Закрыто

Продвижение Интернет-магазинов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем piter77, 20 авг 2014.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2014
    #1
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба

    Продвижение Интернет-магазинов

    Объявляю о начале продаж платного курса по продвижению Интернет-магазинов.

    Данный курс обязателен к изучению всем сеошникам, а также владельцам Интернет-магазином.

    Содержание курса
    • Каким должен быть Интернет-магазин

    • Какой движок выбирать для Интернет-магазина

    • Какие факторы важны при продвижении Интернет-магазина

    • Какая должна быть структура у Интернет-магазина и как это влияет на продвижение сайта

    • Как проводить рекламную кампанию в Директе – полный мануал

    • Поэтапное продвижение Интерне-магазина с нуля

    • Как работать с регионами при продвижении Интернет-магазина

    • Какая должна быть структура у сайта для успешного продвижения Интернет-магазина

    • Деньги, трафик и другие цифры при продвижении Интернет-магазина

    • Как опередить конкурентов в ТОПе.

    • Тонкости при продвижении Интернет-магазина в Яндексе и Гугле и отличия этого продвижения

    • Ответы на самые распространенные вопросы которые возникают при продвижении Интернет-магазина

    Объём 32 страницы вордовского формата.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Alex Nvsk не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2014
    3. Взнос составляет 53р.
      8 сен 2014
    4. SergeyTom
      SergeyTom оставил отзыв "Отлично".
      2 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2014
    2. Взнос составляет 53р.
      8 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      29 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2014
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро спасибо большое
      2 сен 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд инфа по продукту как раз на 53рубля, 5000рублей брать занадто. К тому же часть выложена самим же автором в паблик. Оформлено тяп-ляп, с грамматическими ошибками. Видно делал Арб наскоряк, чисто срубить бабла.
      1 сен 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Уже второй мануал от этого автора изучаю. Арб как обычно в своем стиле "Я - бредогенератор". Весь мануал сводится к фразе "ставьте цену и кнопку заказа". Кто ждал какой-то аналитики - её здесь нет.
      П.С. И не забывайте, кто такой Арб - клоун и аферист, который кидал людей на деньги, впаривая им устаревающий софт по дорвеям. Потом ушел в сео, писал посты про сео-компании и шантажировал их на деньги. Такой себе персонаж, вообщем.
      1 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      90% можно удалить из файлов и смысл останется прежний..
      много бесполезного контента
      31 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень порадовала оперативность Орга.
      ПО складчине:
      1) Это первая глубоко структкурированная инфа от Арба (до этого мануал по продвижению без ссылок был - просто обрывки мыслей), многое конечно было уже написано на его блоге и сюда просто вставлено, но все-таки.
      2) Понял важность структуры для Интернет-Магазина
      3) Крутая стратегия продвижения - просто на раз-два-три.
      4) Ну и другое по мелочи.
      5) Движок Битрикс - адовое г..но, работаем с ним в студии - жесть.

      Мануал мне понравился) Считаю, что 50 рублей он стоит)))
      31 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен. Оргу спасибо!
      Материал - полный отстой по содержанию, по форме, по манере изложения.
      Куча общеизвестной информации несвязанно разбросанной по тексту. Некоторые положения очень спорны (соц.сети, каноникал на главную, "единственно правильная" перелинковка и т.д.
      31 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень оперативно. + оргу за дополнительные советы. Если еще и материал ценный - вообще - будет!
      30 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Так себе мануальчик. Еще и копипаст с блога напихал автор. Похоже, он исписался, уже не о чем писать реально.
      30 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      1) Если ваш сайт будет даже чисто гепотетически иметь товары 50к+, то лучше самописный двиг. Да, дороже, да сложнее в плане поиска исполнителя, который потом не сольеться и будет добавлять нужные фичи на сайте. Но это если вы хотите добиться максимального эфекта. Если у вас ИМ "одного товара" или им кол-во не больше 100-1000, вполне подойдет и джумла. Я думал преимущества самописного двига всем ясны.
      2) Хотелось бы помимо слова "дизайн" еще услышать "юзабилти", ибо арбик все в кучу смешал.
      3) "При этом нужно понимать одну важную вещь – по всем нашим разделам и подразделам должны ходить пользователи." не забываем и про хлебные крошки оптимизироанные schema.org
      4) помимо картинок: таблицы, списки
      5) про соц. группы бред. Нужны. Репост RSS для быстрой индексации новостей и т.п. + частенько бывают заказы с группы, т.е. люди идут на мой ИМ. хотя в группе только репоститься RSS и всего 6 человек в группе. Также уверен если у ИМ есть группы вк, гл+, твиттер и т.п. ПС более лояльно относиться к таким сайтам.
      6) заказ в 1 клик, по личному опыту скажу что продаж через него идет 10% (но это не значит что поднял продажи на 10%, мб покупатель преборол бы свою лень и заполнил бы все поля формы).

      Нового пожалуй ток про регионы, раньше как-то особо не задумывался, так как все проекты либо Москва и МО, либо Россия.
      Оргу. спасибо за оперативность.
      30 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за хорошую работу!
      Свои 5 копеек по курсу:
      1. Недавно занялся вопросом интернет-магазина, поэтому не в полной мере владею информацией по этой теме. Однако для меня полезного в курсе ноль целых хрен десятых. Всё это десятки раз описано в паблике. Для начинающих ИМ могу порекомендовать блог Иди вперед!.
      2. Автору следовало бы уважительнее относиться к пользователям Гугла. Они тоже читают его курсы.
      3. Стоило бы проверить материал на наличие описок и ошибок, грамотеям режет глаз :)
      30 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, организация прошла на отлично. Арбик как всегда не спалил фишку, но очередной раз тыкнул пальцем в то, на что надо обратить внимание.
      30 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано все быстро, за это спасибо.
      По поводу курса. В принципе, какая-то часть информации уже была на блога арба, в частности про работу с ЯД.
      В некоторых моментах встречаются противоречия.
      1. Например, арб восклицает, что посетитель приходить на сайт направленно купить, но при этом, необходим текст на 1.5к символов с картинками и при этом до товаров! Получается крайне глупо, т.е. клиент на первом экране увидит классическое меню и непонятный текст с картинками, каталог наших товаров еще предстоит найти. Данный описанный текст подойдет для информационного сайта, а для ИМ на вряд ли.
      2. Если есть несколько товаров с одинаковым цветом, зачем иметь отдельные карточки товара, с одним канноническим урлом если можно сделать одну карточку и позволить выбирать на ней пользователю цвет? Благо, наверное все движки позволяют это сделать. Если в рамках продвижения и необходимы отдельные карточки товара, то и каннонический урл должен у них быть разный. Например мы хотим продвигать запросы "красный чехол для IPhone 5s" "синий чехол..", если у них будет один канноникал то мы не получим два запроса на две страницы.
      Ну а в целом, вся сводится к следующим моментам: работайте над юзабилити, устраняйте дубли и технически работайте над сайтом, подбирайте СЯ и запускайте рекламу в ЯД.
      Ну почитать всеравно было интересно.
      30 авг 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 авг 2014
    #2
    Happyuser
    Happyuser БанЗабанен
    Арб крут. Надо брать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 авг 2014
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    серьезно? а мне помнится как в отзывах в складчине народ жалел о потраченных 40 рублях :confused:
     
  7. 20 авг 2014
    #4
    Happyuser
    Happyuser БанЗабанен
    Эх, народ, народ... Ничего они не понимают в SEO. :)
    Он нестандартные вещи рассказывает, не как остальные обучатели, которые пережевывают общеизвестные истины.
     
  8. 22 авг 2014
    #5
    atman
    atman ДолжникДолжник
    судя по некоторым статьям в блоге, этот человек практик, а не теоретик. интересно почитать, о чем курс
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 авг 2014
    #6
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Читая блог Арбайтена сильно поднял свои позиции, считаю что этот курс достоин такой низкой цены. Быстрей бы купить
     
  10. 24 авг 2014
    #7
    Droider
    Droider БанЗабанен
    Уважаемые!
    До какой цены будем отпускать?
     
  11. 25 авг 2014
    #8
    Happyuser
    Happyuser БанЗабанен
    Имхо, пора уже брать.
    Подумаешь, 40 рублей больше, 40 рублей меньше - копейки реально, чего ждать минималки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 авг 2014
    #9
    Silka
    Silka ДолжникДолжник
    Есть те кто покупал курс фильмовые сайты? Вы эти сайты сделали? Если да, то какая посещаемость?
     
  13. 25 авг 2014
    #10
    Happyuser
    Happyuser БанЗабанен
    Да-да, все делали)) Это же форум сео-практиков))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 авг 2014
    #11
    Beholder
    Beholder ДолжникДолжник
    Блин, уезжаю в отпуск до 6 сентября, а так хотелось в складчине поучаствовать.
     
  15. 25 авг 2014
    #12
    zerex
    zerex БанЗабанен
    Не знаю может я не все видел его, но в паре последних его мануалах была инфа стандартнее некуда. Мне было бы стыдно за такое деньги брать, за базовые понятия seo.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 авг 2014
    #13
    Silka
    Silka ДолжникДолжник
    Неужели там куда Вы едете нет интернета?
     
  17. 27 авг 2014
    #14
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Подскажите, а будет ли к курсу идти какая-либо информация о том, как заливать максимально быстро товары ?
     
  18. 27 авг 2014
    #15
    Droider
    Droider БанЗабанен
    Нет)
    Товары добавляются не так ужь и долго. За 2 дня можно добавить 100 товаров.
    Главное чтобы были готовы опции, фильтры.

    Мне например добавлять товары все лень. Я обращаюсь на фриланс где за небольшие деньги в среднем 8-10р за товар выполнят работу в срок.
    Главное только заранее цену продаваемого товара составить с учетом расходов на добавление товаров. (То есть включить в наценку отдельно от суммы вашей прибыли)
     
  19. 27 авг 2014
    #16
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Понятно. Могу посоветовать заказать как вариант тогда присутствующим шаблон для зенны на всех, по деньгам получится на такое количество человек копейки, и заливаться всё будет быстро. А еще лучше самим научиться делать шаблоны, тогда вообще можно горы свернуть )) И для любого магазина делать, и наделать тех же шаблоново чтобы конкурентов отслеживать, да и вообще всё что угодно автоматизировать. Кстати ИМ будет на какой платформе, если не секрет ?
     
  20. 27 авг 2014
    #17
    Droider
    Droider БанЗабанен
    Уже продающий магазин. CMS OcStore (Opencart)
    Самый нормальный движок на мой взгляд. Главное поставить самое нужное))
     
  21. 29 авг 2014
    #18
    Droider
    Droider БанЗабанен
    По реквизитам.
    Складчину остановил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей