Закрыто

Продам белую схему стабильного заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Badsanta, 12 ноя 2013.

Цена: 56790р.
Взнос: 300р.
103%

Основной список: 210 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2013
    #1
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник

    Продам белую схему стабильного заработка

    Здравствуйте, уважаемые складчики.

    Хочу предложить Вашему вниманию свою схему по заработку на CPA. Вся схема будет в основном построена на CPA, смс-платники упомянуты эпизодически, детально эту тему не прорабатывал. CPA намного интереснее и платежеспособнее. Мы будем добывать бесплатный целевой и высоконвертабельный трафик, сливать его на описанные мной офферы и получать ежедневный стабильный доход, белый, как первый снег)
    Размеры дохода зависят исключительно от Вашей работоспособности. Я без особых проблем, затрачивая пару-тройку часов в день, добывал три сотни. Можно больше, если заниматься плотнее. Можно меньше, если прерываться как я от основной работы на час-другой в день.

    Самое главное, повторюсь, абсолютная легальность схемы. В результате нашей деятельности, мы, скажем так, не оправдаем надежды определенного круга лиц, от чего ему будет ни жарко ни холодно. Перед законом мы чисты, как ангелы. Пострадает только наша мораль, да и то, это не тот случай, чтобы корить себя. В разделе о смс-платниках, конечно пострадает баланс телефона. Но не сильно, да и речь в схеме не о них.

    Теперь о живучести схемы. В нынешнем состоянии она вполне может и должна функционировать не один год. Спокойно переживет работу 10, 100 человек. Но в случае сливания в паблик - она умрет сто процентов или введут новые алгоритмы, которые ее крайне усложнят. Ради Вашей же прибыли - воздержитесь от желания получить лишний плюс к репутации, чтобы впоследствии получать гарантированный доход!

    Итоги. Стоимость схемы - 1 000 300 рублей.

    На этом все. Скрин доходов за 10 дней прилагаю. Загруженность не более 2-х часов в день. Таким образом, схема отбивается за несколько дней ненапряженной работы.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
  2. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 2/5,
      Ожидал действительно хорошего материала с пошаговыми инструкциями- на деле всё далеко не так, Тема совсем не белая, как была разрекламирована- ето и подкупило меня участвовать в данной авторской складчине. Впечатление негативное.
      15 дек 2013
    • 1/5,
      очередной обман, паблик и наглая ложь. денег жалко((
      2 дек 2013
    • 2/5,
      Тема не нова. Точно видел на просторах интернета, только в другом виде. К сожалению, для себя ничего нового не вынес.
      2 дек 2013
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору за этот материал! Очень хорошо сработала система но в другом направлении я просто применил систему и произошло чудо я за первые 4 дня заработал 29000 рублей и моржа каждый день поднимается! Я тебе очень благодарен за эту изюминку! Если включить голову и этот источник никогда не закончится! ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ!
      1 дек 2013
    • 5/5,
      Лично мне продукт понравился! Работает - это главное! Но не стоит под копирку все делать так, как написано в мануале. Нужно лишь немного подключить мозги и фантазию - тогда все получится! Стоимость складчины уже почти отбил. Рекомендую!
      30 ноя 2013
    • 2/5,
      Схема с серым оттенком, но кому-то может и пригодиться, если с умом подойти, а не тупо копировать.
      29 ноя 2013
    • 1/5,
      Крайне недоволен продуктом. Продавать паблик, да еще не белый и даже не "светло-серый" - Наглость. К тому же тема умрет от наплыва людей очень быстро.
      29 ноя 2013
    • 2/5,
      Что хочу сказать, тема конечно рабочая , НО такой наплыв ее убивает , в других партнерках даже слушать не хотят про трафик с досок , возможно нужно придумывать , что-то другое , жалею что потратил на это 300р.
      29 ноя 2013
    • 1/5,
      Требую возврата денег! Описание темы не соответствует ее содержанию. Тема не белая, она связана с обманом пользователей!
      29 ноя 2013
    • 1/5,
      Мне кажется тема давно известная. В авто.ру уже лет 10 её используют. Очень разочарован.
      29 ноя 2013
    • 5/5,
      Схема РАБОЧАЯ. Автор описал в мануале и в приватной ветке все ньюансы благодаря которым человек, применивший простые пошаговые инструкции, сможет получить доход. Причем все настолько просто и логично, что даже мой десятилетний сын во всем разобрался.
      28 ноя 2013
    • 1/5,
      Один только вопрос, зачем нужна была эта клоунада на несколько страниц с защитой от слива в паблик? Для солидности?
      28 ноя 2013
    • 5/5,
      Организатору спасибо отдельное, все оперативно.
      По самой теме, тема рабочая однозначно, но это не кнопка бабало тут надо работать и есть место для фантазии, сам пока профита не получил, но я пока лишь знакомлюсь с темой, автор охотно отвечает, помогает что главное!
      28 ноя 2013
    • 5/5,
      Получил примерно то что и ожидал, ни какой халявы в теме нет, есть рабочая, немного сероватая схема которая вполне работает. Баланс потихой растет)))
      Организатору Респект за оперативность ))
      28 ноя 2013
    • 2/5,
      1. Автор обманул даже в названии. Тема серая, т. к. построена на обмане людей
      2. Материал паблик. Сама идея уже давно в интернете!
      3. Спасибо организатору за быстрый доступ к материалу!
      28 ноя 2013
    • 3/5,
      Схема не совсем белая, я бы сказал серая, как идея не плохая, но каждому прийдется придумывать что-то свое чтобы всё работало.
      28 ноя 2013
    • 4/5,
      Спасибо организаторам! На похожие варианты заработка наталкивался и ранее, но везде не хватало подробных обьяснений и структурированности материала. Здесь все доходчиво и понятно даже мне новичку, и есть полет для фантазии. Да и автор помогает если что не понятно. Это конечно не кнопка бабло, но если приложить усилия, то и результат обязательно будет.
      28 ноя 2013
    • 4/5,
      Скажу так, тема сама по себе не нова, но со своими весьма интересными доработками. Тема рабочая! Оргу отдельный респект, была проделана большая работа!
      28 ноя 2013
    • 3/5,
      огромное спасибо организатору Ласке!всё сделала на высшем уровне!(касаемо продукта!-задумка неплохая,сфера полёта фантазии в ней безгранична!автор тоже вполне адекватный человек всё разъясняет лаконично по сути)а дальше дело за вами!помните всё в ваших руках!оценка моя такова-так как сталкивался с похожим материалом!хоть сам таким незанимался!
      28 ноя 2013
    • 1/5,
      Ничего нового для себя не извлек . Жалко денег
      28 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2013
    #2
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    когда размещал, отвлекли и не проставил стоимость в шапке. Просьба модератора установить фиксированную стоимость схемы - 1000 рублей.
     
  5. 12 ноя 2013
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Откуда берем трафик?
     
  6. 12 ноя 2013
    #4
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Не соц.сети и не арбитраж.
     
  7. 12 ноя 2013
    #5
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    ТС, если тема так боится конкуренции (читай паблика), делай лучше цену в 5 раз выше и ограничивай количество копий до 10, например. Ибо сольют 100%.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 12 ноя 2013
    #6
    Appolo44
    Appolo44 ЧКЧлен клуба
    Значит она умрет. Значит покупать нет смысла. В 95% случаях любая тема оказывается в паблике,
    и в лучшем случае под высоким хайдом. Так что вам лучше самому воздержаться от лишней жадности.
    "Что знают двое, знает свинья" ©
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 12 ноя 2013
    #7
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    любая тема умрет от слива в паблик. Посмотрим по количеству участвующих. Поскольку тема рабочая, то я рассчитываю, что покупатели все же не будут никуда ничего сливать, а будут сами зарабатывать, так это выгодно для них в первую очередь.
     
  10. 12 ноя 2013
    #8
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    будем рассчитывать на благоразумие покупателей.
     
  11. 12 ноя 2013
    #9
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Умрет, как пить дать.. Только если каждую копию метить. От слива не спасет, только моральное удовлетворение от бана сливщика получить. Тут засланцев с всяких там ресурсов уже скоро станет больше чем самих складчиков. Им не заработок нужен, а плюсики в репу.
    Даже не расчитывай, и суток не продержиться. Если бы это были покупатели, а то ведь .... нет настроения сегодня материться.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 ноя 2013
    #10
    Hellboy
    Hellboy ЧКЧлен клуба
    Какие-то затраты дополнительные есть на добычу? И не будет ли распыления (уменьшения) трафика, если много людей начнут работать этим способом?
     
  13. 12 ноя 2013
    #11
    projectm
    projectm БанЗабанен
    Что, вложений вообще никаких?
     
  14. 12 ноя 2013
    #12
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    1. Затрат никаких. Специальные знания вебмастера тоже не нужны, справится абсолютно любой. В мануале расписано все по шагам с скриншотами.
    2. Если работать с головой то проблем по трафику не будет. Главное не тупо копировать мануал, а стараться немного видоизменять и не сливать в паблик.
     
  15. 12 ноя 2013
    #13
    Hellboy
    Hellboy ЧКЧлен клуба
    И такой вопрос: Какие-то ограничения в плане тематики имеются? Или этим методом можно получать трафик разных тематик?
     
  16. 12 ноя 2013
    #14
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    можно привлекать трафик самой различной направленности.
     
  17. 12 ноя 2013
    #15
    valey81
    valey81 СкладчикСкладчик
    Интересует какой трафик, целевой под ваш офер, или можно любой добывать. Какое количество уников в день примерно?
     
  18. 12 ноя 2013
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    поэтому привлекаем юзеров по количеству покупок от 50 до 200 , остальным вежливо отказываем
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 12 ноя 2013
    #17
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба

    Подскажите, схема подходит любому уровню знаний? И что значит стараться видоизменять (до какой степени)?
     
  20. 12 ноя 2013
    #18
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Ребят наши люди все сольют за репу(( уже проверенно!!!! Если тема реально стоящая то нужна какие либо методы защиты) и заранее продумывания о том что бы отсечь людей кто может слить.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 ноя 2013
    #19
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Люди с давней здесь регой не будут рисковать. При желании можно свести риски к минимуму.
     
  22. 12 ноя 2013
    #20
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    ТС, причина продажи? Почему не масштабируешь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей