Открыто

Продам полную копию сайта городского портала infox.by

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Dimarek, 26 дек 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 дек 2013
    #1
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник

    Продам полную копию сайта городского портала infox.by

    Продам полную копию сайта infox.by, для демо выложил сайт minsk24.by, покупал когда-то у разработчиков. Сразу о главном, забросил на хостинг прогнал по поисковикам и сразу после индексации посещаемость на сайте дубле minsk24.by 120 человек в сутки неплохо. Преимущества данного движка все категории сайта сделаны на поддоменах, от чего продвижение в поисковых системах по ключевым словам намного проще и выгоднее. Сразу говорю что продаю от того что в скором времени будем переходить на другой разработанный под мои нужды движок (который конечно я никому не продам). Кому нужно тот пусть покупает и пользуется на здоровье, по прибыли с яндекс рекламы на сайте в месяц 180 - 250 $ (с основного сайта infox.by). Сайт полностью самопис на PHP. Есть лицензия на данный движок, поэтому вышлю каждому.
     
  2. Обсуждение
  3. 26 дек 2013
    #2
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Это же дырявый движок yanaidu.ru в сети легко найти, к тому же он под PHP 4
     
  4. 26 дек 2013
    #3
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    Дорогие мои еще раз пишу что это лицензия с договором и подправленной версией без дырок, кому нужно тот пускай качает с интернета дрявую версию и не жалуется на её плохую работоспособность. Эта версия полностью рабочая.
     
  5. 27 дек 2013
    #4
    Zlo75
    Zlo75 БанЗабанен
    Я продам на подобие такой копии еще дешевле в три четыре раза.Если кому нужно покажу демо?
     
  6. 27 дек 2013
    #5
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    Пожалуйста удалите тему! Данный вопрос закрыт!
     

Поделиться этой страницей