3.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Продажа - добыча лицензионных ключей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pr Moriarty, 3 ноя 2018.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2018
    #21
    Allax
    Allax ЧКЧлен клуба
    Извините, когда записывался не знал что нельзя записываться в резервный список. Если не соответствую вашим требованиям выпишите меня, если соответствую дайте реквизиты.
     
  2. 11 ноя 2018
    #22
    Saperbiz
    Saperbiz ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, не вижу реквизиты хоть под треование подхожу, откройте плз.
     
  3. 11 ноя 2018
    #23
    Heffer7
    Heffer7 ОргОрганизатор
    Все ответы есть выше. Прочитайте внимательно.
     
  4. 11 ноя 2018
    #24
    Saperbiz
    Saperbiz ЧКЧлен клуба
    я читал внимательно, но не был ни выписан и не увидел реквизитов.
     
  5. 13 ноя 2018
    #25
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
  6. 14 ноя 2018
    #26
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    @Pr Moriarty В первом посте не написано что в резервный нельзя записываться, а записался потому что семь раз подхожу по критериям. Откройте реквизиты, иди выпишите пожалуйста.
     
  7. 15 ноя 2018
    #27
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Думаю все читается, только реакции 0. Если до субботы не будет реакции, похоже придется написать модератору раздела.
     
  8. 15 ноя 2018
    #28
    Pr Moriarty
    Pr Moriarty ОргОрганизатор
    да, ты прав все читается и не остается без внимания "кнопки" Пожаловаться на подобных как ты, кто провоцирует подобными вопросами организатора о ходе приобретения и раздачи инфопродукта.
     
  9. 15 ноя 2018
    #29
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    Надо правила клуба читать, и таких вопросов нигде не задавать.
     
  10. 15 ноя 2018
    #30
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Вижу тебя задели мои слова про обращение к модератору. И в чем же я не прав? Прежде чем навешивать ярлыки, будьте последовательны в своих словах для начала. То в резервный список не записываемся, то не понятно кого ждем (резервный список можно собирать до бесконечности), можно просто написать в "процессе", а не игнорить вопросы.
     
  11. 15 ноя 2018
    #31
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Соглашусь с тобой. Можно отнестись с пониманием когда у орга действительно много работы : несколько часов видео, снятие защиты, когда просто какое то обучение длится месяц итд, но не когда PDF файл с тремя строчками текста. Большинство оргов выкладывают материал когда и 50% не оплатили
     
  12. 15 ноя 2018
    #32
    Pr Moriarty
    Pr Moriarty ОргОрганизатор
    Меня не задели твои слова про модератора, т.к я начал это делать ранее(т.е кнопка Пожаловаться) когда увидел, что ты не можешь угомониться в этом (провоцировать организатора подобными вопросами)

    Ты опять пытаешься примерами с 50%-ми. спровоцировать на получение информации о раздачи инфопродукта!?
     
  13. 15 ноя 2018
    #33
    1Crimea
    1Crimea ДолжникДолжник
    Пойми, по правилам клуба он имеем на это право. А ты не имеешь право указывать оргу - Быстрее выкупай, быстрей раздавай.
     
  14. 16 ноя 2018
    #34
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Я понимаю и никому не указываю, просто хочется понять по человечески с чем связано затягивание выдачи материала? Некоторые орги книги за пару дней успевали отсканировать и выдать. Ладно,проехали, остаётся только ждать.
     
  15. 19 ноя 2018
    #35
    riso2004
    riso2004 ЧКЧлен клуба
    подхожу по требованиям, но не вижу реквизиты и нет возможности выписаться. Покажите пожалуйста реквизиты или удалите меня из складчины
     
  16. 20 ноя 2018
    #36
    prosper
    prosper ДолжникДолжник
    Такие сообщения пишутся в разделе "реквизиты". И там есть предупреждение от орга, что добавляет под хайд в течение суток. Так что всё ОК, просто подождите немного.
     
  17. 26 ноя 2018
    #37
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Я что то так и не понял можно записываться в резерв или нет???:confused:
     
  18. 26 ноя 2018
    #38
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    Попробуй. Товара то все ещё нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей