Открыто

Продажа сайтов без доменов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Моркин, 6 июн 2014.

Цена: 25000р.
Взнос: 14319р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2014
    #1
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба

    Продажа сайтов без доменов

    Здравствуйте, меня зовут Роман и это моя первая складчина. Хочу представить вам свой собственный курс «Продажа сайтов без доменов». Все описанное в мануале из моей личной практики. Моя методика не является чисто белой, но и к серой отнести ее также нельзя.

    Поначалу, я хотел написать один здоровенный мануал о продаже сайтов, где были бы рассмотрены сайты без доменов, покупка дешевых сайтов и продажа их подороже, и продажа сайтов с доходом, но все же решил разбить мануал на 2 или 3 части, если вам понравится мой первый мануал, тогда с радостью выставлю на продажу следующий.

    Чем мой материал интересен? На все виды сайтов, которые описаны в мануале, не понадобится ни копейки, то есть, создавать мы их будем совершенно бесплатно.

    Чем мой материал полезен? В первую очередь, подробно описаны 5 видов добычи контента, а также секреты продажи таких сайтов. Меньше всего рассказывается о настройке локального сервера и самого сайта, поскольку этой информации в интернете полным-полно.

    Сколько можно на этом заработать? Точной цифры сказать не могу, все зависит от того, сколько времени вы будете уделять работе, и как отнесетесь к ней. Могу сказать одно, 10-15к рублей в месяц может заработать каждый, кто сделает все по мануалу, но сам смак от продаж начнется позже, когда заработаете репутацию и появится больше заказчиков.

    Какие знания требуются? Если вы полный новичок в этой теме, но дружите с поисковыми системами, тогда можете попробовать. Но все же, советую покупать тем, кто знаком с админкой вордпресс или любого другого движка. Также я готов ответить на все ваши вопросы после покупки мануала в приватной теме.

    Формат: PDF

    Подал заявку на получение статуса «Партнер»
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. Nikos
      Nikos не участвует.
      9 апр 2015
    3. Alex123f
      Alex123f не участвует.
      27 ноя 2014
    4. skladchik.com
      EnFao не участвует.
      30 окт 2014

    Последние важные события

    1. Цена составляет 25000р.
      10 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 июн 2014
    #2
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Вопрос. Продаваться будут ли СДЛ-ы или ГС, контент там будет генерированый или обычное наполнение + продажа.
    Какие затраты на один сайт
     
  5. 6 июн 2014
    #3
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    В мануале описано несколько способов создания сайтов, из которых будут как СДЛ сайты так и ГС. Затрат не требуется вообще.
     
  6. 6 июн 2014
    #4
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Продажа я так понимаю на телдери или другие биржи расматриваются.
    Без двух тех частей эта имеет смысл?

    какие временные затраты в день, возможность автоматизации?
    На выходе уник контент или копипаст/синомайз
     
  7. 6 июн 2014
    #5
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Продажа на Телдери + Постоянные заказчики.
    Первая часть имеет смысл, в ней рассматривается только продажа сайтов без доменов, в остальных частях будет продажа сайтов с доменами.
    Временные затраты разные, все три способа описаны в мануале, то есть можно использовать программы, либо делать все в ручную (описаны и платные и бесплатные программы)
    На выходе уникальный контент, но и описан вариант продажи сайтов на копипасте. Также есть пару слов о синонимайзере, но я его не считаю в
     
  8. 6 июн 2014
    #6
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Все зависит от того, какой контент использовать и какие сайты делать. Если делать СДЛ, то у меня уходит 2-3 дня (по 3-4 часа в день) на создание одного сайта. Если делать ГС сайты, то за день можно и 10 штук сделать, вот только продавать каждый день по 10 штук в день будет практические нереально (заказчики не в счет).
     
  9. 6 июн 2014
    #7
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    можно под хайд допустим лоты продажи СДЛ/псевдоСДЛ на телдери, если конечно это не палит тему.Цена так и будет или после будет фиксированная для каждого
     
  10. 6 июн 2014
    #8
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Не хотелось бы палить свой аккаунт на Телдери. Могу скинуть скриншоты если устроит.
    По поводу цены пока не знаю, первый раз провожу складчину, и за бесценок жалко тему в паблик сливать.
     
  11. 6 июн 2014
    #9
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    можете скрины, Просто скрины, можно "подкорректировать" исходным кодом, но я уверен в вашей честности, и буду первым оплатившим при приемлемой цене.
     
  12. 6 июн 2014
    #10
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    подскажите как делать хайд для пользователя :rolleyes: так не получается:
    Код:
    [HIDE='user=имя']Скрытие для пользователей[/HIDE]
     
  13. 6 июн 2014
    #11
    GarGar
    GarGar СкладчикСкладчик
    Поддержу предыдущий пост, и попрошу показать примеры проданных сайтов, если это не сложно. Может не под хайди их заносить а показать всем, пусть даже если и скриншоты
     
  14. 6 июн 2014
    #12
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Скриншот псевдо СДЛ, сами СДЛ без доменов не продаю, жалко, с доменом и доходом его продавать намного выгодней. Это средняя цена, есть и меньше и больше Скрытая ссылка
     
  15. 6 июн 2014
    #13
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ТС, ваша тема как-то пересекается с курсом по продаже сайтов Фабриканта?
     
  16. 6 июн 2014
    #14
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    С помощью программ описанных в мануале, можно создать два таких за один рабочий день. Средняя стоимость такого сайта (из личной статистики) 500-600 рублей.Скрытая ссылка
     
  17. 6 июн 2014
    #15
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Нет, Фабрикант рассказывал как делать сайты под ГГЛ, и на его сайты нужно было вложить средства. никакого отношения к мануалу не имеет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 июн 2014
    #16
    rulik
    rulik БанЗабанен
    ппц, эт шож за сайты?? индия уже с нами?)))
     
  19. 6 июн 2014
    #17
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Какие есть) Зато бесплатно!
     
  20. 6 июн 2014
    #18
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    А вот мне чисто инетернсно, не воспримите за обиду, но сайт продаете 500 р в день свободно, тае втт смысл продавать тему, ведь сейчас будет огромное кол-во ваших "конкурентов"
     
  21. 6 июн 2014
    #19
    Моркин
    Моркин ЧКЧлен клуба
    Не спорю, тема конкурентная. На телдери я продаю только те сайты, за которыми не пришел заказчик, в основном делаю сайты с доходом. На телдери мы только будем начинать работать, потом потихоньку все больше все сайты делаются под заказ постоянным клиентам.
     
  22. 6 июн 2014
    #20
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    А вы собрались?)
    Я надеюсь инфо-продукт будет защещен и его получат, только те, кто действительно его купил, а не сольется на второй день. Если с защитами не бумбум, мог бы придумать что-либо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей