4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Продажи по-женски. Легко и просто! [Ирина Норна] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lauma, 22 окт 2014.

Цена: 7500р.-97%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Продажи по-женски. Легко и просто! [Ирина Норна] [Повтор]

    Продажи по-женски. Это легко!
    Как продавать свои товары, услуги и просто желания
    ЛЕГКО, ПО-ЖЕНСКИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

    [​IMG]
    У тебя есть классная идея. Великолепный план. Сногсшибательный талант и парочка обалденных способностей. Ты производишь Супер-продукт или тебя распирает от уникального знания о том, как сделать этот мир лучше. А может быть, у тебя уже даже есть свой Бизнес? Дело твоей мечты, которое просто обязательно должно принести тебе успех и кучу денег!


    Эта программа, которая научит тебя идти своим собственным, женским путем, и при этом достигать успеха в продажах и в жизни!
    Этот тренинг для тебя, если:
    - Ты - женщина )))
    - Ты терзаешься и сомневается перед стартом.
    - Ты уже продавала раньше, но у тебя не получилось.
    - Продаешь и сейчас, но не получаешь от процесса продаж никакого удовольствия, и вообще находишь его изматывающим.
    - Хочешь быть успешной.
    Тренинг «Продажи по-женски. Это легко !» даст тебе знаниям и техники, которые помогут тебе:
    [​IMG]


    Иметь свое Дело и оставаться Женщиной, а не становится жандармом в юбке.
    Престать стыдиться активно продвигать свой продукт.
    Построить процесс продажи таким образом, чтобы не возникало морального напряжения и ломания себя.
    Избавиться от страхов, «что могут кинуть или попадутся жёсткие клиенты, что могут быть какие проблемы с налоговой» и так далее.
    Уйти от представлений о том, что продажи – это навязывание, впаривание, борьба и насилие.
    Обрести свой собственный уникальный стиль в продажах. Такой, что будет абсолютно гармонировать с твоим внутренним миром.
    Превратить продажи из «выкачивания энергии» в генератор новых сил. Сделать переговоры приятным занятием, которое будет приносить удовольствие и тебе и клиентам.
    Начать ценить своей собственный результат. Перестать ощущать его как случайность, а не закономерность.
    Назначать свою достойную цену.

    В этом тренинге мы будем работать со страхами. О, их много, страхов, которые не пускают тебя в мир денег, самореализации и всего прочего, что связано с успешными продажами.


    Страх злых клиентов
    Критики близких
    Презрения окружающих
    Неуспеха. Неудач.

    А еще есть чувство вины за то, что ты хочешь слишком многого за свой товар или услугу. За свой будущий успех перед мужчиной и детьми. Ты же себя от семьи отрываешь!!
    Еще есть лень и элементарное незнание элементарных вещей.

    Пройдя тренинг ты:
    Сможешь продавать
    Будешь точно знать, кому и как продавать. Так, чтобы твой товар или услугу желали больше всего на свете!
    Ты будешь продавать, не оглядываясь на женственность, потому что женственность станет впереди и именно она поведет тебя к успеху!
    Избавишься от страха не угодить клиенту
    Легко и спокойно повысишь цены на свои услуги
    Начнешь свой проект
    Увеличишь свой доход на 20-70%%!

    А кроме того:
    Повысишь собственную самоценность. Она же – самооценка.
    Начнешь получать удовлетворение от того, что делаешь.
    Почувствуешь прилив сил и энергии для жизни
    Найдешь для себя источник вечного кайфа)) Да, успешные продажи – это тот еще наркотик. С него уже никогда не захочешь «спрыгнуть»!
    Обретешь четкие цели и ориентиры в жизни.
    1. Женская модель продаж и чем она отличается от мужской.
    2. Женская модель покупки.
    3. Рынок, Ниша, Целевая аудитория. Как выбрать прибыльную нишу. По-женски и для женщин.
    4. Я и мой товар. Как ты будешь убирать внутренние противоречия?
    5. Почему так классно работает многоуровневая модель продажи и что это такое?
    6. Конкуренты. Надо ли на них ориентироваться? На что обращать внимание?
    7. Ценообразование. Как называть ПРАВИЛЬНУЮ цену, которая устроит всех?
    8. Общение с клиентом. Что делать когда клиент неправ?
    9. Чего ждут покупатели?
    10. Как выгодно дистанцироваться от толпы конкурентов.
    11. Откуда клиент возьмет деньги?
    12. Как научиться четко называть СВОЮ цену, без чувства вины?
    13. Как создать такую визитку- которая сама будет продавать ваш товар?
    14. Как работать с возвратом вашего товара. И как перестать бояться этого.
    15. Взаимоотношения с государством и налоговой. Как их построить
    16. Как правильно работать с возражениями. 10 простых шагов.
    17. Как продавать услуги так, чтобы не было ощущения, что тебя используют или покупают. И получать оплату с уверенностью и удовольствием?
    18. Как создать привлекательного образа продукта или услуги. Чтобы клиенты становились в очередь?
    19. Как победить свой Страх «что все, что я делаю. никому не нужно и мало стоит».
    20. Где и как искать своего клиента? Как построить продажи так, чтобы клиент сам искал вас?
    21. Как не «впаривать» свой продукт, а получать удовольствие от процесса.
    Это не тот тренинг который вы сможете только слушать и скачивать. Скачивать и слушать. Это рабочая лошадка, которая приведет вас к намеченной цели. Но лошадку надо запрячь, накормить, вымыть и натренировать. Именно этим мы будем заниматься 21 день.
    И напоследок – вдруг мы незнакомы ))
    [​IMG]
    Я - Ирина Норна.


    Женщина и Мать.

    Тренер и художник.

    Коуч и арт-терапевт.

    Любимая и Любящая.

    Консультант по раскрытию творческого потенциала и обучению рисованию “взрослых запущенных”.

    Эксперт в освобождении от внутренних страхов и препятствий, мешающих достижению цели.

    Специалист в работе с внутренними ресурсами человека и осознанием его собственной Ценности.

    Создатель уникальных методик арт-терапии, позволяющих справиться со страхами, разобраться в своих отношениях с миром, мужчинами, деньгами.

    Автор двух десятков программ и тренингов для женщин.

    Основательница клуба Окрыленных Женщин «Хочу Летать!».

    Специалист по продажам собственных продуктов!

    Все, чему я обучу тебя в этом тренинге – мой собственный личный опыт.
    Формат аудио-тренинга – это самый легкий способ менять свою жизнь!
    Скрытая ссылка Цена: 7500

    От Орга: Норна профессионал с большой буквы, мастер своего дела. Излагает она все понятно и доступно. Также мне как психологу интересен ее подход. На этот курс есть хорошие отзывы, поэтому я и решила организовать повтор.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    34 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Вселенная не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал и за организацию!
      17 дек 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. В основном, подходит для новичков. И для продаж в интернете. Автор дает отличную обратную связь для участников тренинга. И отсюда также можно для себя найти полезное. Все прослушала, взяла необходимое, но переслушивать уже не буду. Достаточно одного раза... Автор говорит все четко, понятно, у нее богатый опыт! и хорошо помогает всем реальным участникам своих тренингов, это приятно слышать)) Организатору большое спасибо за труд!!
      9 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо, очень понравился материал!))
      8 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Прослушала еще не все, но это уже позволило взглянуть на себя другими глазами и увидеть все недостатки, то, чего не хватает, что нужно изменить или дополнить. Действительно, тренинг очень для женщин. Это как бы недостающее звено ко всем прочим тренингам по маркетингу, продвижению своего товара или себя. Возможно, теперь я могу объяснить свои неудачи в некоторых своих действиях, хотя и догадывалась сама, но тут конкретно все по полочкам разложили.
      7 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная работа. Умничка!
      7 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как оперативно, видно что подошла к делу с ответственностью, на это способны только настоящие умницы! Очень доволен, изучу грань торговли глазами женщин.
      7 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 окт 2014
    #2
    Анжелика
    Анжелика БанЗабанен
    Это повтор?:rolleyes:
     
  6. 31 окт 2014
    #3
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Да, повтор. В названии и описании об этом написано.
     
  7. 3 ноя 2014
    #4
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    я уехала до 15.11, приеду оплачу! если будет возможность то в поездке оплачу.
     
  8. 3 ноя 2014
    #5
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    хотела почитать отзывы о продукте по прошедшей складчине, но не нашла... может тыкнете меня носом - где она?
     
  9. 3 ноя 2014
    #6
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Лично мне тема продаж в принципе не актуальна, но я вписалась потому как Nорну слушала бы и слушала не важно на какую тему))) да и собственно основная тема тренинга это таки не продажи как таковые, а то как быть успешной в достигаторском мире оставаясь при этом женственной)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2014
    #7
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Помнится Раков советовал прежде чем научиться презентовать себя мужчинам, надо научиться продавать =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 ноя 2014
    #8
    Fidgety
    Fidgety ЧКЧлен клуба
    Что неудивительно. Физический мир построен на принципах обмена. И каждому человеку хочется выгодно обменять свои ресурсы на чужие. А это и есть продажи (и неважно, что меняем - товар, услугу или нематериальную ценность в виде красоты, тепла, поддержки и т.п.):)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 ноя 2014
    #9
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Народ активно выписывается, Lauma, может есть смысл немного отодвинуть сбор взносов?
     
  13. 4 ноя 2014
    #10
    Alino4ka
    Alino4ka БанЗабанен
    Извините, вынуждена выписаться по личным обстоятельствам. Но материал и тренера все равно рекомендую!!!
     
  14. 4 ноя 2014
    #11
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Переносить сборы запрещено. Размер взноса не увеличился, как был 123-130, так и остался. Могу конечно подождать немного и начать сборы ночью-утром на 6 ноября. Вобщем посмотрю чтобы взнос был не более 125-130 р и начну завтра-полезавтра.

    PS: тема и автор достойные, поэтому на самом деле и 150 р. было бы нормально... но я понимаю, что мы тут все избалованные низкими ценами (хотя сравнивать то надо с полной стоимостью курса), поэтому подожду немного ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 ноя 2014
    #12
    uralsad
    uralsad ЧКЧлен клуба
    т.е. когда все-таки планируется сбор ?
     
  16. 5 ноя 2014
    #13
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Сегодня вечерком...:) То есть уже прям скоро.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 ноя 2014
    #14
    Филин болотный
    Филин болотный ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы улучшить продажи, важная тема. Смело заявлены результаты: "Начнешь свой проект, Увеличишь свой доход на 20-70%%!". Посмотрим.
     
  18. 7 ноя 2014
    #15
    Extery
    Extery ОргОрганизатор
    вот хоть бы кто-нить, написал отзыв не о работе орга, а по теме курса....
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей