Закрыто

Продажа картофеля по России на 100 000 в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Evvae, 19 май 2016.

Цена: 3990р.-94%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Продажа картофеля по России на 100 000 в месяц


    Прямо сейчас Вы узнаете как всего за месяц продать картофель по России на сумму 100 000 рублей, сидя дома с телефоном в руках
    ПРОДАЖА КАРТОФЕЛЯ ПО РОССИИ НА 100 000 В МЕСЯЦ
    imasterbiz.jpg
    imasterbiz1.jpg
    imasterbiz2.jpg

    КАК ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИЧЕСТВО

    С КОПЕЕЧНЫМИ ЗАТРАТАМИ?
    Раз уж Вы находитесь на данном сайте, наверняка вы не раз задавались подобным вопросом, наблюдая, как постоянно увеличивается число заказчиков у Ваших конкурентов, на которых вы могли бы провернуть свои сделки?

    Или, увидев, как в очередной раз увозят фургон реализованной продукции на базу заказчику.

    Постараюсь вам в этом помочь.
    imasterbiz3.jpg
    imasterbiz4.jpg
    imasterbiz5.jpg
    imasterbiz6.jpg
    imasterbiz7.jpg
    За свой труд я возьму всего лишь 10 тысяч рублей.

    В качестве предоплаты вы вносите сумму ровно 3 690 руб.



    Предоплата нужна:



      • Что бы вы серьезно подошли к делу. И не относились к этому бизнесу, как к одной из тысяч бесплатных идей в интернете, которые никто и никогда не реализовывал.


      • Чтобы я был уверен, что вы серьезно подходите к делу и не тратите мое время впустую.


      • Не для того, что бы я получил ваши деньги и исчез. Всем у кого данный бизнес не получится или даже просто не понравится, обещаю вернуть предоплату по первому требованию.
    Оставшиеся деньги платите из чистой прибыли.

    Я не прошу у вас все деньги вперед, а даю возможность проверить мой "товар". Убедиться в его качестве и уже из заработанных в этом бизнесе денег расплатиться.

    Получая лишь третью часть от стоимости бизнеса вперед, полагаюсь на вашу порядочность. Взамен предлагаю добросовестную поддержку и честные ответы на все вопросы.

    Если не будете лениться и тянуть время, то уже через месяц заработаете и отдадите мне всю сумму.

    Как видите, максимум, чем вы рискуете, это 3 690 рублей и несколькими днями вашего времени.

    А получить можете около 100 тысяч рублей прибыли в первый же месяц. И минимум 100 тысяч рублей прибыли в последующие месяцы работы..
    У меня получилось именно так.

    imasterbiz8.jpg
    imasterbiz9.jpg
    В первую очередь, я практик, а не теоретик, поэтому я уверен, что мы найдем общий язык.

    Если вы выполните все этапы пошагового плана действий, а так же мои личные рекомендации, вы останетесь довольны полученным результатом (размером прибыли).

    Если по любой причине вы не сможете получить прибыль и наладить данный бизнес в своем городе, обещаю вернуть ваш первый взнос по первому требованию.
    Ваше место займет более настойчивый предприниматель.
    im.jpg
    У Вас есть выбор



      • Отказаться от моей помощи и потратить время и силы на поиск удачных решений при создании и развитии бизнеса. Как результат потерять много времени, сил и незаработанных денег. А возможно еще и потратить свои деньги.


      • Или воспользоваться моей помощью и гарантированно построить бизнес с нуля за 1-2 недели и сразу начать получать прибыль. Тысяч по 3-5 в день. За 3-6 недель развить бизнес и зарабатывать уже по несколько тысяч рублей в день, занимаясь только организацией и работая всего несколько часов в день.
    im1.jpg
    Почему я рассказываю рабочую идею, на которой сам зарабатываю, не боясь создать себе конкуренцию?
    1. В данный момент плотно обучаюсь электронной коммерции. В ближайший год планирую полностью перейти в онлайн.

    2. Таким образом я налаживаю межрегиональные связи по продаже картофеля крупным оптом. Что для меня интересней мелкооптовой продажи.

    3. С целью дополнительного заработка.



    Какие гарантии того, что я вас не обману и не пропаду с вашими деньгами?
    Гарантию описал выше. Да, в Интернете нельзя всему верить, но тем не менее все продается и покупается. Если Вы хотите официальных гарантий на бумаге, то свяжитесь по контактным данным, обсудим.

    Какие гарантии того, что у вас получится?

    Несмотря на сложившуюся непонятную ситуацию у Вас в голове, бизнес очень легок в исполнении. Плюс, с моей помощью у вас должно получиться.
    А если все же не получится, вы получите ваш первый взнос обратно.

    Продажник


     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо организатору, интересная информация... есть над чем задуматься, но хотелось бы побольше цифр или это на самом деле так просто, стоит только захотеть??
      27 июн 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 июн 2016
    #2
    Felix_062
    Felix_062 СкладчикСкладчик
    Ха-ха)) слово в слово украдено))
    "Идею придумал сам" - идею придумал Пётр Франтов в 2009 г, а реализовал в данном ключе другой пользователь и складчина уже была - хотя может тут разрешено купить и перепродать тут же)
     
  6. 20 июн 2016
    #3
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Я так и не понял сидя с телефоном в руках или надо склад покупать, картофель и т.д. и самому доставлять?
     
  7. 20 июн 2016
    #4
    Вальтер
    Вальтер ЧКЧлен клуба
    Ну предположительно склад покупать не стоит) обьемы не те. Но вот картошку мелким оптом на овощебазе либо на реализацию брать либо покупать. Доставлять стопудово самому. И еще рекламу тоже самому.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей