Продам способ заработка в реале от 50к мес.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kubik18, 7 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2013
    #61
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    А у твоего города есть название? Тем кто из Москвы стоит приобретать твой мануал?
     
  2. 7 окт 2013
    #62
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    как ты себе представляешь ведение какой-либо публичной деятельности в сфере услуг без открытия хотя бы ИП? может в твоем волшебном "маленьком городе" это и возможно, но у нас в не таком маленьком городе за жопу в течении максимум 2-х недель возьмут)) (речь не о МСК)
     
  3. 7 окт 2013
    #63
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Конечно, это же очевидно. Тут я согласен с ТС, вопрос был задан не подумавши.
     
  4. 7 окт 2013
    #64
    kubik18
    kubik18 БанЗабанен
    Москва мегаполис, две, три копии материала вряд ли пересекутся.
     
  5. 7 окт 2013
    #65
    exarh
    exarh БанЗабанен
    ТС как быть, если мы с тобой из одного города?
     
  6. 7 окт 2013
    #66
    kubik18
    kubik18 БанЗабанен
    Все зависит от объемов. Я не исключал вариант открытия ИП, но и без этого возможно работать.
     
  7. 7 окт 2013
    #67
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Что автор имел в виду в этой фразе мне понятно. Что понять можно по разному тоже понятно. Но все-таки главное чтобы схема была рабочая и проверяющие смогли на практике заработать 50 тыс. в месяц. Тогда все остальное неважно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2013
    #68
    kubik18
    kubik18 БанЗабанен
    Мой город Чита.
     
  9. 7 окт 2013
    #69
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    еще один горе-Остап :D
    за последние пару дней прям ажиотаж на ресурсе

    куда не плюнь, в пачку денег попадешь :confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 7 окт 2013
    #70
    exarh
    exarh БанЗабанен
    запомни на всю жизнь и с наследственной памятью передай потомкам:

    1) не бывает тупых вопросов, бывают тупые ответы;
    2) стыдно не не знать, а стыдно не спросить.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 7 окт 2013
    #71
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    это называется "ну удачу", расскажу тебе случай из жизни: года 3 назад мне понадобились дополнительные средства и я дал объявление в газете о помощи в покупке/настройке компьютеров, через ПЯТЬ дней мне назначила встречу женщина и она оказалось "тетенькой из налоговой", благо у меня было открыто ИП, правда там не было прописано в ОКВЭДах нужной деятельности, но там мы уже договорились, так вот... учитывая то, что ИП содержать придется, сколько останется чистой прибыли в месяц, после уплаты налогов+ 35000р. в год в пенсионный фонд?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 окт 2013
    #72
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    Он же четко сказал, что вопрос тупой, а остальное ты сам себе напридумывал.
     
  13. 7 окт 2013
    #73
    kubik18
    kubik18 БанЗабанен
    Все зависит от твоей прибыли. Как я могу сказать твою прибыль, если я не знаю объемов и налогов.
    Когда я бегал с компьютерной помощью, меня к радости не схватила тетя из налоговой)
     
  14. 7 окт 2013
    #74
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Ну ты попробуй людям говорить, что они задают тупые вопросы, посмотри на их реакцию. Желательно, чтобы человек, которому ты это говоришь, не был твоим другом/родственником/подчинённым и превосходил тебя по физическим кондициям, или был в одной весовой категории с тобой. Я думаю, тебя ждёт масса удивительных открытий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 окт 2013
    #75
    kubik18
    kubik18 БанЗабанен
    Тема переросла в спор. А мне нужна проверка)))
     
  16. 7 окт 2013
    #76
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Заканчиваем личные тёрки, если есть конкретные вопросы к ТС - задаем, он отвечает, заодно ищет тех кто захочет проверять.
     
  17. 7 окт 2013
    #77
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    ок, конкретный вопрос:
    сколько нужно денег для старта, учитывая открытие ИП, я не знаю просто что у Вас за деятельность, какая форма налогооблажения применяется к данному виду деятельности, нужна-ли ККМ для данного вида деятельности (только не по Вашему мнению, а по закону), работу без ИП не рассматриваем ибо это не серьезно))
     
    особенно обратите внимание на раздел "Уголовная ответственность"
     
  18. 7 окт 2013
    #78
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    Пробовал, мне нравится.
    У меня нет такой черты, как гнобить тех, кто слабже меня. По физ. кондиции тема актуальна, но не по адресу.
    Zebrdobr, будьте dobrее и тогда все сообщения тоже будут добрее.
     
  19. 7 окт 2013
    #79
    kubik18
    kubik18 БанЗабанен
    К сожалению я написал мануал без учета открытия ИП. Штат сотрудников-минимальный. Можно справится одному. Если открывать ИП, ККМ нужна.
    Для старта- 20к будет отличным вариантом, без учета открытия ИП.
     
  20. 7 окт 2013
    #80
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    Про сколько нужно денег в начале темы написано.
    Регистарция ИП 800 рублей (это пошлина). Если сильно хочется, то можно печать сделать (рублей 150).
    Про деятельность автор писал - оказание услуг. Следовательно 6% налог будет разумнее.
    ККМ нужна всегда, если принимаете наличку (кроме енвд. виды деятелньости которые попадают под енвд в разных регионах разные). Работы без ККМ - плата только безналом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей