Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Новые практики и технологии

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Sosobaro, 1 ноя 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2015
    #1
    Sosobaro
    Sosobaro БанЗабанен
    Дмитрий Румянцев «Продвижение бизнеса в ВКонтакте.
    Новые практики и технологии».

    1013371844_.jpg

    Автор о книге:
    Новой информации добрая половина. Часть глав существенно обновлена. Очень мало чего осталось без изменений. В основном в части ведения сообществ, в некоторых видах контента, который мало меняется со временем. Впрочем и там есть обновления.
    Короче главное делать. Секрет предельно прост.
    P.S. Для тех не курсе - это вторая версия моей книги по продвижению ВКонтакте. Апгрейд.

    Социальная сеть "ВКонтакте" является самой крупной сетью в России. Ежедневная посещаемость достигла 55 млн пользователей в сутки и сравнялась с посещаемостью крупнейших поисковых систем.
    Книга расскажет вам о том, как продвигать свой бизнес в этой социальной сети. Вы узнаете секреты эффективного создания сообщества, фишки по его позиционированию в сети и попадания в первые позиции при его поиске. Научитесь создавать много продающего контента. На страницах этого издания предложены, пожалуй, все возможные стратегии продвижения вашей страницы/группы как внутри самой сети "ВКонтакте", так и, что важно, если у вас нет сайта, в "большом" Интернете. Все советы являются итогом многолетнего практического опыта автора. Материал составлен по формуле: читай и делай.

    ОБ АВТОРЕ
    Дмитрий Румянцев — руководитель отдела продвижения сервиса аренды интернет-магазинов Shop-rent.ru. Директор по рекламе и совладелец культового петербургского арт-клуба «Книги и Кофе». Создатель и ведущий одного из самых популярных сообществ ВКонтакте по практическому интернет-маркетингу:  

    Входит в первую тысячу зарегистрированных пользователей ВКонтакте. Его id 878. Занимается интернет-рекламой более 7 лет. На его счету успешное продвижение более 100 коммерческих проектов самых разных тематик. Продвигал ВКонтакте интернет-магазины, свадебные услуги, юридические услуги, турфирмы, кафе и рестораны, издательства, сотни мероприятий самой разной направленности (концерты, фестивали, семинары и тренинги), детскую тематику и другие ниши. Регулярно проводит тренинги, семинары и мастер-классы по различным аспектам интернет-маркетинга, которые посетили уже более 2000 человек. Помимо продвижения ВКонтакте занимается продвижением в поисковых системах, контекстной рекламой, партизанским маркетингом, копирайтингом, email-маркетингом, аналитикой, комплексным интернет-маркетингом.


    Цена 383 книга + 49 доставка=424 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 ноя 2015
    #2
    Sosobaro
    Sosobaro БанЗабанен
    В топе цена указана верно, внизу поправить не могу пока орга не дает.
     
  3. 2 ноя 2015
    #3
    Pavel Markov
    Pavel Markov ЧКЧлен клуба


     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 ноя 2015
    #4
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Если вы интересуетесь заработком, то рекомендую обратить внимание на мою авторскую складчину по развитию белых страниц в Instagram: тематических пабликов, региональных сообществ, своего или клиентского бизнеса.
    Почти полное отсутствие банов, долгосрочный хороший заработок, подходит даже для полных новичков. Тренинг в видеоформате.
    Записаться - Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.
     
  5. 3 ноя 2015
    #5
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @Pavel Markov спасибо... совсем забыл про флибусту
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 ноя 2015
    #6
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Коллеги!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2015
    #7
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    А ничего, что книга уже выложена в разделе раздача? Какие сборы???
     
  8. 15 ноя 2015
    #8
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Книга есть в свободном доступе, потому нет смысла в складчине. Выхожу с этой складчины.
     
  9. 15 ноя 2015
    #9
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Увидел позже
     
  10. 15 ноя 2015
    #10
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    так может кто-то не умеет/лень пользоваться торрентами или не может найти флибусту, которая в гугле забанена))) Хотя выше написано как, но может кому-то удобнее или приятнее получить на складчике)
    Можно поставить сборы на максимальный срок, все кому не надо, выпишутся, и будет видно, проводить не проводить. Кроме того, заявлено 300+ страниц, а в паблике меньше)
     
  11. 15 ноя 2015
    #11
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Есть первое издание, это второе издание. Второе издание хорошо дополнено
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 ноя 2015
    #12
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    а в паблике, значит, только первое?
     
  13. 15 ноя 2015
    #13
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    открываете пост номер 12 в этой теме. скачиваете. открываете книгу и видите, что там написано 2015 год.
    предыдущая книга была 2013 года. думаете есть еще что-то более новое?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 ноя 2015
    #14
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вопрос изначально был:
    тут писали и 380 и 400, в паблике вроде как 287 на флибусте и на ннм. Отсюда и вопрос
     
  15. 15 ноя 2015
    #15
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    не знаю. я посмотрела скачанное, мне показалось, что ничего не пропущено.
     
  16. 23 ноя 2015
    #16
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее всего в курсе будет рассказываться, что очень эффективно настраивать таргет на "горячих" пользователей, которые именно в данный момент ищут вашу инфармацию. Если вы думаете, что их можно поймать всякими фильтрами, то это слабый вариант. Самое эффективное таргетировать на тех, кто только что вступил в тематическую группу. Мой инструмент может следить за такими группами и формировать вам нужные списки толькочтовступивших.
    Программу зеннопостер покупать не нужно. Работает на бесплатной демо-версии. Задавайте вопросы по своим нишам в теме продукта.
     
  17. 23 ноя 2015
    #17
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    я вам отвечу в вашей авторской теме, сюда она не совсем в кассу.
    пока что простому юзеру, на мой взгляд, использовать зенку сложнее, чем церебро.
     
  18. 3 мар 2016
    #18
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Самый новый инструмент у меня в подписи.
     
  19. 3 мар 2016
    #19
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
  20. 15 мар 2016
    #20
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Поспешите, остался всего день на участие!
    Благодаря данному шаблону можно автоматически собирать ЦА с минимальными усилиями, увеличивать охват и делать кучу разных штук!
    Продвигать проекты ВКонтакте станет намного проще - один раз настроил, пошел следить за ростом посещаемости/охвата/участников ;)
    Постоянная поддержка в приватной теме, бесплатные обновления.

    [​IMG]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей