4.71429/5, Отзывов: 14
Закрыто

Прогрессивный метод заработка в ВК от Кота

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MisterKoT, 21 ноя 2013.

Цена: 109263р.
Взнос: 999р.
98%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прогрессивный метод заработка в ВК от Кота

    Добрый день складчики.
    В связи с высокой популярностью социальных сетей и спамеро в частности предложу свой кейс по добыче и сливу трафика с возможным участием социальных сетей и в частности ВК.
    Кейс не подходит для СРА, ибо не конвертится нормально по данному направлению, но не исключает его. Делаем вывод - работаем с подписками.
    Работать по кейсу можно без дополнительных средств и софта, а также и без соц. сетей как таковых.
    Также расскажу о сливе узкотематического трафика через ВК.
    В кейсе описано несколько методов добычи трафика. Слив производится через прокладку, причем довольно не распространенным способом.
    Касаемо временных затрат на подготовку, у новичков уйдет сутки-двое.
    Касаемо профитности лукавить смысла нет. Средний доход ленивого (среднестатистического) складчика 400-800р. в день, у людей с опытом может быть значительно выше.
    Возможно масштабировать по нескольким направлениям - зеннопостер, софт (стомость 500-1500р), также положительно скажется умение пользоваться боардом.
    Затраты в день при правильно организованном процессе пол часа - час максимум.
    Возможно будет верхняя планка по количеству участников.
    Стоимость 999р. с человека.
    Кто действительно заинтересован работать и зарабатывать по этому направлению, смогут получить доступ к закрытой партнерке MoneySyst.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Nova Fractal не участвует.
      27 июл 2019
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Спасибо МистерКоту. Честное слово не ожидал, тема очень простая, но приносит деньги. Начал 2 недели назад, так как в начале отложил в сторону (есть такая привычка). Но уже отбил стоимость курса в несколько раз, на прибыль купил ЗЕННОПОСТЕР стандарт и вышел на 1000 рублей в день. Теперь я каждый день отбиваю стоимость мануала. Постоянная поддержка в чате от ВЕТРА, СТАСА и МИСТЕРКОТА. Отвечают на все вопросы и помогают круглые сутки. (учитывая что Кот ложится к 4 утра)
      Лучшая складчина, что я покупал складчике и которая принесла мне реальные деньги.
      17 фев 2014
    • 5/5,
      Тема рабочая, деньги в ней есть. Не хотела писать отзыв до того, как стоимость складчины отобью. Есть одно "НО" - нужно работать!!! Причем каждый день, иначе ничего не получится. Мне было по началу довольно сложно, поскольку я не умела делать практически ничего. Однако постоянная (практически 24 часа в сутки) поддержка в он-лайне и самого Кота и ребят, которые работают в парралель ОЧЕНЬ помогла. Тем кто боится, что тема попадет в паблик - могу сказать, что без поддержки добиться чего-то будет сложно, поэтому попадание темы в паблик не должно пугать.
      28 янв 2014
    • 5/5,
      Данный курс - один из нескольких на складчике, после прохождения которых можно реально зарабатывать.
      Плюс почти круглосуточная поддержка. Где это видано на складчике да и на других форумах, чтобы автор через пару дней-неделю не бросил своих учеников со словами "у вас кривые руки, все должно получаться". Мистер Кот к большому удивлению своих учеников не бросает и даже стимулирует в виде очень крутых плюшек.
      Хотелось бы, конечно, чтобы конкуренция не возрастала в этом деле, но не могу ничего плохого сказать про этот курс и Мистера Кота в частности.
      28 янв 2014
    • 5/5,
      ожидал конечно я что будет связано с ВК...но тут тоже ребята заработали, с чем я их поздравляю. После 3 часов понял что спам это не мое, лучше заниматься чем то реальым чем гадить другим. сугубо мое ИМХО.
      28 янв 2014
    • 5/5,
      Все реально стоимость курса не отработал только ленивый.
      27 янв 2014
    • 5/5,
      Теперь я понимаю, почему про складчины Кота говорят "подсел". Его материалы - это не отработанные кейсы, умирающие ещё ДО слива в паблик, это работа в увлеченной команде, с почти круглосуточной поддержкой и мотивацией. Нужно только не лениться и результат будет. Такие простые и в тоже время работающие вещи может показывать только опытный практик, а не скороспелый "инфобизнесмен", "труды" которых мы обычно покупаем за минималку.
      Обязательно буду участвовать и в новых проектах Кота.
      27 янв 2014
    • 5/5,
      Деньги эта тема приносит, главное не лениться
      27 янв 2014
    • 5/5,
      Отличный курс от Кота. Отбил его уже на второй день. Хочу выразить благодарность Коту, за его терпение и труд. Еще спасибо Стасу, Ветру, Йоджику ;)) За их постоянную помощь мне и другим участникам. А так же другим, если кого забыл. Простите.

      Обучение проходило в теплой обстановке чата, где тех. поддержка от Кота и его помощников была 24/7. Очень понравилось, что Кот действительно обучает людей зарабатывать деньги без воды и тд. Четкие инструкции от Кота, мне помогли отбить курс на второй день. Сейчас у меня на счету пп в 3 раза больше, чем стоит данная складчина. Было бы больше, если не затупил в начале. Активно работал только первых 4 дня, сейчас меньше, так как времени маловато, да и хочу поэкспериментировать. Кот, постоянно подкидывал нам стимул для работы ;) Например: первым 3-ем участникам вышедшим на определенный заработок, получает доступ на его приват форум и возможность пройти еще один курс. Не буду говорить какой, но стоит он намного больше этой складчины. В общем я рад, что записался в данную складчину + теперь есть возможность обучится еще по одной теме совершенно бесплатно. Всем спасибо.
      25 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо за тему, окупил за неделю, теперь в плюс работаю, очень хорошая поддержка, еще раз спасибо :-)
      24 янв 2014
    • 5/5,
      Продукт стоит своих денег. При должном желании работать, окупается за 1-3 суток. Работа порой рутинная, в последствии может быть автоматизирована.
      На мой взгляд самая весомая часть продукта - это поддержка со стороны автора. Поэтому попадание инструкции в паблик, хоть и может плодить конкурентов, основная часть товара останется для них недоступна.
      21 янв 2014
    • 5/5,
      Не буду сильно многословен. Тема работает, кейс окупился за недельку. Но можно окупить и за дня 3, все зависит исключительно от вашего упорства и смекалки. Это не кнопка бабло, без усилий не выйдет ничего. С другой стороны, затем тема начинает работать на тебя и усилий требует все меньше. МистерКот осуществляет полную поддержку всем участникам, отличный автор и профи своего дела
      20 янв 2014
    • 5/5,
      Тема уже окупилась и в дальнейшем будет приносить еще большую прибыль ежедневно. Попахать придется, особенно в начале. Человек, который хочет заработать в этой теме должен иметь упорство, смекалку и должен быть уверенным пользователем ПК. Спасибо.
      20 янв 2014
    • 4/5,
      Темы банальная, с нотками паблика, но главное что работает) Я доволен.
      18 янв 2014
    • 2/5,
      Мануал хороший, всё неплохо расписано, но сама схема не торт.
      14 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 21 ноя 2013
    #2
    MadFucker
    MadFucker БанЗабанен
    Я так понял это кейс по спаму?
     
  6. 21 ноя 2013
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Спам тут на заднем плане.
     
  7. 21 ноя 2013
    #4
    MadFucker
    MadFucker БанЗабанен
    А что с вложениями?
    И что сделает с темой массовый наплыв?
     
  8. 21 ноя 2013
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    В идеале для полной автоматизации ВКборд+Зенка.
    Периодические расходы стандартны - акки, прокси.
    Массовый наплыв как и везде снизит трафик при работе по одним кейсам.
     
  9. 21 ноя 2013
    #6
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Необходимо понимать , что такое приложение ВКонтакте?
     
  10. 21 ноя 2013
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Да, слив будет производиться через приложения ВК, ты все верно понял.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 ноя 2013
    #8
    exarh
    exarh БанЗабанен
    ну так спрошу на прямую , - мне будет интересно?
     
  12. 21 ноя 2013
    #9
    Made in USSR
    Made in USSR ДолжникДолжник
    А что такое работа с подписками? Можно поподробнее?
     
  13. 21 ноя 2013
    #10
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Отписал в ЛС.
     
  14. 21 ноя 2013
    #11
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Серый метод монетизации трафика.
     
  15. 21 ноя 2013
    #12
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Чето знакомое
    Кроме этого и необычной прокладки что-нибудь интересное будет?
     
  16. 21 ноя 2013
    #13
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Покажи свои свежие результаты по этой теме.
     
  17. 21 ноя 2013
    #14
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Важно трафик добыть, сконвертить его недолго.
     
  18. 21 ноя 2013
    #15
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Они будут не объективны и введут тебя в радостное заблуждение, ибо трафик у меня идет с нескольких каналов.
    При проверке модераторы покажут скрины дохода.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 ноя 2013
    #16
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    На какие пп сливать будем?
     
  20. 22 ноя 2013
    #17
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Так то любые. я предпочитаю работать с МС и Сириусом.
     
  21. 22 ноя 2013
    #18
    lattors
    lattors БанЗабанен
    Будет ли раскрыта сама схема заработка на подписчиках или только информация о том, как их добыть?
    Очень интересует данный курс.
     
  22. 22 ноя 2013
    #19
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Речь идет об смс подписках, а не о заработке на подписчиках в группе.
     
  23. 22 ноя 2013
    #20
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    Что станет с темой при сливе в паблик? Если опять будет сотня человек, то через пару часов еще несколько сот нахаляву ознакомятся
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей