Закрыто

Продажи на Амазон ( Amazon) - До 300%

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Вячеслав_, 21 апр 2015.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Alex Slate
      Alex Slate оставил отзыв "Средне".
      17 май 2015
    4. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы оставил отзыв "Ужасно".
      3 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 апр 2015
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пригодится в хозяйстве. Благодарю за организацию!
      17 май 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением доволен ,а курсом нет. Автор не бережет наше время, регистрируется ХЗ с какой попытки. Но продажи мы действительно можем делать. через Амазон. Рекомендую тем кто действительно хочет делать крутые продажи почитать пост на Хабре. В посковике вбейте Амазо хабра
      3 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс сыроват, но самое главное, как обойти ограничения для россиян, чтобы зарегистрироваться на Амазоне в качестве продавца раскрыто. Только за это можно поставить 4, т.к. это - самый главный ступор в начале продаж на Амазоне. Однако, большой объем необходимой информации не раскрыт совершенно, такие вопросы как: регистрация в платежной системе (а там есть свои подводные камни для нашей страны), общение с покупателями, отправка товара. Все это придется искать самостоятельно. В курсе много лишних телодвижений, повторов. Но за личный опыт можно простить.
      29 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Организатору, складчина проведена быстро и качественно!
      Материал мне понравился, я получила именно то, что хотела. Скорее всего в интернете можно найти и бесплатную информацию по Амазону, но мне жалко времени ковыряться в поисковиках. В курсе же описано как регистрироваться, заполнять анкеты, выставлять товар.
      Из минусов: если вы не знаете что именно продавать за границу, не надейтесь в курсе узнать это.
      29 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 апр 2015
    #2
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Смешная цена курса, бесплатный хостинг и домен 3-го уровня, указывающие на острую нужду автора в деньгах, сначала не вызвали у меня энтузиазма.
    Я, было, подумал, что это очередной перевод какого-нибудь буржуйского курса WSO или blackhat форума. Но после просмотра ролика на ютьюбе, мое отношение к автору потеплело. Это оказывается личный его опыт. Конечно, продемонстрированные заработки очень скромные, но зато честно.
    Удивило, что видео появилось всего несколько часов назад и, уже на складчике.
    Тут другой вопрос. Что я смогу предложить буржуям кроме матрешек? Или опять банальная перепродажа с какого-нибудь ибея или алибабы?
     
  6. 21 апр 2015
    #3
    Kornilcan
    Kornilcan ЧКЧлен клуба
    А у меня вопрос, как на амазоне можно продавать с маржинальность в 300 процентов?
     
  7. 21 апр 2015
    #4
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Если выставлять свой товар, то и цену определяешь сам . Если продвигать чужой товар по партнерке, то 4 - 10%
    Или я не прав?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 апр 2015
    #5
    salacoste
    salacoste БанЗабанен
    Другие символы России: АК-47, мясо медведя и Путинку.
     
  9. 22 апр 2015
    #6
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь, что не будем затягивать со сборами, учитывая, что уже почти минималка. Хоть автор какой-то гнусавый и нудный, все же действительно подкупает его личный опыт.
     
  10. 22 апр 2015
    #7
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    У меня для многих плохие новости - Амазон не разрешает продажи из России. Я не вытерпела и решила зарегистрироваться, пишет
    • Your country is not supported for Selling on Amazon, Fulfilment by Amazon
    Печалька :( Придеться ограничиваться ибэем.
     
  11. 22 апр 2015
    #8
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    А нельзя прикинуться "америкосом"?
     
  12. 22 апр 2015
    #9
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Прикинуться-то можно кем угодно, только вот какое за это наказание последует не ясно :) Я помню еще те времена, когда проблемы на ибэе были, на какие только ухищрения не шли наши соотечественники. Только это когда было, сейчас возможно игра не стоит свеч, как говориться.
     
  13. 22 апр 2015
    #10
    Prosto
    Prosto ДолжникДолжник


    Список стран "принятых в настоящее время, чтобы зарегистрироваться для продажи" - Россия в списке.
    Треубуются карты европейских, американских банков. Можно воспользоваться Payoneer.
    Но судя по специализированным форумам - Россию уже давно прикрыли для новых регистраций
     
  14. 22 апр 2015
    #11
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Совершенно верно, в списке есть, но регистрация для нас закрыта.
    Может быть автор курса предложит обход этой системы, а может он из не очень дружественной нам страны, которая почти в Европе. Для них почему-то регистрируйся пожалуйста где хочешь.
     
  15. 28 апр 2015
    #12
    Draco
    Draco ДолжникДолжник
    Орг. можете открыть складчину, что бы вписаться?
     
  16. 29 апр 2015
    #13
    topor7000
    topor7000 ЧКЧлен клуба
    Тоже готов вписаться, если орг. откроет складчину.
     
  17. 29 апр 2015
    #14
    Netteler
    Netteler БанЗабанен
    Вроде бы открывать после остановки правилами запрещено.
     
  18. 29 апр 2015
    #15
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Тогда закрывайте, чк смогут купить по двойной цене. Я бы тоже взял посмотреть. Только вот отзывов пока не видать что-то. Было бы интересно услышать от купивших, как впечатления от курса.
     
  19. 29 апр 2015
    #16
    topor7000
    topor7000 ЧКЧлен клуба
    Ясно, Значит не судьба.)
     
  20. 29 апр 2015
    #17
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Да вроде по отзывам курс так себе, половины нужной инфы нет, а искать бегать ее по инету некогда все равно. Было бы все в одном флаконе, было бы просто замечательно, можно было бы и за двойгую и за тройную цену взять. А так..
     
  21. 29 апр 2015
    #18
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Если в общих чертах - дано направление. Но все допиливать нужно самому. Плюс очень много нюансов. Да и получится из этого или нет, станет известно после прохождения определенных действий, которые не зависят от пользователя. А это минимум месяц. Ну как-то так. Очевидного ответа нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 30 апр 2015
    #19
    Netteler
    Netteler БанЗабанен
    почему это? после завершения этой темы можно создать повтор данной темы и заного ее провести
     
  23. 30 апр 2015
    #20
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Заного :eek::)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей