Открыто

Продажа сайтов без доменов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Моркин, 6 июн 2014.

Цена: 25000р.
Взнос: 14319р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2014
    #61
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за отзыв!

    Да, описано не сильно подробно, в стартпосте я писал:
    В мануале не описано как работать с программами, только описано с какими нужно работать. В сети много видео роликов по работе с ними.

    Почему не писал все подробно? Изначально планировалось создать приватную тему, где всем ответил бы более подробно на все вопросы, то есть такая себе защита от паблика.

    Ждем отзыв второго проверяющего, который проверяет материал на практике.
     
  2. 13 авг 2014
    #62
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что проверяющий не создавал и не продавал сайты по методике автора?)))
    Тем не менее, отзыв понятен: схема есть, но по мнению проверяющего не стоит более 200 р.
    Уже говорили насчет поставить фиксированную цену 300 р. Это личное дело автора, во сколько он оценивает труд, но боюсь, что если не будет взноса, например, тех же 200 р. с носа, то никто из складчиков так и не оценит труд автора)
     
  3. 13 авг 2014
    #63
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Да, отзыв оставлен всего лишь прочитав мануал. Второй проверяющий, без вопросов создал сайты и выставил их на продажу, ждем отзыв.

    Честно сказать, я боюсь ставить цену в 300 руб. Посмотрим отзыв второго проверяющего, если он удачно продаст сайты как было описано выше в теме, тогда возможно поставлю фиксированную цену в 300 руб. В крайнем случае, могу опустить цену еще на 10к, не больше.
     
  4. 13 авг 2014
    #64
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    В авторских складчинах намного охотнее покупают по самой разной фиксированной цене: 150, 300, 999 :))), ... 35000 р.
    Это так, к сведению)
    Сделаете так же -- быстрее и больше заработаете, имхо)
    А заодно и я сразу запишусь :) :) :)
     
  5. 20 авг 2014
    #65
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Интересен отзыв второго проверящего, даже и не знаю, первый отзыв почему- то омрачил желания, надеюсь во втором, проверяющий поделиться, сколько убил времени, затрат, и за сколько окупил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей