Открыто

Продаю систему ставок на спортивные события

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем ruralg, 11 май 2013.

Цена: 795р.
Взнос: 795р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2013
    #121
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Все сдулась тема, можно закрывать!
     
  2. 29 май 2013
    #122
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Откуда такой пессимизм ?
    Наоборот, тема в который уже раз возрождается как феникс из пепла :).
     
  3. 29 май 2013
    #123
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Тогды подождем! :)
     
  4. 30 май 2013
    #124
    ruralg
    ruralg СкладчикСкладчик

    Я просматриваю разные темы и очень удивляюсь, когда темы, не прошедшие проверки и в которых все держится только на скринах vkи заверениях ТС “Я давно еще слежу за этим человеком, он действительно зарабатывает только с БК.”, собирают 40-50 складчиков.
    Еще больше я удивился, когда человек, негативно высказывающийся о моей системе (что поначалу привело меня к, как оказалось, ложному заключению о том, что он разбирается в подобных вопросах), которая прошла проверку и был получен отзыв, без лишних слов вписался в складчину, где предлагалось зарабатывать миллион лежа на диване и практически ничего не делая.:)


    У меня нет цели во что бы то не стало продать свою систему. Я каждый день делаю ставки и практически каждый день получаю прибыль по системе. Поэтому, если я не смогу ее продать за сумму, которую я изначально планировал получить, смысла в продаже за любую цену, лишь бы продать, я не вижу.
    К тому же на соседнем форуме, где записалось более сорока человек, сейчас стоит вопрос о тестировании системы. Если я соглашусь, на тестирование уйдет минимум три месяца. И у меня есть все основания предполагать, что полученная за эти три месяца прибыль окончательно убьет во мне желание продать систему.
     
  5. 30 май 2013
    #125
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Я здесь уже месяц как и удивляюсь очень многим складчинам каждый день по десятку, а то и по два десятка. Ничего, привыкайте, тут уж народ такой подсобрался, ничего не попишешь :). Все хотят всего и сразу, как можно дешевле и как можно сердитей. Ну и нам почему бы отставать от этого ?

    По-моему, вполне очевидно, ЗАЧЕМ ОН вписался туда, не так ли :) ?

    Так почему бы об этом не рассказать мировому сообществу ?

    Зачем три месяца, хватит и пару часов от силы, ведь Вы там представили свой счёт на проверку, а все необходимые данные найти несложно. А проверять три месяца, разумеется, никто не будет, так как такая проверка может тоже ничего не дать по очень многим причинам. В любом случае, Вы ХОТЬ ЧТО-ТО ответьте там людям, а то не очень хорошо получается :).
     
  6. 30 май 2013
    #126
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ruralg, а на соседнем форуме продажа состоится? ты вроде говорил что продажа будет на 2х форумах сразу....
    кстати, там и не особо требуют проверку.....скорее ждут когда ты продажу начнешь....:)
     
  7. 30 май 2013
    #127
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    ruralg, там народ уже потихонечку сваливает с раздачи, как бы все не разбежались. Может, черкнули бы пару-тройку строк,
    успокоили бы общественность, не ? :oops:
     
  8. 31 май 2013
    #128
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Посмотрел, многие темы загибаются не начавшись. Пришла в голову такая мысль, народ как вы смотрите, если например организовывать такие складчины с живым тренером по какой либо системе, даже вот по таким ставкам, скидываемся, снимаем помещение в Москве на несколько часов, кто не из Москвы, тот в онлайне смотрит участвует, либо кто организует в другом городе, то естественно смотрят участники все в онлайне. Естественно приглашается тренер, или тренер сам организует такое мероприятие, кстати в Москве сейчас появляются кафешки в которых (free cafe) участники и свободно располагаются и все есть для проведения презентаций и демонстраций. Тем самым, участники складчины все видят в онлайне, задают вопросы, смотрят как те или иные системы работают, пробуют сами на примерах делать. Да с серыми черными темами врядли из тренеров кто захочет так работать, но по белым темам вполне было бы неплохо. В складчине тем самым будут собираться деньги на арендованное помещение, на тренера. По такой схеме джон22 недавно так проводил обучение по арбитражу и дорвеям, собирал народ и вживую все показывал и объяснял, правда цена немножко кусалась, но в видео отчете народ остался доволен проведенными занятиями.
     
  9. 2 июн 2013
    #129
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    по моему с этой складчиной всё понятно....:)
     
  10. 3 июн 2013
    #130
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    И что же это за форум?
     
  11. 3 июн 2013
    #131
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    У этого форума другой формат - здесь покупают то, на что жалко тратить деньги в полном объеме. А то, что предлагаешь ты - это формат приватного (или не очень) форума SEO направления( ну или как то связанного с этим). Так что здесь такое не прокатит, но мысль хорошая.
     
  12. 27 июл 2013
    #132
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Похоже, тема совсем затухла, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ:(.
    Выписываюсь, чтобы не висела.
    Если ТС возродится в очередной раз, то я лично буду в теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей