Закрыто

Продавец. Новое поколение лучших (спец по продажам) [Повтор-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MikeD, 25 окт 2015.

Цена: 50643р.
Взнос: 690р.
104%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2015
    #41
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Доброго времени, подскажите, я-стоматолог,поможет ли мне тренинг при проведении
    консультаций первичных клиентов ? Видимо, не получается у меня создать необходимость воспользоваться именно моими
    услугами, а не искать варианты дешевле или проще. Училась на разных тренингах много, в каких-то ошибках разобралась,
    но положительного эффекта в работе всё равно от них не получаю, может это я такая нескладная :)

    Ответ: все у вас хорошо и я точно знаю вы умеете продавать, просто немного нужно подкорректировать ваше внутреннее состояние, внедрить навыки продавца и немного переделать технику продаж под ваши услуги. Если вы рассказывали своим близким и друзьям ваши впечатления, то вы в этот момент продавали. Когда вы что-то рекомендуете, вы тоже продаете. Поэтому я уверен, что все у вас получится

    третью часть по технике продаж надо немного под вас переделать, я думаю вы поймете что там вам будет необходимо, а что можно будет убрать (если что вы мне напишите, если что-то будет непонятно, что оставить и что убрать)
    первая часть внутреннее состояние и вторая часть по навыкам точно вам подойдет, главное начать внедрять
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 ноя 2015
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Из первой части тренинга "Внутреннее состояние продавца" я применяю всё в реальной жизни и в складчик.ком
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 ноя 2015
    #43
    Lyoness
    Lyoness ЧКЧлен клуба
    Это заметно :) Читаю описания и прямо все ваши тренинги хочется пройти ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 25 ноя 2015
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    старт тренинга ориентировочно через 30 дней
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 ноя 2015
    #45
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Четвертый Бонус к тренингу продавец (если наберем 80 участников). Курс «Найди работу своей мечты. Или как написать классное резюме, как легко проходить собеседование + подготовка к повышению»

    Вот отрывок из курса
    Грамотно составленное резюме, интригующее сопроводительное письмо, умение договориться о собеседовании по телефону, а также успешное прохождение собеседования – все это говорит о вас, как об умном и практичном человеке, каких очень мало среди ваших конкурентов (соискателей) на эту вакансию. Даже, если вам будут говорить обратное на собеседовании, что: «Таких как вы пруд пруди, что ничего в этом необычного нет, вы такой же как все», помните – это просто тактический ход снизить вашу зарплату или хамство со стороны работодателя (намеренное или неосознанное) или обратная связь, если вы не выполняли рекомендации, которые написаны в этом курсе. Если на собеседовании вы будете сигналить (своим внешним видом, привычкой тела), что у вас достаточно развит социальный интеллект, значит у компании не будет проблем с вами. И если вы будете продвигать себя (об этом тоже чуть ниже), то вы сможете покорить работодателя потому, что вы показали 100% лояльность, и продемонстрировали будущий результат (давили на специальные эмоциональные кнопки во время собеседования).

    Дополнения к курсу специально для тренинга продавец
    - как получить повышение за короткие сроки (новое)
    - как подготовиться управлять своими подчиненными без проблем (новое)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 дек 2015
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Мы вместе с командной наставников все время задавали вопросы, а почему именно так надо делать? Мы каждый день проверяли технологии продаж, фишки, подходы. Мы откинули все лишнее. Мы откинули разные непонятные условности. Мы убрали то, что не работает в нашей стране т.к. большинство книг и тренингов с их подходами и техниками пришли из запада. Мы оставили только то, что дает результаты.
     
  7. 14 дек 2015
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Ребята, которые проходили тренинг ранее (в других компаниях) в начале тренинга заявляли:
    - Да, мы уже проходили тренинги, мы все знаем…
    - Да, да! Мы знаем всё…
    - Да, да! Теплые, холодные покупатели. Знаем, знаем…

    Через некоторое время эти прожжённые скучающие скептики превращались в очень внимательных слушателей, которые понимали, что это что-то другое. Другое, более простое, понятное, которое сразу хочется применять
     
  8. 14 дек 2015
    #48
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    когда планируются сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 дек 2015
    #49
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скорее всего стартанем через дней семь, я сейчас как раз думаю, что и когда стартанет после словески
     
  10. 1 янв 2016
    #50
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    скоро анонсирую замечательный бонус по теме "Начальные навыки управленца"
    кто хочет сразу хорошо стартануть в продажах это основной тренинг, а потом начать управлять своей командой продавцов это уже будет бонус
     
  11. 3 янв 2016
    #51
    Мурлыка
    Мурлыка БанЗабанен
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом тренинге техники, позволяющие позволяющие регулировать внутреннее эмоциональное состояние продавца при общении с покупателями (в том числе и со "сложными")?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 янв 2016
    #52
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    есть, в тренинге есть восстановление, а также работа с внутренним состоянием продавца
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 янв 2016
    #53
    Мурлыка
    Мурлыка БанЗабанен
    Я правильно понимаю, что навыки из этого тренинга можно использовать и просто для убеждений кого-либо в чём-либо?
     
  14. 8 янв 2016
    #54
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Да, все верно
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 янв 2016
    #55
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ориентировочно через 7-9 дней будет старт тренинга
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 янв 2016
    #56
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Майк, а бонус по мотивации добавишь? Мне кажется, он - бонус (или она - мотивация:)) нигде и никогда не бывает лишним/-ней ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 янв 2016
    #57
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    в продавца не добавлю, вы поплывете от информации
    на данный момент мотивация и тренировка есть в словеске и в базовых навыках общения
    скоро я открою авторскую тему по этой теме и это будет полноценный курс
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 янв 2016
    #58
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Часто бывает, когда продавец бездумно идет по технике продаж, не замечая реакции клиента. Не видит, что клиенту скучно (когда продавец рассказывает о какой-то характеристике товара), не видит, что клиент уже хочет убежать (когда продавец пытается продавить с помощью техник обработки возражений). Бывает, что продавец боится начать общение с покупателем, а на самом деле покупатель уже давно подает сигналы, что хочет поговорить с продавцом.

    Научиться отслеживать сигналы клиента — это высшее мастерство продавца, и я сделаю так, что вы легко поймете, как отслеживать сигналы и что с этим делать
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 янв 2016
    #59
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Между вашим товаром или услугой есть опасения и страшилки (критикующая часть) клиента и ваш негатив (первая часть тренинга). И ваша задача помочь клиенту пройти сквозь свои тараканы до товара и ваша задача вылечить свои тараканы, чтобы вы смогли помочь клиенту пройти до товара. Но также нужно помнить, что ваш магазин, ваш сайт, это инструмент, который продает, не мешает клиенту, не включает у клиента критикующую часть (тараканов) и ваши тараканы не участвуют в создании магазина и сайта. Всегда задавайте себе вопрос, а вот эта фенечка продает или это так для красоты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 янв 2016
    #60
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я напоминаю вам
    - повтор тренинга будет не скоро
    - бонусы могут быть другие и не все
    - цена пока неизвестно будет такая же или будет выше
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей