Доступно

Прогрессивный мастер-класс "Поднятие уровня энергии: настройтесь на свою новую судьбу", часть 2 из 7 [Доктор Джо Диспенза]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 29 окт 2018.

Цена: 42518р.
Взнос: 319р.
105%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 102 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2019
    #21
    sansara20
    sansara20 ЧКЧлен клуба
    Да, почитала отзывы ! Сколько людей осчастливил! И смех и грех!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 10 янв 2019
    #22
    Undina
    Undina ЧКЧлен клуба
    Да уж прямо год свиньи в действии! Я бы еще поняла, если бы просто тупо примитивный человек слил, у которого дом - работа - деньги - магазин - "борща и в койку" - и так до бесконечности, но если уж он в этой теме, мозги хоть как то работают значит! О возможности и даже неотвратимости отката он должен знать, не углубляясь уже о том, что такое хорошо и что такое плохо! Здесь, наверняка, присутствуют люди, у которых уже есть "расширенные способности", давайте поможем свинюшке откатиться туда, куда он в принципе и хотел!!! Он, конечно и сам откатится, ну просто хочется ускорить!;) Очень - очень мерзкое ХРЮ!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 янв 2019
    #23
    Undina
    Undina ЧКЧлен клуба
    По опыту, когда прилетает через год и т.д., то люди вообще не понимают, за что прилетело!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 янв 2019
    #24
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Год свиньи начинается с 5.02.2019 года
     
  5. 10 янв 2019
    #25
    Sarasvaty
    Sarasvaty ЧКЧлен клуба
    Согласна на увеличение взноса, для установления защиты.
    Оригинал, да еще и на языке, которым я не владею, обошелся бы мне в рАзы дороже ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 янв 2019
    #26
    Lady_Okey
    Lady_Okey ЧКЧлен клуба

    Можно предположить, что тогда взнос возрастёт значительно. Не только из-за затрат на защиту, но и из-за того, что многие не смогут участвовать. Для меня уже сейчас - притык.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 янв 2019
    #27
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    За отключение комментариев на Ютубе - спасибо!

    А вот гадости мне говорить не стоило - и тем более, обвинять меня в краже авторского материала. Я делаю только свою работу и только за это мы и получаем деньги.
    Почитай внимательно, что я написал ранее, и даже можешь посоветоваться с юристами на эту тему.

    Та, к кому я обращаюсь, меня поняла.
    У остальных прошу прощения за немного непонятное сообщение ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей