Закрыто

Продающий интернет-магазин с нуля до 100 000 за 60 дней ИЮЛЬ-СЕНТЯБРЬ (запись)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем AllLie, 3 сен 2013.

Цена: 12900р.-99%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 310 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2013
    #1
    AllLie
    AllLie БанЗабанен

    Продающий интернет-магазин с нуля до 100 000 за 60 дней ИЮЛЬ-СЕНТЯБРЬ (запись)

    ОПЛАТА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ WEB MONEY!
    НИКАКИХ ИНЫХ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ!
    ПРОШУ ВЫПИСАТЬСЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ ВЕБМАНИ![​IMG]


    На данный момент коучинг ещё в процессе, и записи из будущего я не могу получить, будет сначала большая часть записей и немного позже остальные!
    ЗАПИСЬ Коучинга от LifеРlаyеr.ru - Базовый блок 20-21 июля и основной блок 29-23 сентября!


    Для начала давайте немного поговорим о Вас.

    Скорее всего Вам надоело работать на кого-то и Вы давно мечтаете о своем бизнесе, пусть не большом на начальном этапе, пусть он будет как дополнительный доход и проносить примерно так же, сколько приносит наёмный труд.

    Но существует проблема, Вы не знаете КАК это сделать!

    Вам прожужжали уши журналы, книги, мотивирующие фильмы и ролики, что«хочешь быть успешным – открывай свой бизнес».

    Но как блин его открыть?! КАК?!?!

    Именно так думал и я (Дмитрий) еще в далеком 2007 году.

    Помню ситуацию, когда я сидел за своим столом и загадывал желание (да, именно, я часто загадываю желания). Так вот, я сидел и загадывал желание, чтоб в моей жизни нашелся такой человек, который возьмет и пошагово расскажет с чего начать, где найти идею, товар, какие ошибки не нужно допускать, как дойти до первых продаж, как их потом увеличить.

    Хотите пошаговое руководство?
    Это было очень давно, я случайным образом нашел этого человека. Целый год у него учился, потом у другого наставника и так я не перестаю обучаться до сих пор, тратя тысячи долларов в месяц на своё обучение.

    И мы с моим партнером Александром в один момент поняли, что есть огромное количество людей, которые так же ХОТЯТ зарабатывать, но сидят в неведении.

    Технологии бизнеса XXI века


    Интернет-магазин – это новая технология бизнеса. В страны СНГ на самом деле она только заходит и находится в зачаточном состоянии. Мы сильно отстаем от Америки.

    Как когда-то сказал Билл Гейтс «Если вашего бизнеса нет в Интернет, то его вообще не существует».

    Прогресс сдвигается в сторону интернет-покупок!

    Но Вы это, скорее всего, заметили и так…

    - Появилась возможность оплачивать билеты на поезд, автобусы, авиа через Интернет.

    - Можно оплатить или просто забронировать отель в любой стране.

    - Можно купить дом или машину через Интернет.

    - Можно заказать обувь и она приедет прям к тебе домой.

    - Та, что там обувь, можно через Интернет заказать обычные продукты из супермаркета с доставкой на дом.

    И эта тенденция будет только расти! Всё больше и больше!

    Например, факты об интернет-магазине Amazon

    [​IMG]

    Вы можете зарабатывать 24 часа в сутки!
    Огромнейшее преимущество интернет-магазинов перед обычными магазинами в том, что вторые работаю только в определенное время. НО клиенты нуждаются в вашем товаре 24 часа в сутки. Поэтому даже, когда Вы спите, и спит весь Ваш офис, к Вам поступают заказы!

    А что может быть приятнее, когда ты просыпаешься, открываешь почту, а у тебя 3-5 заказов!

    Супер! Ты спишь, а деньги зарабатываются! :)

    Неограниченность Вашего дохода!
    "Почему", - спросите Вы?

    Да потому, что Вы можете продавать товар не только в своем городе, а в целой стране или даже в другие страны.

    А теперь давайте посчитаем. Для того, чтоб зарабатывать 50 000 рублей в месяц, Вам всего необходимо 100 клиентов, которые будут совершать покупки с прибылью 500 рублей. Правильно?

    Один раз в месяц, одна покупка и больше ничего!

    Сложно ли найти 100 клиентов в своем городе? Ну… это всё-таки задача решаемая, но не быстрая.

    А найти 100 клиентов в стране? По 1 человеку в каждом городе?

    Даже, если у Вас убогий дизайн или намного выше цены, или еще что-то… разве Вы не сможете найти ОДНОГО фаната в городе?!

    Конечно же сможете!

    В этом состоит еще одно огромное преимущество!

    При занятости всего 2-3 часа в день!
    Многие процессы в интернет-магазине можно автоматизировать. Например, рекламу, приход новых потенциальных клиентов, оформление заказов, работу склада, поступление денег, сбор отзывов, акции и многое другое.

    Вы трудитесь сначала, пока это всё настроите, потом только лишь поддерживаете и управляете. Как капитан корабля, он задает курс, а все остальные механизмы работают без его участия.

    Почему мы готовы поделиться с Вами всей этой информацией?
    Потому, что мы хотим создать общество людей, свободных от наемного труда, которые могут себе позволить отдыхать, тогда когда хотят, поехать на море, тогда когда хотят и самое главное ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, как это делаем мы и многие наши партнеры и ученики.

    Интернет-магазин Вам даст такую возможность!

    Программа обучения
    • Что такое интернет-магазин?
    • Какие виды площадок для продаж существуют
    • Формула успешного интернет-магазина
    • 20 способов нахождения ВАШЕЙ ниши
    • Какие ниши самые прибыльные
    • Фильтрация ниш
    • Тестирование ниши. Лезть или не лезть?
    • Как найти поставщика
    • Секреты выхода на лучших поставщиков
    • Методы работы с поставщиком
    • Портрет вашей целевой аудитории
    • Цель интернет-магазина и путь посетителя

    Модуль №1
    • Основы правильной рекламы
    • Структура рекламного объявления
    • Все методы бесплатного продвижения
    • Основные способы привлечения трафика
    • Настраиваем правильно контекстную рекламу
    • Тизерная реклама
    • Реклама в соц.сетях
    Модуль №2
    • Скрипты разговора с клиентами
    • Проработка доверия в интернет-магазине
    • Правильная ценовая политика. 3 категории товаров
    • Двухшаговая модель продаж
    • Таргетированная реклама
    • Отзывы, которые сами продают
    • Закон ассортимента
    Модуль №3
    • Как сделать так, чтоб клиенты приводили клиентов
    • Сбор базы потенциальных клиентов
    • Happy Mill для взрослых
    • Копирайтинг в интернет-продажах
    • Усиление основных способов трафика
    • Работа с корпоративными клиентами или продажа оптом
    • Акции, распродажи, купоны на скидку и прочие маркетинговые инструменты
    • Зарабатываем на каждой продаже + 30% сверху
    Модуль №4
    • Работа с постоянными клиентами
    • Бизнес чужими руками - первые наемные сотрудники
    • Основы модели "Массовые продажи"
    • Купонные сервисы
    • Юридическое оформление бизнеса
    Мы дадим Вам доступ к нашему сервису по созданию интернет-магазинов
    Т.е. Вам не нужно будет самостоятельно разбираться в том, как создать, где и какой блок лучше разместить, что написать и т.д. и т.д.

    Мы за Вас уже сделали эту работу и протестировали всё.

    Вам только лишь останется поменять товар из шаблона на свой товар и всё!

    Продающий интернет-магазин готов!


    Наша цель довести Вас до 100 000 рублей прибыли за 2 месяца
    Сразу скажем, что не все смогут это сделать. Но эта та норма, которая существует в нашей программе. И уже далеко не один человек доказал, что это возможно. Поэтому мы всех Вас будем тянуть к этой цифре.

    Поэтому мы будем использовать самые лучшие наши наработки в области мотивации - нам важно, чтоб Вы делали, то что мы будем Вам давать. Только тогда у Вас будет результат.

    Мы оставляем за собой право блокировать участника коучинга от дальнейшего прохождения пока он не выполнит предыдущие задания.

    Пришло время посмотреть правде в глаза!
    Мы разработали для Вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности.

    В этой программе мы собрали наши личные самые сильные техники по быстрому старту своего интернет-магазина.

    Наша цель довести Вас до 100 000 рублей прибыли за 2 месяца
    Сразу скажем, что не все смогут это сделать.


    УЧИТЫВАЙТЕ ВО ВНИМАНИЕ ОПЛАТА БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВЕБ МАНИ! ВСЕ КТО ОПЛАТЯТ С КАРТ, ТЕРМИНАЛОВ ИЛИ ИНЫХ СИСТЕМ, ОТЛИЧНЫХ ОТ ПРЯМОГО ПЕРЕВОДА WEBMONEY ОТМЕЧЕНЫ НЕ БУДУТ И ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ БУДУТ!!!!
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
    41 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Trooper не участвует.
      7 май 2015
    2. salamander не участвует.
      7 май 2015
    3. tar777 не участвует.
      7 май 2015
    4. София Федорова не участвует.
      7 май 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      спасибо организатору
      3 апр 2014
    • 4/5,
      Организатор молодец, но от курса ожидал большего; да и в аудио формате информация усваивается куда хуже.
      26 окт 2013
    • 4/5,
      Организатор молодец! А курс мягко сказать совсем не айс.
      5 окт 2013
    • 3/5,
      Организовано замечательно, но сам курс очень средний.
      2 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 3 сен 2013
    #2
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    До такой цены спускать будем? Возможно в пределах 100 достаточно будет. Т.к. я вообще готов больше заплатить за эти курсы!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 сен 2013
    #3
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Вообще сколько будет на момент 15-20 сентября так и стартуем, я думаю будет меньше 100 =)

    Раньше сбор делать смысла нету, у меня просто-напросто нету всех записей, последняя запись будет 23-25сентября, как раз к тому моменту все оплатят и получат сразу полный материал.

    Если конечно все будут готовы сначала часть и 23 сент остальные записи, может быть числа 10 сделаю сбор.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 сен 2013
    #4
    aLexxey
    aLexxey ЧКЧлен клуба
    Вот на что рекомендую обратить внимание из авторского описания курса:
    особенно на фразу: "Сразу скажем, что не все смогут это сделать." В ней и скрывается главное... :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 сен 2013
    #5
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Само собой не все, для достижения результата надо действовать, а немало участников коучинга просто слушают, делают конспекты, слушают фоном(как музыку, невдумываясь).

    Даже меня взять, я тоже не сделал 100тыс руб за 2 месяца, у меня чистой прибыли было 70-80 тыс, что тоже не плохо, учитывая такие вложения, к примеру только за вчера и сегодня у меня 5-6 заказов, я никаких больше коучингов не проходил, как думаете почему у меня идут продажи?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 сен 2013
    #6
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Может уже спрашивали, ты товар не покупаешь до заказа его клиентом? Т.е. не нужно покупать партию сумок на 1000 дол? Вообще нужно вкладываться в сам товар. Или деньги нужны только на рекламу?
     
  10. 3 сен 2013
    #7
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    На тренинге всем говорят ни в коем случае не покупать товар для наличия, но я думал что умнее их и товар из наличия разойдётся быстрее, но хер там было, купил на 20000, он у меня до сих пор дома лежит, так что ненадо товар покупать, вложения только реклама =)

    Сейчас я весь товар продаю только по дропшиппингу
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 сен 2013
    #8
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Это то что надо тем кто будет покупать этот курс.... 2013 года
     
  12. 3 сен 2013
    #9
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Поставщики из России? Не из Китая? Из Китая ждать слишком долго.
     
  13. 3 сен 2013
    #10
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    давайте до 20 сентября сбивать цену, если получится то меньше 100.
     
  14. 3 сен 2013
    #11
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Учитывая что складчине открыта сегодня и уже 50 участников - сбор будет 100% ниже 100руб
     
  15. 3 сен 2013
    #12
    Edison
    Edison ШтрафникШтрафник
    Предлагаю такой вариант. Сделать сбор средств те кто опталил получают сразу ссылки! И позже просто будешь добавлять ссылки и все так многие делают
     
  16. 3 сен 2013
    #13
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    а в чем отличие от предыдущего потока? не совсем вкурил..
     
  17. 3 сен 2013
    #14
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    подача информации построена иным образом, даже ключевики по разному придумываются для дирректа, а так же свежие фишки.

    Даже если сравнить названия каждого дня занятия в предыдущем потоке и в этом - увидите что идёт немного иначе)
     
  18. 3 сен 2013
    #15
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    ты не торопись когда инфа полный будет тогда и запустишь эту, ты в роде писал же 23 числа что все записи будет.

    еще после этого еще тренинги есть или это последний будет?
     
  19. 3 сен 2013
    #16
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    После него будет следующий поток, и его я тоже приобрету и скорей всего раздам в складчину)

    Запустить сборы можно будет и 15, как раз к 23 будет полная оплата, можно будет и выдать материал)
     
  20. 5 сен 2013
    #17
    oxtbl
    oxtbl ДолжникДолжник
    Записи в ВИДЕО или АУДИО формате?
     
  21. 5 сен 2013
    #18
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Основной коучинг в МР3, + бонусом Разъяснения некоторые в видео.
     
  22. 5 сен 2013
    #19
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    ВНИМАНИЕ! ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ОСНОВНОГО СПИСКА 200ЧЕЛОВЕК! БОЛЬШЕ ПРОШУ НЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ!

    ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПРИДЁТСЯ СОЗДАТЬ НОВУЮ СКЛАДЧИНУ И ЗАНОГО НАБИРАТЬ НАРОД!

    ОПЛАТА БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВЕБ МАНИ!!!
     
  23. 6 сен 2013
    #20
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Чтобы интернет-магазин действительно стал продающим, нужно задуматься об этом. [​IMG]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей