Открыто

Продам мануал по пробиву человека!(фио,паспорт,и тд)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bobivan, 11 окт 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 11 окт 2013
    #1
    bobivan
    bobivan СкладчикСкладчик

    Продам мануал по пробиву человека!(фио,паспорт,и тд)

    Здравствуйте уважаемые бизнесмены и прочие)
    Решил продать мануал по пробиву человека(даные,паспорт,фио,местожительства,автотранспорт,иин,и другие данные+судимости,кредиты и тд)

    Можно брать как для личного пользования-так и в целях бизнеса(если реально взяться за это отбить день сможете через сутки)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 11 окт 2013
    #2
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Вы - автор мануала?
     
  4. 11 окт 2013
    #3
    Mihrun
    Mihrun БанЗабанен
    А как на этом заработать?
     
  5. 11 окт 2013
    #4
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    1) Кроме покупки мануала какие то дополнительные вложения, ресурсы нужны?
    2) Информация на сколько актуальная на данный момент? Допустим человек купил машину месяц назад - эту информацию можно будет проверить?
    3) Способ содержит всегда полную информацию "(даные,паспорт,фио,местожительства,автотранспорт,иин,и другие данные+судимости,кредиты и тд)" или в силу тех или иных причин информация может отсутствовать? Пример - опять же с автомобилем - он есть, действительно офрмлен на человека, а информация эта не отражается. Другие данные тоже интересуют, не только авто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 окт 2013
    #5
    biybars
    biybars БанЗабанен
    3000 руб в складчину или на нос?
     
  7. 11 окт 2013
    #6
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Интересно... Ждём ответов ТС....
     
  8. 11 окт 2013
    #7
    doiman
    doiman ДолжникДолжник
    Я ДУМАЮ В СКЛАДЧИНУ, 3 000 НА КАЖДОГО ДОРОГО!!!

    Пока записался если на одного то ... Вряли нужна будет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 окт 2013
    #8
    Lion_nt
    Lion_nt ДолжникДолжник
    Если толковая информация и реально работающая без дополнительных вложений, я с Вами..... нужно больше информации! Если по мануалу нужно найти знакомого в ф-с-б и т.д. то это фигня полная... если без знакомств то можно посмотреть ... давайте до 40 р. опускать, а то иногда такую фигню продают.... а 40 р не жалко....
     
  10. 11 окт 2013
    #9
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Человек потерялся в пространстве и в правилах. А вообще похоже на школьника, закидывают определенную информацию (которую нашли в интернете и решили втюхать где-нибудь) и смотрят со стороны. Если дурачки набегут и проканает, то гуд. Если неудобные вопросы начнут задавать, то просто сольется. По крайней мере, мне так эта тема представляется.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 окт 2013
    #10
    skladno2014
    skladno2014 БанЗабанен
    Мне кажеться просто научит вас на видео как пользоваться правильно поисковыми система, точнее как правильно запрашивать информацию о человеке на разных поисковых сайтах в том числе и социальных сетях. Плюс способы соц. инженерии добавит. А информация наример об имЕнии в наличии автомобиля с недавним сроком покупки, ИНН, судимости, задолженности и т.п. всё это я видел в открытом доступе на сайтах государственных услуг, налогов и судеб. приставов. Не думаю что этот мануал стоит даже минималки..
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 окт 2013
    #11
    Vyacheslv
    Vyacheslv БанЗабанен
    bobivan а где ссылка на продажник ? Если это ваш личный мануал ? Если это так, тогда эта складчина должна размещаться в соответствующем разделе форума вот здесь .
     
  13. 14 окт 2013
    #12
    bobivan
    bobivan СкладчикСкладчик
    Здравствуйте)
    Прошу закрыть модераторов на некоторое время данную тему,так как ещё не прошло 30 дней,с момента моей регистрации!
    Я новичок здесь,ещё много не понимал)
     

Поделиться этой страницей