Открыто

Продажа цифровых товаров на ETSY + Индивидуальная поддержка!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dk-youtube, 17 мар 2020.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2020
    #1
    dk-youtube
    dk-youtube СкладчикСкладчик

    Продажа цифровых товаров на ETSY + Индивидуальная поддержка!

    Привет, уважаемые форумчане!
    Меня зовут Равиль, я предлагаю вам ознакомиться со вступительным видео к моему авторскому курсу по заработку на ETSY:



    Изучать Etsy я начал почти 3 года назад как новичок, не имея какого-либо опыта, и в данном курсе я поделюсь с вами накопленными знаниями в формате видеокурса.
    Продавать я рекомендую цифровые товары (jpeg, png, pdf документы), потому что их можно мгновенно отправлять клиенту через электронную почту e-mail.

    Esty - это платформа с более чем 39 млн. покупателей из США, Европы, Канады, Австралии и прочих стран мира, с расчётом в долларах $ (курс 75 рублей за доллар на 17-ое марта 2020)
    Цифровые товары отправляются дистанционно, то есть вам не нужно упаковывать товар, идти почту, платить за пересылку, отправка заказа происходит мгновенно на e-mail покупателя!

    Доходы магазина за последние 10 месяцев (подробнее на видео выше):
    [​IMG]

    Весь курс разбит на разделы, где каждый раздел содержит видеоматериалы + доп. материалы для применения полученных знаний.

    Кому данный курс будет полезен:
    1) Если вы хотите открыть свой интернет-магазин и продавать цифровые товары американцам, но не умеете рисовать, пользоваться Фотошопом, и не знаете Английского языка;
    2) Если вы новичок на Etsy и хотите перенять чужой полезный опыт;
    3) Если вы хотите узнать фишки продажника с почти 3-летним опытом на Etsy;
    4) Если вы хотите доверить создание товара фрилансерам, а в своих руках сосредоточить управление магазином + общение с покупателями + небольшие корректировки товара по договоренности с покупателями.

    Также предоставляется 30 дней индивидуальной поддержки каждому участнику складчины - переписка со мной через личные сообщения на форуме "Складчик",
    По желанию может быть создана приватная тема для общения всех участников складчины.

    В 1-ом разделе курса вы узнаете:
    - Интерфейс личного кабинета магазина на Etsy;
    - Базовый словарный запас для общения с покупателями на английском языке + удобный способ работы со словарями.

    Во 2-ом разделе:
    - Мы рассмотрим разные категории цифровых товаров - и вы сможете ответить себе на вопрос, какую нишу цифровых товаров выбрать именно вам, также можно будет спросить совета у меня в личной переписке - это включено в стоимость курса;

    В 3-ем разделе:
    - Уроки по работе в Adobe Illustrator и Adobe Photoshop по созданию товаров в 2-3 нишах:
    А) Принты-цитаты (printable quote),
    Б) Геофильтры (geofilter / snapchat filter),
    В) Секретная новая перспективная ниша (***), - будет предоставлена в качестве бонуса после покупки курса 50 участниками (включая участников повторных складчин), будет выдана всем участникам когда-либо купившим данный курс,

    Все использованные в видеоуроках материалы (клипарт, шрифты и т.д.) обязательно будут предоставлены всем участникам складчины!

    В 4-ом разделе:
    - Как привлечь наёмный труд - фрилансеров на просторах интернета для создания товаров для вашего магазина.

    Если вы хорошо владеете программой Adobe Photoshop / Adobe Illustrator и обладаете навыками (например, рисование) для создания товаров - вы можете работать самостоятельно, но для тех, кто не обладает навыками рисования и не хочет изучать 3-ий раздел курса, я могу посоветовать работать с фрилансерами, с которыми можно создать профессиональные работы, и они станут бестселлерами в вашем магазине, и будут приносит доллары $

    В 5-ом разделе:
    - маркетинг и способы продвижения товаров - платное продвижение,
    - ключевые слова и SEO,
    - Pinterest, Instagram (социальные сети - только базовая информация без опыта продаж);
    - дополнительные сайты и инструменты для работы на Etsy.

    В 6-ом разделе:
    - конкуренты в вашей нише, отслеживание их успехов + что можно перенять / позаимствовать у конкурентов, что важно;

    В 7-ом разделе:
    - мы соединим все полученные ранее знания вместе, чтобы начать работу над вашим магазином, это будет раздел, суммирующий знания первых 6-ти разделов + дополнения, касающиеся общих вопросов.

    Готовый материал складчины - видеокурс по Etsy продолжительностью несколько часов видеоматериала + много дополнительного материала, который будет приятно и интересно смотреть и использовать, выполняя работу как самостоятельно, так и используя наёмную силу - фрилансеров.

    Также Всем участникам складчины я предоставлю своё личное время для работы с каждым индивидуально на протяжении 30 дней (1 ответ на 1 вопрос в сутки для каждого участника складчины) после предоставления вам материала курса. Буду отвечать на ваши вопросы, помогать с английским языком, давать вам советы по управлению магазином и отвечать на другие интересующие вас вопросы.

    Цена курса фиксированная: 990 руб/ с каждого участника

    Если вы хотите получить Бонус - Коллекцию клипарта и шрифтов, примерно 70 Гб файлов в облаке, купленных официально на зарубежных сайтах (сильно поможет вам при создании товаров для продажи), тогда прорекламируйте данный курс:

    Вариант 1) если вы член клуба, добавьте ссылку на данную тему к себе в подпись и отпишитесь в данной теме о добавлении ссылки в подпись, ссылка должна находиться в вашей подписи до выдачи бонусного материала складчины,
    Вариант 2) если вы любой пользователь клуба "Складчик", опубликуйте 5 рекламных сообщений с ссылкой на данную тему в 5 смежных темах, и отпишитесь в данной теме о добавлении 5 рекламных сообщений.

    Соблюдайте, пожалуйста, правила клуба "Складчик".
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Enlightened25
      Enlightened25 не участвует.
      8 мар 2024
    2. Evgeniyy130
      Evgeniyy130 не участвует.
      19 фев 2024
    3. littletibu
      littletibu не участвует.
      10 фев 2024
    4. Rastafaza
      Rastafaza участвует.
      24 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 17 мар 2020
    #2
    dk-youtube
    dk-youtube СкладчикСкладчик
    Задавайте интересующие вас вопросы!

    Ищу:
    3 проверяющих
    и гаранта (желательно в должности модератор)
     
  5. 17 мар 2020
    #3
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    @dk-youtube, Давайте проверю. Пишите в личку.

    О себе: имею на Этси несколько магазинов в разных цифровых нишах - смогу объективно оценить курс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 17 мар 2020
    #4
    dk-youtube
    dk-youtube СкладчикСкладчик
    Отлично!
    Нужны 2 проверяющих
    Гарант уже найден!
     
  7. 18 мар 2020
    #5
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    @dk-youtube,

    Каких результатов достаточно для проверки?
    Могу проверить с точки зрения новичка. Пишите в личку.
     
  8. 18 мар 2020
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
  9. 18 мар 2020
    #7
    dk-youtube
    dk-youtube СкладчикСкладчик
    спасибо за подсказку,
    да конечно проверю перед выдачей бонуса, чтобы совпадений со складчинами не было!

    покупал самостоятельно, поэтому совпадений будет минимум,

    записал в проверяющие
    материал рассчитан на новичка, поэтому вы подойдёте на проверки, записал вас))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 мар 2020
    #8
    dk-youtube
    dk-youtube СкладчикСкладчик
    Уважаемые участники курса!
    Буду добавлять дополнительную информацию в режиме новых сообщений с пометкой "Дополнение к курсу", т.к. нет возможности редактировать 1-ое сообщение с главным описанием курса.


    Дополнение к курсу!
    Всем участникам складчины будут выданы минимум 10 макетов (исходники файлов в формате PSD / AI формате) готовых дизайнов-товаров, которые вы сможете, просмотрев материалы видеокурса, отредактировать на свой вкус и выложить в свой магазин в качестве товаров, соответственно зарабатывать на них,

    вот примеры работ, которые вы получите:


    1) Геофильтры:
    [​IMG]

    [​IMG]

    2) Принты-цитаты:

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  11. 18 мар 2020
    #9
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    @dk-youtube ,бери проверяющих больше. Проверяющие имеют привычку пропадать или затягивать проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2020
    #10
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Привет, ничего не знаю о ETSY, и не могу быть оф. проверяющим к сожалению, но готов выступить не официальным проверяющим - дам развернутый отзыв.
    Один вопрос как по затратам, насколько я знаю за выставление товаров нужно платить деньги, поэтому спрошу какие затраты были понесены и желательно структура расходов.
    стоимость курса недорогая я уже вписался ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 мар 2020
    #11
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 18 мар 2020
    #12
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    @dk-youtube, я уверенный пользователь Интернета. Немного знаю Фотошоп (установлен на компе). Давно присматривался к ETSY?, даже купил курс по оптимизации магазина, но проблема была с товаром.

    Есть много свободного времени и готов инвестировать деньги для получения быстрого результата.
    Готов стать не официальным проверяющим. (по правилам на большее не могу рассчитывать)
    На связи 12-14 часов в сутки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 мар 2020
    #13
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  16. 18 мар 2020
    #14
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  17. 18 мар 2020
    #15
    Renir12
    Renir12 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  18. 19 мар 2020
    #16
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @dk-youtube
    Готов быть неофициальным проверяющим.
    Я идеальный новичок.
    Есть самые базовые навыки фотошопа, хочу работать на Этси.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 мар 2020
    #17
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    dk-youtube
    Полный нуб в этой нише.
    На данный момент масса свободного времени, могу быть неофициальным проверяющим.
    Если я смогу, то любой сможет.

    Также добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 мар 2020
    #18
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  21. 19 мар 2020
    #19
    olila
    olila ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  22. 19 мар 2020
    #20
    yarik23
    yarik23 ЧКЧлен клуба
    @dk-youtube добавил в подпись, желаю успехов!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей