Закрыто

Продавец. Новое поколение лучших (спец по продажам) [Повтор-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MikeD, 18 фев 2016.

Цена: 47634р.
Взнос: 690р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2016
    #41
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    MikeD, по этому курсу можно научиться продавать себя, свои услуги?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 июн 2016
    #42
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    первая часть точно подойдет, вторая часть точно подойдет, а третья часть надо взять что то для себя, и если что я подскажу это в приватной теме
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 июн 2016
    #43
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда тренинг стартует (уже совсем скоро), вы может решите мне написать в личку, и может быть такое, что я не отвечу, вы просто напишите еще раз (продублируйте сообщение) я могу сообщение просто пропустить т.к. мне много пишут, есть небольшая загруженность
     
  4. 16 июн 2016
    #44
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Что считаю сильно в этом тренинге
    1) Приоритеты
    2) Не лебезить
    3) Создать у себя ценность
    4) Рекомендация для тренера или руководителя
    5) Как сделать из себя эксперта
    6) По раздражению и по страхам
    7) Презентация ориентированная на интересы клиента, отслеживание реакции клиента
    8) Первый контакт по формуле
    9) Не продавать, а общаться с холодными покупателями
    10) Доп. продажи - 99% занят ум другим и нужно напомнить
    11) Правильное закрытие продажи
    12) Комментирование действий клиента, и наводящие вопросы о том, что делает клиент
    13) Погружение еще больше в потребности клиента
    14) Концовку сделайте позитивную - еще одна улыбка + контакт глаз + техника родненькие мои
    15) Чеклист по проверке техники продаж и другие бонусы
    16) Работа с критикующей частью покупателя

    Ну и навыки продавца (вторая часть тренинга) это вообще круто, если начать тренироваться и внедрять эти навыки. Я бы сразу вас взял к себе на работу, если у вас есть эти навыки
     
  5. 16 июн 2016
    #45
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    MikeD, подойдут ли навыки полученные от курса для продажи своих товаров и услуг через сайт/одностраничник? Если да, то каким образом?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июн 2016
    #46
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если вы будете общаться с клиентом, то поможет, если вы будете составлять текст, то поможет, но здесь не будет про лендинги и о продающих текстах
    тренинг больше ориентирован на внутреннее состояние продавца (первая часть тренинга) и навыки продавца (вторая часть тренинга)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июн 2016
    #47
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    У меня за всю историю покупок был один продавец, который почти полностью шел по технике продаж (моей версии), но при этом он не проходил у меня тренинг (это был автосалон). И самое главное это не техника продаж, а его внутреннее состояние, он его очень хорошо транслировал, у меня не было вообще никаких опасений, препятствий. Вы поймете, как это создавать благодаря первой части тренинга
     
  8. 17 июн 2016
    #48
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    MikeD, поможет ли данный курс получать больше заказов на бирже фриланса?
    1. Когда отвечаешь на проект, оставляя свое краткое резюме и почему именно ты должен делать эту работу. Там очень много конкуренции(таких же фрилансеров), которые также отвечают на этот проект. Научит ли данный курс грамотно отвечать на проекты, выгодно выделяя тебя среди общей массы фрилансеров? Будет ли это побуждать заказчика выбирать именно тебя?
    2. Поможет ли данный курс сделать грамотное описание себя/своих услуг на личной страничке(на бирже фриланса), вызывая доверие в глазах заказчика?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июн 2016
    #49
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    здесь были авторские темы по фрилансу, думаю там более это раскрыто
    я не могу сказать можно ли применить мой тренинг в фрилансе, опять же составление текста это тоже другое, у меня нет в тренинге по текстам, у меня ориентир на живые навыки общения и внутреннее состояние
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июн 2016
    #50
    еленам
    еленам ЧКЧлен клуба
    Можно еще записаться? Оплачу сразу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей