3.25/5, Голосов: 12
Закрыто

Продвижение Интернет-магазинов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем piter77, 20 авг 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 53р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 17 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. piter77

piter77 piter77 ЧКЧлен клуба

Объявляю о начале продаж платного курса по продвижению Интернет-магазинов.

Данный курс обязателен к изучению всем сеошникам, а также владельцам Интернет-магазином.

Содержание курса
      • Каким должен быть Интернет-магазин

• Какой движок выбирать для Интернет-магазина

• Какие факторы важны при продвижении Интернет-магазина

• Какая должна быть структура у Интернет-магазина и как это влияет на продвижение сайта

• Как проводить рекламную кампанию в Директе – полный мануал

• Поэтапное продвижение Интерне-магазина с нуля

• Как работать с регионами при продвижении Интернет-магазина

• Какая должна быть структура у сайта для успешного продвижения Интернет-магазина

• Деньги, трафик и другие цифры при продвижении Интернет-магазина

• Как опередить конкурентов в ТОПе.

• Тонкости при продвижении Интернет-магазина в Яндексе и Гугле и отличия этого продвижения

• Ответы на самые распространенные вопросы которые возникают при продвижении Интернет-магазина

Объём 32 страницы вордовского формата.

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
    2. Последние события

1. skladchik.com

Alex Nvsk не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 сен 2014
      3. Взнос в складчине составляет 53р.

8 сен 2014
      4. SergeyTom

SergeyTom оставил отзыв "Отлично".

2 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 сен 2014
      2. Взнос в складчине составляет 53р.

8 сен 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

31 авг 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 авг 2014
    3. Happyuser

Happyuser Happyuser БанЗабанен

Арб крут. Надо брать.

1 человеку нравится это.
    4. Вольха Редная

Вольха Редная Вольха Редная МодерМодератор Команда форума

серьезно? а мне помнится как в отзывах в складчине народ жалел о потраченных 40 рублях :confused:

5. Happyuser

Эх, народ, народ... Ничего они не понимают в SEO. :)
      Он нестандартные вещи рассказывает, не как остальные обучатели, которые пережевывают общеизвестные истины.

6. atman

atman atman ОргОрганизатор

судя по некоторым статьям в блоге, этот человек практик, а не теоретик. интересно почитать, о чем курс

1 человеку нравится это.
    7. Adekvatnii chelovek

Adekvatnii chelovek Adekvatnii chelovek ЧКЧлен клуба

Читая блог Арбайтена сильно поднял свои позиции, считаю что этот курс достоин такой низкой цены. Быстрей бы купить

8. Droider

Droider Droider БанЗабанен

Уважаемые!
      До какой цены будем отпускать?

9. Happyuser

Имхо, пора уже брать.
      Подумаешь, 40 рублей больше, 40 рублей меньше - копейки реально, чего ждать минималки.

1 человеку нравится это.
    10. Silka

Silka Silka БанЗабанен

Есть те кто покупал курс фильмовые сайты? Вы эти сайты сделали? Если да, то какая посещаемость?

11. Happyuser

Да-да, все делали)) Это же форум сео-практиков))

2 пользователям это понравилось.
    12. Beholder

Beholder Beholder БанЗабанен

Блин, уезжаю в отпуск до 6 сентября, а так хотелось в складчине поучаствовать.

13. zerex

zerex zerex БанЗабанен

Не знаю может я не все видел его, но в паре последних его мануалах была инфа стандартнее некуда. Мне было бы стыдно за такое деньги брать, за базовые понятия seo.

1 человеку нравится это.
    14. Silka

Silka Silka БанЗабанен

Неужели там куда Вы едете нет интернета?

15. stmult

stmult stmult ЧКЧлен клуба (А)

Подскажите, а будет ли к курсу идти какая-либо информация о том, как заливать максимально быстро товары ?

16. Droider

Нет)
      Товары добавляются не так ужь и долго. За 2 дня можно добавить 100 товаров.
      Главное чтобы были готовы опции, фильтры.

Мне например добавлять товары все лень. Я обращаюсь на фриланс где за небольшие деньги в среднем 8-10р за товар выполнят работу в срок.
      Главное только заранее цену продаваемого товара составить с учетом расходов на добавление товаров. (То есть включить в наценку отдельно от суммы вашей прибыли)

17. stmult

stmult stmult ЧКЧлен клуба (А)

Понятно. Могу посоветовать заказать как вариант тогда присутствующим шаблон для зенны на всех, по деньгам получится на такое количество человек копейки, и заливаться всё будет быстро. А еще лучше самим научиться делать шаблоны, тогда вообще можно горы свернуть )) И для любого магазина делать, и наделать тех же шаблоново чтобы конкурентов отслеживать, да и вообще всё что угодно автоматизировать. Кстати ИМ будет на какой платформе, если не секрет ?

18. Droider

Уже продающий магазин. CMS OcStore (Opencart)
      Самый нормальный движок на мой взгляд. Главное поставить самое нужное))

19. DmitriiA

DmitriiA DmitriiA БанЗабанен

20. Droider

По реквизитам.
      Складчину остановил

21. Sam Walton

Sam Walton Sam Walton БанЗабанен

1. SergeyTom
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Быстро спасибо большое
    2. elinalex
      3/5,
      На мой взгляд инфа по продукту как раз на 53рубля, 5000рублей брать занадто. К тому же часть выложена самим же автором в паблик. Оформлено тяп-ляп, с грамматическими ошибками. Видно делал Арб наскоряк, чисто срубить бабла.
    3. Tigroid
      1/5,
      Уже второй мануал от этого автора изучаю. Арб как обычно в своем стиле "Я - бредогенератор". Весь мануал сводится к фразе "ставьте цену и кнопку заказа". Кто ждал какой-то аналитики - её здесь нет.
      П.С. И не забывайте, кто такой Арб - клоун и аферист, который кидал людей на деньги, впаривая им устаревающий софт по дорвеям. Потом ушел в сео, писал посты про сео-компании и шантажировал их на деньги. Такой себе персонаж, вообщем.
      6 пользователям это понравилось.
    4. kittenaa
      1/5,
      Организацией складчины недоволен
      90% можно удалить из файлов и смысл останется прежний..
      много бесполезного контента
      3 пользователям это понравилось.
    5. sajlas
      5/5,
      Очень порадовала оперативность Орга.
      ПО складчине:
      1) Это первая глубоко структкурированная инфа от Арба (до этого мануал по продвижению без ссылок был - просто обрывки мыслей), многое конечно было уже написано на его блоге и сюда просто вставлено, но все-таки.
      2) Понял важность структуры для Интернет-Магазина
      3) Крутая стратегия продвижения - просто на раз-два-три.
      4) Ну и другое по мелочи.
      5) Движок Битрикс - адовое г..но, работаем с ним в студии - жесть.

Мануал мне понравился) Считаю, что 50 рублей он стоит)))
      1 человеку нравится это.
    6. AndyTakker
      2/5,
      Проведением складчины доволен. Оргу спасибо!
      Материал - полный отстой по содержанию, по форме, по манере изложения.
      Куча общеизвестной информации несвязанно разбросанной по тексту. Некоторые положения очень спорны (соц.сети, каноникал на главную, "единственно правильная" перелинковка и т.д.
      2 пользователям это понравилось.
    7. OtSvet
      5/5,
      Очень оперативно. + оргу за дополнительные советы. Если еще и материал ценный - вообще - будет!
      1 человеку нравится это.
    8. Happyuser
      3/5,
      Так себе мануальчик. Еще и копипаст с блога напихал автор. Похоже, он исписался, уже не о чем писать реально.
      1 человеку нравится это.
    9. ntro123
      3/5,
      1) Если ваш сайт будет даже чисто гепотетически иметь товары 50к+, то лучше самописный двиг. Да, дороже, да сложнее в плане поиска исполнителя, который потом не сольеться и будет добавлять нужные фичи на сайте. Но это если вы хотите добиться максимального эфекта. Если у вас ИМ "одного товара" или им кол-во не больше 100-1000, вполне подойдет и джумла. Я думал преимущества самописного двига всем ясны.
      2) Хотелось бы помимо слова "дизайн" еще услышать "юзабилти", ибо арбик все в кучу смешал.
      3) "При этом нужно понимать одну важную вещь – по всем нашим разделам и подразделам должны ходить пользователи." не забываем и про хлебные крошки оптимизироанные schema.org
      4) помимо картинок: таблицы, списки
      5) про соц. группы бред. Нужны. Репост RSS для быстрой индексации новостей и т.п. + частенько бывают заказы с группы, т.е. люди идут на мой ИМ. хотя в группе только репоститься RSS и всего 6 человек в группе. Также уверен если у ИМ есть группы вк, гл+, твиттер и т.п. ПС более лояльно относиться к таким сайтам.
      6) заказ в 1 клик, по личному опыту скажу что продаж через него идет 10% (но это не значит что поднял продажи на 10%, мб покупатель преборол бы свою лень и заполнил бы все поля формы).

Нового пожалуй ток про регионы, раньше как-то особо не задумывался, так как все проекты либо Москва и МО, либо Россия.
      Оргу. спасибо за оперативность.
      3 пользователям это понравилось.
    10. Ellison Hamilton
      3/5,
      Спасибо оргу за хорошую работу!
      Свои 5 копеек по курсу:
      1. Недавно занялся вопросом интернет-магазина, поэтому не в полной мере владею информацией по этой теме. Однако для меня полезного в курсе ноль целых хрен десятых. Всё это десятки раз описано в паблике. Для начинающих ИМ могу порекомендовать блог Иди вперед!.
      2. Автору следовало бы уважительнее относиться к пользователям Гугла. Они тоже читают его курсы.
      3. Стоило бы проверить материал на наличие описок и ошибок, грамотеям режет глаз :)
      1 человеку нравится это.
    11. denfusion
      5/5,
      Спасибо оргу, организация прошла на отлично. Арбик как всегда не спалил фишку, но очередной раз тыкнул пальцем в то, на что надо обратить внимание.
      1 человеку нравится это.
    12. Noobly
      3/5,
      Организовано все быстро, за это спасибо.
      По поводу курса. В принципе, какая-то часть информации уже была на блога арба, в частности про работу с ЯД.
      В некоторых моментах встречаются противоречия.
      1. Например, арб восклицает, что посетитель приходить на сайт направленно купить, но при этом, необходим текст на 1.5к символов с картинками и при этом до товаров! Получается крайне глупо, т.е. клиент на первом экране увидит классическое меню и непонятный текст с картинками, каталог наших товаров еще предстоит найти. Данный описанный текст подойдет для информационного сайта, а для ИМ на вряд ли.
      2. Если есть несколько товаров с одинаковым цветом, зачем иметь отдельные карточки товара, с одним канноническим урлом если можно сделать одну карточку и позволить выбирать на ней пользователю цвет? Благо, наверное все движки позволяют это сделать. Если в рамках продвижения и необходимы отдельные карточки товара, то и каннонический урл должен у них быть разный. Например мы хотим продвигать запросы "красный чехол для IPhone 5s" "синий чехол..", если у них будет один канноникал то мы не получим два запроса на две страницы.
      Ну а в целом, вся сводится к следующим моментам: работайте над юзабилити, устраняйте дубли и технически работайте над сайтом, подбирайте СЯ и запускайте рекламу в ЯД.
      Ну почитать всеравно было интересно.
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей