Открыто

Продвижение белых пабликов в Instagram через конкурсы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем IceBerg94, 31 дек 2016.

Цена: 20000р.
Взнос: 20000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2016
    #1
    IceBerg94
    IceBerg94 СкладчикСкладчик

    Продвижение белых пабликов в Instagram через конкурсы

    Всем привет.

    В последнем месяце уходящего года, в Instagram активно начали появляться конкурсы с крутыми призами.
    Благодаря таким конкурсам, люди раскручивали свои аккаунты от 100 000 до 300 000 человек за совсем небольшие деньги.

    Я думаю не нужно объяснять, что имея свою площадку в Instagram можно зарабатывать на продаже рекламы от несколько десятков тысяч рублей до миллиона.

    В связи с этим, я хочу найти таких же единомышленников, которые жаждут развить свою площадку за небольшие деньги и получать с этого доход.

    В идеале собрать здесь 30 человек.
    Благодаря такому количеству людей, есть хороший шанс выйти на 200-300к подписчиков каждому.

    Цена данного мероприятия 20.000₽ с человека.
    За эту сумму мы выберем приз, а также купим рекламу конкурса в максимальном количестве площадок.

    Что касается проверяющих, то я готов в подробностях рассказать как планируется развивать аккаунты через конкурсы и ответить на все их вопросы.

    Также с радостью отвечу на ваши вопросы в комментах!
     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. вавыаывыавы
      вавыаывыавы участвует.
      7 мар 2023
    3. Allusha
      Allusha не участвует.
      10 авг 2017
    4. Юрай1990
      Юрай1990 не участвует.
      14 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 дек 2016
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Это обучающий курс? Судя по описанию больше похоже на краудфандинговое мероприятие, если это так, то Вы площадкой ошиблись.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 31 дек 2016
    #3
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Серьёзный дебют на Складчике за 20тысч с человека :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 дек 2016
    #4
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Инфляция в авторском разделе бьет все рекорды.. застал я те времена, когда авторы, осознавая смысл коллективного обучения на складчике, продавали свои курсы по 100-300 рублей, что в целом соответствовало целям клуба. В этом году жадность авторов не знает границ.
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 31 дек 2016
    #5
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    20 000 за воздух из первого поста?
    Давайте информацию, минимум на 5 пабликах со сроками и результатами, картинками. Лично я не поняла, за что платит столько.
    Напомнило оффер "get chance a win iphone7". Только там бесплатно. А у вас за шанс 20к)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 дек 2016
    #6
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Цена формирует качекство. Иногда посмотришь на цену, думаешь, ну за такую цену точно, удобный материал. Но с нашими авторами, что то не так. надеешься на проверяющих и тут иногда встречаются такие оды о продукте. Вот если установить ценовую планку на авторский продукт к примеру ,что бы ты не выдал цена не больше 1500 с человека. Уверен, что у многих авторов запас их продуктов уменьшился. Ну а если такой подход не нравиться вперед на просторы интернета.
    Всех с наступающим годом. Море счастья. Денежного благополучия и крепкого здоровья.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 дек 2016
    #7
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, такую фразу нужно произносить перед зеркалом.
    Всех с праздниками!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 дек 2016
    #8
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    А если соберётся 40-50 человек? :rolleyes:
     
  11. 31 дек 2016
    #9
    BlackSnapback
    BlackSnapback СкладчикСкладчик
    Понимаю, о какой схеме идёт речь, но это не мануал ведь, а просто сбор денег на рекламу совместную) Не совсем в том разделе вы опубликовали всё же.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 дек 2016
    #10
    IceBerg94
    IceBerg94 СкладчикСкладчик
    Возможно вы правы, я тут относительно недавно и как мне показалось, раздел подходящий.
     
  13. 31 дек 2016
    #11
    IceBerg94
    IceBerg94 СкладчикСкладчик
    Для нас же лучше будет) Больше рекламы - больше подписчиков
     
  14. 31 дек 2016
    #12
    IceBerg94
    IceBerg94 СкладчикСкладчик
    Речь идет о совместной покупки рекламы для продвижения конкурса, в котором будут разыгрываться какой-то ценный приз. А условия конкурса - подписаться на спонсоров (т.е. на паблики участников складчины)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 дек 2016
    #13
    IceBerg94
    IceBerg94 СкладчикСкладчик
    если сравнивать с затратами на развития паблика в инсте, то 20к - это небольшие деньги. А так, согласен, больше 10к не наблюдал здесь.
     
  16. 31 дек 2016
    #14
    IceBerg94
    IceBerg94 СкладчикСкладчик
    Я сделаю подробное описание и закину это все в PDF файл, после чего выдам проверяющим,чтобы они оставили свой отзыв по данной теме.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 дек 2016
    #15
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А почему всего 20 000? Может лучше 40 000?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 дек 2016
    #16
    IceBerg94
    IceBerg94 СкладчикСкладчик
    С сарказмом спрашиваешь?
     
  19. 31 дек 2016
    #17
    opin21
    opin21 ЧКЧлен клуба
    Автор покажи каким либо проверяющим свои результаты
    Или найди проверяющих и доведи их до результата
    А то такая сумма. А вас особо и не знают
     
  20. 31 дек 2016
    #18
    IceBerg94
    IceBerg94 СкладчикСкладчик
    Я понимаю ваши подозрения и недоверие ко мне, я здесь новенький и меня никто не знает. Чуть выше написал, что сделаю подробное описание, покажу примерны и скину это все проверяющим :) Сделаю это после нового года
     
  21. 31 дек 2016
    #19
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да ну какой здесь моет быть сарказм если ты такие реальные темы за копейки продаёшь. Я спрашиваю почему так дёшево за такую золотую кладь.:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 янв 2017
    #20
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Палю фишку: пятерка стоит софт + пятерка на прокси и акки, профит больше - инвестиций меньше. Кто в теме - лайк и постигаем дзен автоматизации инсты дальше:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей