Закрыто

Продвижение Инстаграм: интенсив

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем linorina, 28 май 2017.

Цена: 7500р.
Взнос: 146р.-98%
99%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2017
    #1
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Омелия
      Омелия оставил отзыв "Плохо".
      13 ноя 2017
    2. Pink-Cat
      Pink-Cat оставил отзыв "Ужасно".
      27 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к уже оставленным отзывам. Еле осилила продукт. Есть полезные вещи, но их не так много. В основном это разборы профилей, но так как записи аудио, то их все равно не видно и невозможно понять эти разборы. Много саморекламы и по большей части продвижение аккаунтов происходит за счет использования хэштегов учеников, которые продвигают друг друга.
      13 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Сначала об авторе - мерзкая женщина. Когда я делала запись ее эфиров, уже на 3 записи домашние у меня спросили когда же это все закончится? На мой вопрос: а что? Ответили: мерзкий голос у этой тетки. С тех пор я закрывала дверь в комнату где записывала сие чудо. В ее рассказы об обучении у именитых персон в своем деле сначала верила. Потом закралось сомнение. А не врет ли? Чем больше получала от нее уроков на почту и изучала их, тем больше понимала что где-то это она натырила. В начале еще были некоторые уроки написанные ею самой же. А потом - сплошное воровство. Слово в слово. А дальше - я обнаружила несколько уроков у нас же на складчике от других авторов в разделе "найдено в сети". Автор даже не удосужилась отрерайтить это. Чем больше я училась на курсе - тем больше понимала, что автор определенно относится к ученикам не одинаково. Кого-то любит, а кого-то - нет. А любит она тех кто ей лижет ж*пу. Про расхождения между текстами уроков и того что она говорит на эфирах согласна. Еще очень смутил один момент. Вначале она говорит: клиент вам деньги заплатил за товар и он вам ничего не должен. А потом, уже после курса, неоднократно просила и выклянчивала помощи со своим собственным аккаунтом. Радует что такое го*но приобрела на складчике. Красная цену этому труду не больше тысячи рублей. И уж явно это не тема для тренинга на столь долгий срок. Книжечки было бы в самый раз.
      27 сен 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня выделила весь день на изучение данного курса, прослушала 8 занятий, ничего не услышав, продолжила чтение pdf-файлов...
      Вывод следующий:
      Если вы хотя бы 2-3 недели присутствуете в инстаграме и уже прослушали парочку курсов по инсте, новое что-то вряд ли почерпнете из данного курса, ибо он ценен только для тех, кто не умеет самоорганизоваться в качестве пинатора и только если участвуешь полноценно, т.к. всё сводится к индивидуальным разборам аккаунтов.
      + Сильно не понравились некоторые моменты, например,
      1 - уж больно хает SMMPlanner, сложилось впечатление, что не поделили с ними что-то... типа если вы его используете, это большой минус аккаунту и вас не видно в лентах:) и при этом рекомендует сервисы МФ как ни в чем не бывало, хотя скорее от них проблем больше. Я наоборот довольна автопостингом и ни на что он не влияет 100%, как и подключение бизнес-аккаунта.
      2 - заметила некоторые расхождения у автора с ее же собственным мнением... читаешь текст урока - одно... слушаешь запись - другое... и таковые моменты часто проявляются... например:
      * "МФ нельзя, лайки нельзя, предварительных раскруток нельзя (для виду, типа боты..)" — а в текстах спокойный рассказ про все сервисы и проги, про МФ (причем инфа по лимитам слово-в-слово скопирована с сайта обхаяного SMMPlannera) и про сервисы взаимных лайков написано:)))
      *по хештегам ошибочки.. слушаешь запись, автор предлагает использовать хештеги на английсокм, если у вас торты, cake - у меня сразу вызвало возмущение, а нафга мне американская ЦА))) а в тексте к этому уроку нормально написано.. что нам не нужно привлекать зарубежных подростков...
      Короче из этих мелочей сложилось впечатление, что автор сама не до конца разобралась в инстаграме и не определилась со своей позицией относительно способов продвижения и ведения аккаунтов... ощущение, что подготовила эти тексты уроков когда сама пыталась разобраться и научиться, записала эти конспекты, а в нее саму это все еще не вошло:)) хотя судя по ее самохвальку, вроде как не должно быть такого... ну как уж есть...
      Если этот курс изучать совсем новичку - будет слишком сумбурно и не понятно.. а в качестве улучшения акканута, если прослушать записи разборов чужих аккаунтов, возможно что-то для себя и присмотрите по аналогии:)
      16 июл 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2017
    #2
    DonPsiholog
    DonPsiholog ДолжникДолжник
    Ура! очень классная и толковая автор
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июн 2017
    #3
    Vajava
    Vajava ДолжникДолжник
    Мне любопытно будет ли видео трансляций инстаграм? Ведь они не сохраняются как в перископе. Автор обещает ежедневные эфиры по курсу два раза в день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2017
    #4
    Усама
    Усама ЧКЧлен клуба
    Опять хрень, от "псевдоавтора"... акк накрученный. разброс по активности очень большой, видно что накручивают.
     
  8. 9 июл 2017
    #5
    EvaGenia
    EvaGenia ДолжникДолжник
    А записи прямых эфиров тоже будут в раздаче?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей