3.67/5, Голосов: 12
Закрыто

Продажа - добыча лицензионных ключей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pr Moriarty, 3 ноя 2018.

Цена: 2900р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 51 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Pr Moriarty

Pr Moriarty ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. Лутесса01

Лутесса01 оставил отзыв "Хорошо".

5 дек 2018
      2. Zarin

Zarin оставил отзыв "Отлично".

29 ноя 2018
      3. htrmaster

htrmaster оставил отзыв "Ужасно".

29 ноя 2018
      4. Андрей_СПб

Андрей_СПб оставил отзыв "Отлично".

28 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 ноя 2018
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 ноя 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

26 ноя 2018
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

6 ноя 2018
    3. vikivik

vikivik ЧКЧлен клуба

4. provincial1

provincial1 ЧКЧлен клуба

Чтобы было проще продавать ключи - создай автоворонку через мессенджеры >>> Боевой маркетинг

5. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

6. Demar

Demar ЧКЧлен клуба

А быстро собрались
      Когда сборы?

7. rorik

rorik ЧКЧлен клуба

8. Dizer7

Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)

Автор упоминает о "ценных контактах"? В складчине эти контакты будут?

1 человеку нравится это.
    9. Pr Moriarty

Pr Moriarty ЧКЧлен клуба

да

2 пользователям это понравилось.
    10. stealth

stealth ЧКЧлен клуба

11. Berger

Berger ЧКЧлен клуба

Сайт уже недоступен.

12. stealth

stealth ЧКЧлен клуба

он и не будет доступен, это Телеграм

13. Tyrok

Tyrok РезервистРезервист

В резерв нет возможности записаться?

14. Pr Moriarty

Pr Moriarty ЧКЧлен клуба

нет

15. evgen_b

evgen_b ЧКЧлен клуба

16. Sifalium

Sifalium ЧКЧлен клуба

че за подстава, записался. в резерв. да. как оплатить то? выписаться то никак уже)))

1 человеку нравится это.
    17. a_g_k

a_g_k ЧКЧлен клуба

Дважды записывался, дважды из основного списка выкинуло. Сейчас записался - только в резервный список. Что происходит?

1 человеку нравится это.
    18. Camera_Man

Camera_Man РезервистРезервист

1 человеку нравится это.
    19. Aladin-cpa

Aladin-cpa ЧКЧлен клуба

Можете пожалуйста, сообщить реквизиты для оплаты или исключить из резервного списка?

20. Фрилансер

Фрилансер ОргОрганизатор

Ребята, красным по белому написано!
      В складчине будут участвовать не все желающие, кто будет выписан не записываетесь не увидете реквизиты!
      в резервный список не записывемся!

4 пользователям это понравилось.
    21. a_g_k

a_g_k ЧКЧлен клуба

Я дважды записывался - дважды был в основном списке. И меня дважды выкинули. Второй "выброс" из складчины обнаружил, когда складчина уже была активна, потому и записался только в резервный список. Причину моего исключения не понимаю, требованиям соответствую

1. Лутесса01
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал для меня абсолютно не новый. Всё это уже знаю и умею :)
      Для новичков и людей, кто не знает как покупать лицензионные ключи - очень полезным будет мануал.
      Насчёт продажи - крайне не рекомендую заниматься этим видом заработка. В библиотеке писала почему. А для личного использования - отличный вариант.
      1 человеку нравится это.
    2. Zarin
      5/5,
      Заработать на этой теме хз, но для личного пользования вполне сносно, тем более за такую цену. Полностью доволен!
      1 человеку нравится это.
    3. htrmaster
      1/5,
      как и большинство "тем" с телеграмма лютый паблик от какого-то барыги, ужасно оформлен, надеялся на стояющую информацию, тк видел темы по по реальным продажам лицензионных ключей с большими скидками, эта тема про другое - покупка БУ, без гарантий, не известного происхождения. в российских реалиях, и типа "для себя" вообще глупость несусветная - зачем, даже дешево, покупать ключи неизвестного происхождения, если можно пользоваться пиратками?))
    4. Андрей_СПб
      5/5,
      Друзья, Почему Вы не довольны? Потратив 40 руб, Вы хотели получить кнопку "бабло"?, или может бесплатный генератор ключей? Да, может и особо нового в этом нет... но, тем не менее информация нормально изложенная и полезная, да еще и с контактами! Я считаю материал хороший! Орг, молодец, спасибо!
    5. Хэнк Муди
      5/5,
      Так по самому материалу - инфа паблик, у нас на новостных форумах говорят об таком способе...
      Из единственного плюса контакты девочки продажницы

По оргству:
      Настучать по шапке тем,кто бормочат на орга, знали бы как это сложно,и порой мы даже складки по месяцам проводим,лиж бы не спалили и выдать материал. Люди видят один PDF фаил и думают,а че не раздал..не понимая, всех подводных камней.
      12 пользователям это понравилось.
    6. Yurius38
      5/5,
      Ничего особенно нет. Частично был знаком с инфой, но тут ее больше +лично для себя узнал, что можно достать дешево ключи для 2 программ, которые мне важны. Так что за данные деньги курс точно уже окупился. Не стоит считать это граалем, но как лайфхак на будущее скорее всего пригодится. Учитывая смешную цену, я очень доволен.
      9 пользователям это понравилось.
    7. Алексей CooLeR
      4/5,
      Ну я этим способом я уж давно пользуюсь.

Думал узнаю, как именно умудряются люди торговать по такой цене ключами?! Вот вчера купил на 2012r2 три ключа за 250 руб. Всё ключи рабочие! Как? Это мне интересно было, ну да ладно - так и не узнал ((

Давно понял, что на том же авито "УХУперЕВШИЕ" сидят и торгуют ключами и перешел на ebay. Ничего нового, но чем больше будет знать народа о том, на сколько нас дурят наши соотечествинники при продаже ключей через российские сайты - тем лучше.

Поставлю 4 звезды из-за неоправдавшейся надежды. Но оргу спасибо! ))
    8. Drake
      2/5,
      Организацией складчины недоволен
      Первое слово в заголовке складчины - "продажа". Может я невнимательно читал, но в материале не увидел ни слова о продаже - только советы по покупке.
      И да, информация о существовании аукциона eBay для меня, начавшего там продавать в 2004-м, конечно, стала "откровением".
      Что касается организации, еще раз убедился в справедливости приметы - если раздача без разумных причин задерживается на неприличный срок (отжать до последнего сороковника?), то 99%, что материал - "шлак".
      13 пользователям это понравилось.
    9. masterskiy
      2/5,
      Все есть в открытом доступе, материал не стоит этих денег. Для себя не чего нового не почерпнул. Присоединяюсь к отзыву раннее по поводу организации.
      7 пользователям это понравилось.
    10. Dizer7
      4/5,
      Материал простой для понимания и выполнения. Материалом можно пользоваться чисто в личных целях, а можно попробовать и заработать.
    11. stealth
      2/5,
      Материал средний, для меня открытием не стал. Ключи ,например на антивирусы скорее всего работать будут,только срок на ввод -1 день,для торговли это не очень удобно а если для себя,то я уже писал в теме ,что можно найти вариан и бесплатный. Потратив наверно меньше часа на всё про всё, в итоге у меня лицензия на Каспер почти на два года а вот с безлимитными облаками всё сложнее. Был опыт покупки облака а меньше чем через месяц его заблочили,продавец вернуть деньги отказался итд. Пришлось потратить время на возврат средств да и хорошо что не успел залить на облако ничего ценного.
      Орг вообще не понятно по каким причинам затянул выдачу материала размером в пару листов почти на месяц.
      11 пользователям это понравилось.
    12. Rancorous SPIRIT
      5/5,
      Материал простой как топор. Лично для меня это открытие. Для личного пользования точно подойдет, для перепродаже нужно еще поразбираться. Если вы не знаете где взять дешевые ключи однозначно рекомендую.
      7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей