное Вами.
     
  16. 14 ноя 2013
    #13
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    окей. Прошу модераторов меня поправить, если размещение данной ссылки будет тут не уместно.
     
  17. 14 ноя 2013
    #14
    EverLastForME
    EverLastForME ДолжникДолжник
    Так какая инфа правильная в сообщении ты написал, что цена 3000 руб. с человека, а в шапке, я так понимаю, что 3000 руб. делится на всех и с каждого получится по 150 руб примерно?
     
  18. 14 ноя 2013
    #15
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Суть в том, что в авторских складчинах ставится фиксированная цена, но, насколько мне известно, такую цену могут устанавливать админы. Стало быть, складчина просто была создана со стандартными настройками, при которых общая цена раскидывается на всех участников. Со временем это поправят.
    Ну а в заглавном сообщении чётким русским языком написано: "Какова стоимость: 3000 с человека."
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 ноя 2013
    #16
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Цена 3 000 с человека. Как и написано в шапке. Я написал Жеглову, просьбу поставить фиксированную цену. Сам я это выставить не могу. Да и сам подумай, кто тебе такую инфу с сертификацией продаст за 150 руб? :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 ноя 2013
    #17
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Какого рода сертификация, с какой формулировкой? Можно глянуть скриншот?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 ноя 2013
    #18
    EverLastForME
    EverLastForME ДолжникДолжник
    Понятно, вопрос тоже интересует, какого рода сертификация и какой смысл в ней вообще?
     
  22. 14 ноя 2013
    #19
    lu4enko
    lu4enko СкладчикСкладчик
    Поддерживаю. Тоже интересно и хотелось бы взглянуть на сриншотик сертификата извините
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 ноя 2013
    #20
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер

    это сертификаты что получила прошлая группа. Вы получаете его, а так же его копия остается выложенной на сайте. Визуально он тот же, но с другим описанием, и доп. водяным знаком.
    Что дает сертификат: он служит весомым плюсом, при устройстве на работу по профессии SMM manager, а так же является доказательством Вашей компетенции в данной сфере. После нового года, сайт на котором будут выложены копии Ваших сертификатов будет развиваться во много раз активнее, чем до этого. Буду заключены партнерства с различными компаниями крупного и среднего звена.(переговоры уже идут.) Суди сами какие это плюсы для Вас. Вы будите второй группой получившей сертификаты. Как итог, Вы получаете доказательства перед работадателями, перед будущими коллегами в данной сфере о том, на что Вы способны, а так же поддержку в дальнейшем от меня и моей компании. Для всех участников будет ряд плюшек, связанный именно с наличием этих сертификатов. Верней их будут получать только те, у кого он есть. Плюшки по мере развития проекта будут пополняться - вы получаете обновления.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей