Закрыто

Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Seether, 6 янв 2014.

Цена: 190р.-57%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2014
    #1
    Seether
    Seether ЧКЧлен клуба

    Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами

    Социальная сеть ВКонтакте является самой крупной сетью в России. Ежедневная посещаемость достигла 55 млн в пользователей в сутки и сравнялась с крупнейшими поисковыми системами. О том как продвигать свой бизнес в этой социальной сети расскажет эта книга. Вы узнаете секреты эффективного создания сообщества, фишки по его позиционированию в сети и попадания в первые позиции при его поиске. Научитесь создавать много продающего контента.
    На страницах этого издания предложены, пожалуй, все возможные стратегии продвижения вашей страницы/группы как внутри самой сети ВКонтакте, так и, что важно, если у вас нет сайта, в "большом" Интернете.
    Все советы являются итогом многолетнего практического опыта автора.
    Материал составлен по формуле: читай и делай.


    ОБ АВТОРЕ


    Дмитрий Румянцев — руководитель отдела продвижения сервиса аренды интернет-магазинов Shop-rent.ru. Директор по рекламе и совладелец культового петербургского арт-клуба «Книги и Кофе»,
    Создатель и ведущий одного из самых популярных сообществ ВКонтакте по практическому интернет-маркетингу:
    Входит в первую тысячу зарегистрированных пользователей ВКонтакте. Его id 878. Занимается интернет-рекламой более 7 лет. На его счету успешное продвижение более 100 коммерческих проектов самых разных тематик. Продвигал ВКонтакте интернет-магазины, свадебные услуги, юридические услуги, турфирмы, кафе и рестораны, издательства, сотни мероприятий самой разной направленности (концерты, фестивали, семинары и тренинги), детскую тематику и другие ниши. Регулярно проводит тренинги, семинары и мастер-классы по различным аспектам интернет-маркетинга, которые посетили уже более 2000 человек. Помимо продвижения ВКонтакте занимается продвижением в поисковых системах, контекстной рекламой, партизанским маркетингом, копирайтингом, email-маркетингом, аналитикой, комплексным интернет-маркетингом.

    P.S. От себя добавлю, что подписан на его паблик вконтакте - отличные и дельные советы дает, без воды. Много практики.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Книга достойна внимания и продвинутых спецов и начинающих. Качественный материал, все структурировано и по делу. Оргу большое спасибо!
      31 мар 2014
    • 5/5,
      Спасибо Оргу за точную раздачу и терпение!
      Материал прекрасный. Давно не выдел такого емкого, сжатого и конкретного изложения, без всякой воды. Чувствуется большой опыт автора. Очень полезно для работы. Спасибо!
      17 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2014
    #2
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Будьте добры, добавить "от себя", ссылку на продающую страницу:D
     
  6. 6 янв 2014
    #3
    Seether
    Seether ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, что сразу не добавил.
     
  7. 6 янв 2014
    #4
    Anatoldev
    Anatoldev БанЗабанен
    2013 год, 256 страниц. Можно почитать!
     
  8. 10 янв 2014
    #5
    Seether
    Seether ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, но 10 января у меня не открывался этот сайт, поэтому прошу скинуть мне реквизиты для оплаты повторно.
     
  9. 10 янв 2014
    #6
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Сбор взносов был отменен и я уступаю место другому организатору.
     
  10. 13 янв 2014
    #7
    Seether
    Seether ЧКЧлен клуба
    Покритиковать зашли? Не бывает ни идеальных людей, ни идеальных инфопродуктов.
    Лично я из этого факта сделал вывод о том, что человек уже давным-давно в соц. сетях крутится, и имел больше шансов получить много опыта.
    А про сообщество полу-мертвое - Вы с чем сравнивали? с пабликами миллионниками?
    Я состою в этом сообществе практически со дня его основания и видел, как оно развивалось.
    Развивалось оно не быстро, не было скачков, а значит не было накруток. Все люди в нем - живые.
    И вообще, найдется много людей, которые скажут, что подписка на это сообщество - самая полезная подписка в их ленте.
     
  11. 13 янв 2014
    #8
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Чего вы психуете-то? Совершенно не понимаю людей, которые набрасываются на других только потому, что они не восхищаются очередным "чудо-курсом".
    Есть пример хорошего смм-щика Халилов - у которого свое агенство, сотни крутых созданных сообществ и много других заслуг, но тут появляется очередной спец, который кичится своим id в вк))

    p.s. складывается впечатление, что вы целенаправленно поднимаете автору продажи))

    p.p.s. Рецензия с Озона
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 янв 2014
    #9
    Terry
    Terry ЧКЧлен клуба
    40 рублей не те деньги, чтобы устраивать холивары на тему классный автор или нет, пока не увидишь, не поймешь... а все эти "да он никто" и т.п. - глупость... как говорится, встречают по одежке, провожают по уму

    Моё имхо, что за 40р можно глянуть, авось :)
     
  13. 13 янв 2014
    #10
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Так я ж не против :)
    просто позабавили некоторые факты из биографии, а тут решили некоторые, что я саботирую складчину.
    за 40 рэ можно и купить)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 янв 2014
    #11
    Seether
    Seether ЧКЧлен клуба
    Приношу всем участникам искренние извинения за сложившуюся ситуацию!

    Ошибка заключалась в том, что я сделал поиск по фамилии автора, а не по названию курса :(
     
  15. 15 янв 2014
    #12
    projectm
    projectm БанЗабанен
    Складчина продолжается в обычном режиме.
     
  16. 15 янв 2014
    #13
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Можно и за 190 - ценность продукта автор установил сам:D - 3 булки хлеба и 3 пакета молока, вот на это и стоит расчитывать, ни больше и ни меньше.
     
  17. 15 янв 2014
    #14
    projectm
    projectm БанЗабанен
  18. 17 янв 2014
    #15
    SergeIX
    SergeIX БанЗабанен
    Не могу записаться в складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей