Доступно

Программы Superhuman:Energy, Power, Peace [Давид Вердези]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 28 дек 2018.

Цена: 15900р.-99%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 270 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программы Superhuman:Energy, Power, Peace [Давид Вердези]


    Программа SUPERHUMAN.ENERGY состоит из 7 практических онлайн-уроков, где с помощью дыхательных практик любой человек может повысить свой уровень энергии.

    Программа SUPERHUMAN.POWER состоит из 9 практических онлайн-уроков и является логическим продолжением курса ENERGY, практики которой помогут вам обратить сгенерированную энергию во внутреннюю силу: улучшить здоровье, сферу финансов, отношения с другими людьми, стать более сильным и влиятельным человеком.

    На 2 курсе Дэвид раскроет понятие сильного мужчины, способного влиять, управлять фактами, событиями, собственными разумом и энергией так, как другие люди не могут. И сильной женщины, способной принимать самостоятельные решения, способной с помощью взгляда и слов заставить весь мир измениться. Женщине, о которой мечтает каждый мужчина.

    Программа SUPERHUMAN.PEACE состоит из 7 практических онлайн-уроков и является логическим продолжением курсов ENERGY и POWER.

    На 3 курсе Дэвид раскроет понятие соединения тела с сознанием, вы научитесь контролировать и осознавать себя, свои реакции и мысли. Курс позволит стать свободным от постоянных переживаний и избавиться от реактивности, позволит расширить границы разума и обрести принципиально другое осознание мыслей, чувств, эмоций и тела. 99% наших решений не осознаны, они происходят в той части мозга, которую мы не можем контролировать. Курс Superhuman.Peace позволит вам расширить влияние на собственные мозг и сознание и принимать решение самостоятельно и полноценно.

    Все три курса переведены на русский язык, содержат в себе видео и аудио файлы для самостоятельного изучения, а также домашние задания и после оплаты будут доступны вам на неограниченный срок.

    Это авторский метод, созданный под руководством знаменитого антрополога Дэвида Вердези, который посвятил 30 лет изучению людей со сверхспособностями, сотрудничает с ведущими учеными из университетов Корнела, Стендфорда, MIT, является экспертом ООН по вопросам медитации и возможностей человека. После покупки у вас будет пожизненный доступ к курсу.

    !Противопоказания:

    Хронические заболевания сердца и сердечно-сосудистые заболевания,

    Беременность.

    Код:
    https://edu.superhuman.su/paytrio
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Antilopa33
      Antilopa33 оставил отзыв "Отлично".
      28 фев 2020
    2. WebWork
      WebWork оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2019
    3. NadegdaCh
      NadegdaCh оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2019
    4. skladchik.com
      Mira56 не участвует.
      10 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      4 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.02.2019.
      2 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс супер:) Последнее время спина сильно болела по утрам. Стала делать практики перед сном и боли исчезли! А ещё просыпаюсь с нормальным настроением) раньше воскресал как зомби:D И это я только неделю делаю задания!)
      28 фев 2020
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программы Superhuman практикую с начала года и замечаю постоянное увеличение энергетики тела. Если раньше делал зарядку или занимался на тренажера на силе воли, потому что надо и надолго этого не хватало, то сейчас стал делать физические упражнения уже потому, что хочется. Пару дней назад как раз была у меня такая силовая тренировка и я отметил ощутимый прогресс по сравнению с прошлым годом.
      Также отмечаю повышение уверенности в себе и ощущения силы, что также весьма приятно и полезно.
      Продолжаю ежедневно заниматься по данным программам, в конце года можно будет сравнить результаты с сегодняшними, уверен, что они меня порадуют.
      22 май 2019
      61 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      практики очень действенные. реально за 4 месяца улучшилось физическое состояние, повысилась выносливость. по моему один из самых стоящих курсов
      22 май 2019
      61 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2018
    #2
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    А с ценой не ошиблись? При переходе на продажник совершенно иная сумма высвечивается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2018
    #3
    Gyatzo
    Gyatzo ЧКЧлен клуба
    Пока будем собираться цена поменяется, на то и рассчет)
     
  7. 29 дек 2018
    #4
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    а в чём проблема сейчас выкупить оргу, а потом собраться по нормальной цене? на 45к мы народ и не соберём.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 дек 2018
    #5
    Gyatzo
    Gyatzo ЧКЧлен клуба
    орг не будет вкладывать свои 45к, ну и нормальная цена - это всего лишь акция, она не вечная
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 дек 2018
    #6
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    так при чём здесь 45к? я про текущий момент говорю, а именно про ценник, который сейчас на продажнике
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 дек 2018
    #7
    Ale7ks
    Ale7ks ЧКЧлен клуба
    Если ты перейдёшь оплатить по этой ссылке продажника, то там будет видно что цена без скидки - 45 000 рублей. Цена на самом деле 45 000 рублей за 3 ступени, а тот продажник - это продажник с временной скидкой по максимально выгодной цене, пока мы соберёмся вполне вероятно эта скидка перестанет действовать. Поэтому установлена первоначально заявленная цена без скидок, а когда появится орг и приобретёт по возможной скидке, тогда возможно и снизет цену перед сбором взносов. Ты же тут уже давно и знаешь что здесь на складчике это нормальная практика. ))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 дек 2018
    #8
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
  12. 30 дек 2018
    #9
    Imhotep
    Imhotep ЧКЧлен клуба
    Похоже нам курса невидать, скидка заканчивается завтра

    Скрытая ссылка
     
  13. 30 дек 2018
    #10
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Нужен орг.(
    Если цену начальную исправить, возможно сбор будет сносным, а так.... на 45000 очень сомневаюсь, что соберем народ((
    Давайте рекламировать)
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 дек 2018
    #11
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Если это не проблема, то почему бы вам не выкупить и не организовать?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 дек 2018
    #12
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    та блин, я же говорю, чтобы сейчас орг выкупил бы за норм цену, а попозже бы народ подсобрался на 16к и складку бы провели. так то ясно написано у них, что скидка скоро закончится.
    мне сложно, я не орг, мне надо с админами договариваться как-то.
     
  16. 31 дек 2018
    #13
    Andrew99997777
    Andrew99997777 ДолжникДолжник
    Ребят в чем проблема организовать ? У меня почему-то пишет цена должна быть не менее 3 тысяч рублей. Я на этом сайте новенький может кто объяснит как стать организатором если таких тут нет или напишете в чем проблема, может посопутствую решению!
     
  17. 31 дек 2018
    #14
    Andrew99997777
    Andrew99997777 ДолжникДолжник
    Организаторы, ку-ку давайте решим вопросик
     
  18. 3 янв 2019
    #15
    Imhotep
    Imhotep ЧКЧлен клуба
    На скидку не успели,,,я думаю теперь было бы проще и выгодней создать разные складчины по ступеням
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 янв 2019
    #16
    Andrew99997777
    Andrew99997777 ДолжникДолжник
    Столько народу, все норм давайте искать орга и ура
     
  20. 3 янв 2019
    #17
    Andrew99997777
    Andrew99997777 ДолжникДолжник
    Из-за экономии 200 рублей покупать отдельно курсы, это не выгодно там ещё и опять собираться будем пол года. Мне за все курсы 500 рублей не в облом отдать за курс который по скидке стоял 16 тысяч . Отдельно они будут также стоять !
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 3 янв 2019
    #18
    Andrew99997777
    Andrew99997777 ДолжникДолжник
    Ребятки, любимые ! Есть идеи как искать орга ?
     
  22. 3 янв 2019
    #19
    ProfitMax
    ProfitMax СкладчикСкладчик
    Скидка не закончится, завтра такой же вебинар будет, т.е. запись как и сегодня
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 4 янв 2019
    #20
    Andrew99997777
    Andrew99997777 ДолжникДолжник
    Ребятки давайте рекламировать, чтобы найти организатора !:)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей