Открыто

Продажа сайтов без доменов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Моркин, 6 июн 2014.

Цена: 25000р.
Взнос: 14319р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2014
    #21
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Я не собирался, но как мы видим, многие курсы попадают в паблик. Как защитится не знаю, а "что-либо" я сделал ;)
     
  2. 6 июн 2014
    #22
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    протекторы, привязки.
    крайне не хотелось бы если стоющий мануал ушел в паблик. Жаль не орг не имею право тестировать, очень тема интересно и сам не мало варюсь в тематике сайтостроения и прочего, интересно было бы посмотреть. Буду ждать когда ценовая политика устаканиться
     
  3. 6 июн 2014
    #23
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь первым, и цена уже станет меньше)
     
  4. 7 июн 2014
    #24
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Отдал на проверку Организатору
    WebHelper
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 июн 2014
    #25
    aLexxey
    aLexxey ЧКЧлен клуба
    Ценник в 35000 руб. за чудо-курс "Продажа сайтов без доменов" - улыбнули... Не могу удержатся и не предложить свой, совершенно бесплатный и 100% работающий способ по данной теме. Потребуются: 1) локалка (Денвер, например); 2) движок для сайта (для интернет-магазинов, к примеру - opencart или лучше сборка maxystore, для прочих проектов - DLE, WordPress, joomla и т.п, для досок объявлений - соответствующие скрипты); 3) шаблон для сайта (варианты: своими руками, покупной или рип-версия); 4) сайт наполняется тестовыми товарами / статьями / фотографиями и т.п. либо уникальными материалами под определенную тематику; 5) создается архив файлов и БД для продажи готового продукта; 6) Получившийся продукт выставляется на продажу (способов масса).
    Чуть было не забыл, домен действительно не нужен, т.к. получившийся на локалке продукт без всяких проблем можно развернуть (установить) на любой хостинг и для любого домена, достаточно будет только прописать в 1-2 файлах конфигурации пути и нужное доменное имя + сделать импорт БД на хостинг. Вот и вся наука продажи сайтов без доменов.
    Вот, что еще. Чтобы подобные сайты продавались, придется потратить достаточно времени для зарабатывания репутации (как пишет автор курса)... Т.к. придется досконально проработать буквально все - от оформления шаблона, его кроссбраузерности и валидности кода, до функциональных особенностей самого сайта. Не стоит также забывать, что покупатели и будущие заказчики - могут "скрасить" ваше свободное время: а) своими вопросами; б) своими запросами; в) своими жалобами и отзывами... Для примера - посмотрите сайты-продажники разработчиков различных скриптов и сборок или шаблонов - какой поток вопросов поступает их владельцам от пользователей...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 июн 2014
    #26
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Вы же не видели мой мануал, с чего сразу такие выводы? Такой комментарий можно написать в любой складчине. Напишите более подробно и выставляйте на продажу за 200 руб., только не в этой теме. Если не устраивает цена, проходите мимо, я не заставляю вас покупать мануал, мы знаем, что вы все знаете.
     
  7. 7 июн 2014
    #27
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Отдал на проверку организатору Made in USSR
     
  8. 7 июн 2014
    #28
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    шеф, хотя бы мануал будет с привязкой
     
  9. 7 июн 2014
    #29
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Работаю над защитой, хорошие люди согласились помочь
     
  10. 7 июн 2014
    #30
    Jetix
    Jetix ДолжникДолжник
    А контент для псевдо СДЛ - уникальный?
    Сайт если на нём сделать, и закупить ссылок траф пойдёт?
     
  11. 7 июн 2014
    #31
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Вот и вопрос - уникальность контента, который бесплатен - вопрос спорный. Парсить соц сети и прочую хрень - не тематичный вариант. Откуда контент? Самому писать 50-100 статей - тоже не то, что кому-либо нужно.
     
  12. 7 июн 2014
    #32
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    В мануале рассматриваются разные варианты контента, как уникальный, так и не уникальный, качество контента также разное, весь контент тематический, каждый пусть выбирает свой вариант. Подробно я описал только те, с которыми сам работаю, все они рабочие. По поводу трафика... это мануал о продаже сайтов без доменов.
     
  13. 7 июн 2014
    #33
    aLexxey
    aLexxey ЧКЧлен клуба
    При всем уважении к автору и его уникальному мануалу, но, некоторые выводы мне позволяет сделать мой 20-и летний опыт в сфере создания, раскрутки и SEO-оптимизации всевозможных интернет-проектов (интернет-магазины, форумы, корпоративные сайты, доски объявлений, блоги и т.п.). И мой вышеизложенный комментарий относится, как нельзя кстати, именно к теме данной складчины, всю "тайну" которой я открыл и изложил в 6 простых пунктах (см. выше). Или я не прав и у Вас по данной теме существуют какие-то свои таинственные и магические методы (заговоры, молитвы, амулеты)?
    Цена устраивает, я бы даже сказал - веселит. Все правильно - чем больше нулей, тем больше интрига.
    НО, мимо складчины пройти, к сожалению, не смог...совесть остановила и заставила написать комментарий. Спасибо за совет. Действительно, стал подумывать над созданием своего материала и его последующей продажей за 200 руб. Пока остановился на таком рабочем названии - "Как не стать лохом, сэкономить кучу времени и не вестись на всякую фигню".
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 июн 2014
    #34
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Вы занимаетесь созданием сайтов 20 лет, я 2 года, а некоторые даже не пробовали этим заниматься. Для себя вы ничего нового в мануале не найдете. Я всего лишь описал свою методику, как это делаю я, и готов показать купившим все на пальцах. Конечно можно самому все гуглить, пробовать, продавать и через некоторое время человек добьется своего, но кому-то проще заплатить 300 рублей, чтоб ему все рассказали и показали, и в первую неделю получить свои пусть не большие, но деньги.

    s1ash
    Пока отдал двоим на проверку
     
  15. 8 июн 2014
    #35
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    В чем, то может вы и правы. Но нельзя, как либо "подрывать" складчину ( в уставе четко прописано)
    Не волнуйтесь, пока все еще ждут отзывы проверяющих и прицениваются.
    Я сам не первый год в сео, но все же, записался (пока-что) ведь, если цена будет не особо высокой, то почему бы даже просто не почитать, даже в паблик мануалах порой, что-то человек с опытом черпает.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 июн 2014
    #36
    Jetix
    Jetix ДолжникДолжник
    Способ добычи контента тоже можно в гугле найти?
    Я не прошу конкретный вариант написать, но всё-же, возможно это один из них: размножение статей, статьи с сайтов из-под АГС, скан, автоматические/ручные переводы, обман копирайтеров?
     
  17. 8 июн 2014
    #37
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Jetix Есть всем известные способы, есть и собственные которых в гугле не видел.

    MrCrutch
    Подал тикет администратору на снижение цены.
     
  18. 8 июн 2014
    #38
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    За какую фикс цену вы рассчитываете продать свои наработки? Просто если бы к примера за рублей 300-400 с носа, то я бы взял бы мануал на руки прям сейчас без всяких складчин, заодно может быть и оставил бы отзыв о ваших наработках.
     
  19. 8 июн 2014
    #39
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Постараюсь снизить общую стоимость, тогда проще будет опустить цену к 300 руб.
    Один из проверяющих уже готовит сайты на продажу, подождем их отзывов.
     
  20. 8 июн 2014
    #40
    Jetix
    Jetix ДолжникДолжник
    Так попросите сделать фикс цену в 300 рублей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей