Закрыто

Продающие тексты для вебинара: превращаем читателя в участника

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Vader, 4 янв 2016.

Цена: 2800р.-95%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2016
    #1
    Vader
    Vader ЧКЧлен клуба

    Продающие тексты для вебинара: превращаем читателя в участника

    123.PNG
    Вы хотите научиться писать по-настоящему «цепляющие» и убедительные тексты, которые обеспечат рекордный поток участников на Ваш вебинар? Хотите, чтобы Ваши посты в соцсетях, КП и email-рассылки всегда служили мощным магнитом для слушателей и не оставались без обратной связи?

    Этот мастер-класс полностью перевернет Ваши представления о копирайтинге и поможет самостоятельно составлять эффективные продающие тексты для анонса Ваших вебинаров.

    321.PNG

    • Тактику увеличения откликов от email-рассылок, КП и посадочных страниц вашими потенциальными клиентами;
    • Навыки снятия возражений в текстах, грамотного позиционирования выгод и привлечения внимания потенциального читателя с первых секунд;
    • Четкую систему создания текстов, анонсирующих и продающих участие в вебинарах, после прочтения которых, человек 100% захочет попасть на ваше мероприятие;
    • Возможность выгодно выделяться среди текстов конкурентов: Ваши тексты будет интересно читать, Ваши письма будут ждать, Ваши вебинары будут покупать!

    5651.PNG

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    2. sunlightgoon
      sunlightgoon оставил отзыв "Хорошо".
      21 янв 2016
    3. Good
      Good участвует.
      19 янв 2016
    4. Made in USSR
      Made in USSR участвует.
      18 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      16 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 янв 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.01.2016.
      14 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичков самое то. Структурировано. Есть примеры. Но мне кажется что очень поверхностно, хотя могу и ошибаться, потому я и есть новичок. ОРГу благодарность за быструю выдачу материала
      21 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 янв 2016
    #2
    Sandwinddune
    Sandwinddune БанЗабанен
    и с чего он решил что он самый известный и востреьованный? Корона не жмет? Балабол да, а вот эксперт нет
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 янв 2016
    #3
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    А Вы собственно кто, чтобы такое писать?

    Сам начинал учиться копирайтингу у этого автора, первые деньги с текстов получил тоже после курсов Дмитрия.

    Человек имеет своё агенство, колоссальный опыт личного создания продающих текстов, пишет книги, выступает на разных конференциях и пр. Да, подача материала сильно эмоциональная, что ни разу не сказывается на качестве материала. Это скорее плюс автора, изюминка такая.

    Обвинять его в балобольстве и отсутствии экспертности это чересчур. Кто изучал его платные материалы так точно не напишет!

    Для себя решил выделить 2 самых сильных учителя по копирайтингу:

    1. Денис Каплунов. Делает упор на создание цепляющих, грамотно составленных текстов. Учиться профессии лучше всего у него.
    2. Дмитрий Кот. Делает упор на отстройку от конкурентов в тексте, продаже себя и общению с заказчиками. У него учусь именно этому. Хотя и про создание текстов можно узнать много нового и полезного.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 4 янв 2016
    #4
    Sandwinddune
    Sandwinddune БанЗабанен
    Каплунов и Трубадур, Карья- да. Кот нет. Мериться с вами и что то доказывать - оно мне надо?) Есть опыт, есть практика. Если вы по коту начали зарабатывать деньги, Вы молодец :) Это чисто мое имхо
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 янв 2016
    #5
    Vegalol
    Vegalol ДолжникДолжник
    Надеюсь это не очередная туфта
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 янв 2016
    #6
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    За меньше сотки узнаем ;) Думаю новых фишек на эту сумму получим точно! :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей