4.96552/5, Отзывов: 29
Доступно

Прогулки-узнавалки 70 прогулок, которые заменят 700 развивающих занятий

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Айседора, 14 май 2015.

Цена: 3160р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 131 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прогулки-узнавалки 70 прогулок, которые заменят 700 развивающих занятий

    Доступна для ЧК.

    Возраст от 3 до 7 лет.

    Впереди лето! Не надо натягивать на ребенка 100 одежек, не надо беспокоится о простуде, можно гулять по 2, 3 или даже 4 часа.

    Одна проблема: специальные занятия сейчас абсолютно ни к месту. Ребенок банально устал за год от бесконечного обучения: читать, считать, писать. устал сидеть в 4 стенах дома или в детском саду.

    Вы понимаете, что неправильно засаживать малыша за планшет (даже на свежем воздухе), а фантазии придумать что-то интересное на каждый день тоже не хватает. Очень хочется поддержать интерес не напрягая ребенка и не напрягаясь самой.

    На самом деле лето — это прекрасная пора. Время, когда ребенок может увидеть и узнать столько, сколько потом не узнает за год развивающих занятий! По-моему, упускать летнее время — это просто преступление. Если вы тоже так считаете, то я, Ксения Несютина, приглашаю Вас в новый летний проект:

    Благодаря «прогулкам-узнавалкам» вы будете полностью спокойны — лето не пройдет мимо вас. На улице, наблюдая и изучая все вокруг, вы вполне сможете узнать столько нового, что сами удивитесь. знакомится с окружающим миром и чем-то новым вы будете на свежем воздухе, комфортно, легко и с радостью.

    Когда в сентябре начнутся занятия в развивающих центрах, саду или школе, вы будете удивлены, что они становятся лишь приятным дополнением к уже имеющемуся опыту и знаниям вашего ребенка.

    Плюс ко всему летом световой день длиннее и у вас будет больше возможностей прогуляться, пообщаться с ребенком на свежем воздухе. Идеальное время для того, чтобы ребенок узнал новое!

    Летом многие родители, воспитатели, учителя не загружают детей занятиями. И это правильно: надо не загружать, а разжигать инетерес! Ведь дети, как горстка пороха: достаточно одной искры и их любознательность разгорится, как пионерский костер.

    И как легко сделать это летом, когда вокруг все цветет и пахнет, все оживает, движется и копошится, когда ребенок может лечь на траву, чтобы рассмотреть кузнечика или залезть на дерево, чтобы потрогать смолу.

    Материалы «прогулок» подготовлены так, что вы сами узнаете много удивительного. Такие любопытные факты легко запоминаются. Я расскажу как задавать вопросы, как беседовать и побуждать ребенка рассуждать и думать. Вам останется, только наслаждаться общением и гордиться успехами своего ребенка!

    Что вам даст участие в «Прогулках-узнавалках»
    • Этих тем вам хватит на все летние прогулки, и даже больше!
    • Множество занимательных фактов и вопросов разожгут любопытство вашего ребенка
    • Осенью в школе или в развивающем центре ваш ребенок удивит всех не только здоровым видом и загаром, но и обширными знаниями и способностями к анализу.
    • Системная подача материала поможет ему увидеть и понять реальный окружающий мир (а не иметь множество разрозненных знаний обо всем и ни о чем в итоге).
    Программа летнего проекта «Прогулки-узнавалки»

    1 Вы получаете текстовое описание прогулки. Здесь есть организационная часть и информация для родителей. Вам не придется слушать утомительные часовые касты и аудиозаписи. Всю информацию для прогулки можно прочитать и запомнить за 10 минут (или распечатать и взять на прогулку).
    2 Организационная часть поясняет: как увидеть интересующее нас явление, живое существо, растение или еще что-то. Здесь рассказывается: что надо взять с собой, как и когда лучше наблюдать, на что обратить внимание, какие вопросы задавать малышу, как отвечать на вопросы ребенка и многое другое.
    3 Информация для родителей содержит интересные факты и истории, связанные с темой прогулки. Что-то вы сможете рассказать ребенку, чтобы заинтересовать его. Что-то просто поможет вам лучше ориентироваться в теме и легко ответить на неожиданный вопрос ребенка.
    4 Каждые две недели я буду проводить вебинары, отвечать на вопросы и рассказывать основные приемы умного общения. Основные темы:
    - как научить ребенка задавать вопросы
    - как отвечать на вопросы юного исследователя
    - как заинтересовать малыша какой-то темой, наблюдением
    - как правильно спрашивать у ребенка, чтобы не получать ответ «Не знаю»



    Скидка 30% до 20 мая 2015 года цену я поставила с учетом скидки, если что потом организатор поправит.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Koshka_sklad хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Koshka_sklad хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4.96552/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вроде все просто, очевидно, сам мог бы до этого додуматься...Но пользоваться такими материалами гораздо лучше, это точно) Спасибо!
      27 июн 2018
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получила быстро, спасибо. Не понятно, почему я могу только слышать автора, видео нет, так должно быть?
      28 мар 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал.Сейчас отрабатываем на практике, интересно мне и ребенку.
      7 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё в лучшем виде! Спасибо!
      9 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Интересно для меня и для детей, хорошо структурировано, очень удобная форма подачи материала. Спасибо за организацию складчины!
      3 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Слушаю только начало, уже кучу полезного и интересного узнала. Спасибо организатору!
      8 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал!Ребенок в восторге. Интересно, как она отвечает на поставленные вопросы, узнала много нового о своем ребенке ).
      После прогулки просит погулять с ней еще, и посмотреть,к примеру, что живое, а что нет. Давно искала что-то подобное.Спасибо организатору за полезную складчину!
      6 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Познавательно, всесторонне,лаконично, продумано. Дочка 3 г очень довольна переменами.
      6 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность за прекрасную организацию и великолепный материал. Это как раз то, что мне в настоящий момент было необходимо. На лето задали проводить с ребенком такие занятия, чем ввели в глубокую задумчивость. Теперь же (УРА!) можно это делать качественно!
      6 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За 40 рублей - хорошая складчина. Интересная подборка развивающих прогулок, но в основном для детей 3-6 лет. Более старшим вряд ли будет интересно. Попробуем. В целом - доволен.
      3 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал. Минимальное время на подготовку
      3 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал! Обязательно пригодится для интересных и познавательных прогулок с моими мальчишками)
      2 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Теперь наши прогулки будут гораздо интереснее.
      31 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо за отличную складчину ! Давно хотела этот материал , а то наши прогулки в последнее время как-то потеряли " краски" . Продукт великолепный. Все четко, понятно. Автор молодчина)))
      29 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень своевременная складчина! У автора замечательная идея для развития детей, которую она успешно реализовала. Прекрасно систематизированный и поданный материал.
      То что нужно для меня и моего ребенка. Практическое руководство к действию.
      29 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за интересный материал и быструю раздачу.
      28 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, спасибо большое.
      28 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо! Очень давно смотрела на эти прогулки и все никак не могла себе позволить их купить. Материал великолепный!
      28 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересные прогулки с детьми! Мой трехлетний ребенок не расстается с лупой, все рассматривает и исследует. Мне и самой гулять с ним стало гораздо интереснее:)
      27 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась подача материала, коротко и ясно! Интересные идеи для прогулок. Я в восторге!
      27 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за материал! Брала на будущее для младшей дочи которой сейчас 1,5 годика. Думала для старшей семилетки не очень уже интересно будет. Но первые две прогулки прошли на ура. есть интересности на которые мы раньше не обращали внимания. Тоже очень понравилась подача материала дома прочитал немного подготовился к прогулке, потом я на телефон фотографирую чек-лист и в любой момент все в зоне доступа.
      После второго вебинара стала уделять внимание тому, как построен наш диалог с ребенком. Очень интересные беседы получаются, если сдерживать в себе разумного\всезнающего взрослого.
      27 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал высшего класса! Столько интересного и полезного можно извлечь из каждой прогулки. Шикарная подача материала (порадовали шпаргалочки для мамы), для тех, кто не особо привык готовиться к занятиям... Уверена, что каждый день будем с ребятней удивляться и открывать для себя новый мир! Организатору Спасибо за доброжелательный подход к каждому участнику!
      27 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные прогулки! Все в готовом виде. Интересный, познавательный материал. Творческие идеи - например, как объединить летающие парашютики одуванчика и лампочку и что из этого выйдет. И развитие познавательного интереса. С удовольствием будем гулять, творить. Рекомендуем всем! :)
      27 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      просто клад!!! прочитал, распечатал чек лист и вперед!!! идея и исполнение отличное, автор большая умница! всем рекомендую, особенно тем, кому прогулки нужно оживить :)
      оргу отдельное спасибо!!
      27 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо огромное за проделанную работу. Материал - настоящее сокровище!
      27 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго всем дня!
      Спасибо организатору, отработал на ура все четко и быстро.
      Материал хорош, даже с точки зрения профессионала. Все систематезированно очень поможет в общении с детьми и формировании у них кругозора.
      С уважением к вам и вашему делу, Иван
      27 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Ознакомилась пока с пятью днями занятий. Очень интересный материал, все логически построено, познавательный даже для родителей. Понравилось, что есть подробно расписанное занятие с примерами и его краткое содержание-конспект/план.
      26 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Сегодня уже гуляли с первой темой ))) Очень здорово, понравилось и мне, и ребенку, есть о чем рассказать, поговорить, спросить, подумать и узнать! Спасибо!!!
      26 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ограмное спасибо организатору за отличную работу и очень ценный материал. Очень довольна своим первым опытом участия в складчине.
      26 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 май 2015
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Это повтор
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 май 2015
    #3
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Дайте ссылку, я не нашла вчера. и по автору смотрела и по названию.
     
  7. 15 май 2015
    #4
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    О все же нашла там прогулки были с другими ее продуктами.
     
  8. 15 май 2015
    #5
    Harmony05
    Harmony05 ДолжникДолжник
    Автор в рассылке сказала,что это продолжение....Но могу ошибиться....
     
  9. 21 май 2015
    #6
    kundze
    kundze БанЗабанен
    qiwi
    21.05.2015 15:55:10
    999999900558608227
    сумма снятая с учетом комиссии киви - 42,24 руб.
    комиссия составила - 1,23 руб.
    сумма перевода - 41,01 руб.

    106. kundze - [прогулка]
     
  10. 22 май 2015
    #7
    Garanych
    Garanych ДолжникДолжник
    Новый курс от Ирины Жгарёвой и Татьяны Благовещенской: Народная Педагогика - Записываемся!
     
  11. 24 май 2015
    #8
    Рания
    Рания БанЗабанен
    Не получается оплатить( С карты сбербанка можно перевести минимум 100 р., а создать свой кашелёк WM тоже не могу - сайт висит на этапе номера телефона( что делать в такой ситуации?
     
  12. 24 май 2015
    #9
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Браузер поменяйте
     
  13. 3 июн 2015
    #10
    Латта
    Латта ОргОрганизатор
    Уважаемая!! На будущее, любые финансовые вопросы можно писать ТОЛЬКО В ВЕТКЕ с РЕКВИЗИТАМИ!!!
     
  14. 7 июн 2015
    #11
    shot-93
    shot-93 ШтрафникШтрафник
    Здравствуйте, я записалась на стадии активно, мне уже можно оплачивать и в каком размере, спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей