3.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Продажа - добыча лицензионных ключей

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pr Moriarty, 3 ноя 2018.

Цена: 2900р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2018
    #1
    Pr Moriarty
    Pr Moriarty ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Брат хранитель.
      16 дек 2020
    4. Лутесса01
      Лутесса01 оставил отзыв "Хорошо".
      5 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Брат хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня абсолютно не новый. Всё это уже знаю и умею :)
      Для новичков и людей, кто не знает как покупать лицензионные ключи - очень полезным будет мануал.
      Насчёт продажи - крайне не рекомендую заниматься этим видом заработка. В библиотеке писала почему. А для личного использования - отличный вариант.
      5 дек 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заработать на этой теме хз, но для личного пользования вполне сносно, тем более за такую цену. Полностью доволен!
      29 ноя 2018
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      как и большинство "тем" с телеграмма лютый паблик от какого-то барыги, ужасно оформлен, надеялся на стояющую информацию, тк видел темы по по реальным продажам лицензионных ключей с большими скидками, эта тема про другое - покупка БУ, без гарантий, не известного происхождения. в российских реалиях, и типа "для себя" вообще глупость несусветная - зачем, даже дешево, покупать ключи неизвестного происхождения, если можно пользоваться пиратками?))
      29 ноя 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, Почему Вы не довольны? Потратив 40 руб, Вы хотели получить кнопку "бабло"?, или может бесплатный генератор ключей? Да, может и особо нового в этом нет... но, тем не менее информация нормально изложенная и полезная, да еще и с контактами! Я считаю материал хороший! Орг, молодец, спасибо!
      28 ноя 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так по самому материалу - инфа паблик, у нас на новостных форумах говорят об таком способе...
      Из единственного плюса контакты девочки продажницы

      По оргству:
      Настучать по шапке тем,кто бормочат на орга, знали бы как это сложно,и порой мы даже складки по месяцам проводим,лиж бы не спалили и выдать материал. Люди видят один PDF фаил и думают,а че не раздал..не понимая, всех подводных камней.
      28 ноя 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего особенно нет. Частично был знаком с инфой, но тут ее больше +лично для себя узнал, что можно достать дешево ключи для 2 программ, которые мне важны. Так что за данные деньги курс точно уже окупился. Не стоит считать это граалем, но как лайфхак на будущее скорее всего пригодится. Учитывая смешную цену, я очень доволен.
      27 ноя 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну я этим способом я уж давно пользуюсь.

      Думал узнаю, как именно умудряются люди торговать по такой цене ключами?! Вот вчера купил на 2012r2 три ключа за 250 руб. Всё ключи рабочие! Как? Это мне интересно было, ну да ладно - так и не узнал ((

      Давно понял, что на том же авито "УХУперЕВШИЕ" сидят и торгуют ключами и перешел на ebay. Ничего нового, но чем больше будет знать народа о том, на сколько нас дурят наши соотечествинники при продаже ключей через российские сайты - тем лучше.

      Поставлю 4 звезды из-за неоправдавшейся надежды. Но оргу спасибо! ))
      27 ноя 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Первое слово в заголовке складчины - "продажа". Может я невнимательно читал, но в материале не увидел ни слова о продаже - только советы по покупке.
      И да, информация о существовании аукциона eBay для меня, начавшего там продавать в 2004-м, конечно, стала "откровением".
      Что касается организации, еще раз убедился в справедливости приметы - если раздача без разумных причин задерживается на неприличный срок (отжать до последнего сороковника?), то 99%, что материал - "шлак".
      27 ноя 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Все есть в открытом доступе, материал не стоит этих денег. Для себя не чего нового не почерпнул. Присоединяюсь к отзыву раннее по поводу организации.
      27 ноя 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал простой для понимания и выполнения. Материалом можно пользоваться чисто в личных целях, а можно попробовать и заработать.
      27 ноя 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал средний, для меня открытием не стал. Ключи ,например на антивирусы скорее всего работать будут,только срок на ввод -1 день,для торговли это не очень удобно а если для себя,то я уже писал в теме ,что можно найти вариан и бесплатный. Потратив наверно меньше часа на всё про всё, в итоге у меня лицензия на Каспер почти на два года а вот с безлимитными облаками всё сложнее. Был опыт покупки облака а меньше чем через месяц его заблочили,продавец вернуть деньги отказался итд. Пришлось потратить время на возврат средств да и хорошо что не успел залить на облако ничего ценного.
      Орг вообще не понятно по каким причинам затянул выдачу материала размером в пару листов почти на месяц.
      27 ноя 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал простой как топор. Лично для меня это открытие. Для личного пользования точно подойдет, для перепродаже нужно еще поразбираться. Если вы не знаете где взять дешевые ключи однозначно рекомендую.
      26 ноя 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2018
    #2
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    А быстро собрались
    Когда сборы?
     
  6. 5 ноя 2018
    #3
    Dizer7
    Dizer7 ЧКЧлен клуба (П)
    Автор упоминает о "ценных контактах"? В складчине эти контакты будут?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 ноя 2018
    #4
    Pr Moriarty
    Pr Moriarty ОргОрганизатор
    да
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2018
    #5
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    Сайт уже недоступен.
     
  9. 5 ноя 2018
    #6
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    он и не будет доступен, это Телеграм
     
  10. 6 ноя 2018
    #7
    Tyrok
    Tyrok ДолжникДолжник
    В резерв нет возможности записаться?
     
  11. 6 ноя 2018
    #8
    Pr Moriarty
    Pr Moriarty ОргОрганизатор
    нет
     
  12. 6 ноя 2018
    #9
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
  13. 7 ноя 2018
    #10
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    че за подстава, записался. в резерв. да. как оплатить то? выписаться то никак уже)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 ноя 2018
    #11
    a_g_k
    a_g_k ДолжникДолжник
    Дважды записывался, дважды из основного списка выкинуло. Сейчас записался - только в резервный список. Что происходит?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 ноя 2018
    #12
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 7 ноя 2018
    #13
    Aladin-cpa
    Aladin-cpa ЧКЧлен клуба
    Можете пожалуйста, сообщить реквизиты для оплаты или исключить из резервного списка?
     
  17. 7 ноя 2018
    #14
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ребята, красным по белому написано!
    В складчине будут участвовать не все желающие, кто будет выписан не записываетесь не увидете реквизиты!
    в резервный список не записывемся!

     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 7 ноя 2018
    #15
    a_g_k
    a_g_k ДолжникДолжник
    Я дважды записывался - дважды был в основном списке. И меня дважды выкинули. Второй "выброс" из складчины обнаружил, когда складчина уже была активна, потому и записался только в резервный список. Причину моего исключения не понимаю, требованиям соответствую
     
  19. 7 ноя 2018
    #16
    Pr Moriarty
    Pr Moriarty ОргОрганизатор
    В складчине будут участвовать не все желающие, кто будет выписан не записываетесь не увидете реквизиты!
    это написано в шапке
     
  20. 8 ноя 2018
    #17
    Вилмот
    Вилмот БанЗабанен
    @Pr Moriarty
    Это как понимать???
    Есть правила клуба вы можете ограничить запись по критериям а вот запись в резерв нет(
    Выдайте реквизиты или удалите из складчины...

    upload_2018-11-8_13-38-18.png
     
  21. 8 ноя 2018
    #18
    a_g_k
    a_g_k ДолжникДолжник
    Обратился к модераторам раздела, может, они объяснят, что за нововведения...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 ноя 2018
    #19
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Пытался записаться, но не вижу реквизиты... Почему? Вроде параметром соответствую... Более 6 мес... И куплено прилично... Помогите понять и как-то вписаться.. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 9 ноя 2018
    #20
    viksin
    viksin ЧКЧлен клуба
    добрый день, записалась в резервный список - реквизитов не вижу, дайте реквизиты или выпишите из списка, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей