Закрыто

Продающий сайт 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем LyalyaChornaya, 6 сен 2014.

?

Какая цена будет приемлемой для начала складчины?

  1. 100

    93,2%
  2. 200

    8,5%
  3. 300

    1,7%
  4. 400

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 3200р.
Взнос: 158р.-95%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2014
    #1
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба

    Продающий сайт 2.0

    Идеальный продающий сайт 2.0 + бонусы



    В комплекте с сайтом 2.0 и записью тренинга вы получите еще два бонуса, общей стоимостью 5200 рублей:

    Бонус №1 — «Пошаговый алгоритм заработка через Интернет»

    Бонус №2 — «Создание продающего сайта для дизайнера и визуализатора»
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2014
    2. LyalyaChornaya
      LyalyaChornaya оставил отзыв "Средне".
      17 ноя 2014
    3. Виталий_R
      Виталий_R оставил отзыв "Средне".
      17 ноя 2014
    4. skladchik.com
      ptashka не участвует.
      16 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      8 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.11.2014.
      30 окт 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я удивляюсь на авторов материалов. За 3200 (это со скидкой) предоставить вордовский файлик со списком материалов для скачивания с ютуба? тем более, что большая часть из них в свободном доступе, нет только вебинаров (они по ссылке). Уже третий раз я разочаровалась в этой команде, больше ничего покупать у них не буду даже за самую мизерную цену. Проведением складчины довольна.
      17 ноя 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      весь материал в интернете зачем тогда продавал непонятно, все в свободном доступе, организовано хорошо
      17 ноя 2014
  4. Обсуждение
  5. 6 сен 2014
    #2
    Admirall
    Admirall ДолжникДолжник
    При цене больше 100 рублей, прошу меня выписать.
     
  6. 6 сен 2014
    #3
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Да никто не торопится, если что, сами выпишитесь, я бы тоже за 100 с удовольствием взяла, но тут уж как орг решит, когда найдется
     
  7. 6 сен 2014
    #4
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    попробуйте нажать кнопку "Купить"! Цена отлечается
     
  8. 6 сен 2014
    #5
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Обычно так и бывает, я вот так же другой курс за полную стоимость покупала, когда вводишь уже свои данные, цена со скидкой получается. Тоже тогда сначала испугалась, написала в техподдержку,они все объяснили.
     
  9. 7 сен 2014
    #6
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ну я же только ТС, не орг все-таки, решит будущий орг, что 40 - значит будет 40, я обеими руками и ногами буду за минималку. Вы главное, участие принимайте, а то и 100 не будет
     
  10. 7 сен 2014
    #7
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Поняла, спасибо. Завтра напишу модератору раздела, попрошу поправить.
     
  11. 7 сен 2014
    #8
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    По-поводу непоняток с ценой - все нормально, так и есть, как написано в шапке.
     
  12. 16 сен 2014
    #9
    Divine Man
    Divine Man ЧКЧлен клуба
    Сайт создать по этому курсу можно, но он у Вас работать не будет. На сайт надо ещё рекламу как-то загнать, чтобы он начал работать. Я у них купил этот курс по созданию сайта, создал по урокам и он второй год мёртвый. Зря потратил деньги и время. У меня ушло две недели на создание сайта по этому курсу. Курс не принесёт Вам клиентов
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 сен 2014
    #10
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Ну правильно, любые курсы вам дают только навыки и основы для дальнейшего творчества. Кто-то зря потратит деньги, а кто-то эти деньги оправдает и получит прибыль, все как в любом бизнесе.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 сен 2014
    #11
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Уважаемые орг и коллеги, как вы считаете, не пора дату сборов назначать, ну хотя бы самую дальнюю?
     
  15. 24 сен 2014
    #12
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Ты не сильно много флудишь в теме? Такое ощущение, что просто посты набиваешь. Какая то не понятная активность в теме навевающая на определенные мысли. В теме есть орг и ему решать, когда и что здесь будет происходить. Угомонись уже...
     
  16. 24 сен 2014
    #13
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Я не собираюсь обсуждать с тобой ничего ни в личке ни здесь. А в качестве рекомендации могу лишь посоветовать внимательно проштудировать устав клуба, а особенно раздел правил проведения складчин. Вопросы о сроках сбора считаются провокационными, можешь и баллы заработать. Коль так спешно нужен продукт, тебе тогда не сюда нужно было, к автору материала. Вот там ты получишь все и сразу. А здесь, уважаемый ТС, спокойно жди логического завершения мероприятия.
     
  17. 24 сен 2014
    #14
    Мориарти
    Мориарти ДолжникДолжник
    Так еще народу не набралось, лучше народ позвать, чем пустые посты тут писать...
     
  18. 26 сен 2014
    #15
    Puma
    Puma ЧКЧлен клуба
    я приобретал ранее этот курс, все установила но у меня он работает тк нужно писать в техподдержку самого продавца чтоб вам выдали лицензию и указывать сайт и почту с которой происходила оплата, я думаю они там знают кому можно давать а кому нет. я не знаю когда они это ввели. но орг должен решить этот вопрос
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей