Открыто

Программы для развития активного творческого воображения [Медитации Боголюбова] [Боголюбов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ИньЯн, 7 фев 2020.

Цена: 14100р.-94%
Взнос: 719р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 фев 2020
    #1
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник

    Программы для развития активного творческого воображения [Медитации Боголюбова] [Боголюбов]

    30 занятий

    Примерная продолжительность 1 программы - 1 час 15-20 мин.
    Общая продолжительность около 40 часов.

    Углубление транса (слушаете фабулы внушений идущие на фоне музыки) + развитие воображения.

    Описание метода развития активного творческого воображения
    В определённом возрасте (примерно от 20 до 30 лет) воображение среднестатистического человека умирает (засыпает очень глубоко). Развить его зачастую не представляется возможным. Какие-то упражнения, психоделические средства, медитации - дают только временный или слабый эффект.

    Но не всё потеряно. Вывести воображение из глубокой спячки, активизировать работу мозга, проявить парапсихологические феномены, вывести творческие и интеллектуальные способности на фантастически высокий уровень, поможет предлагаемая мной методика.

    Данный метод я начал использовать в 1994 году при работе с людьми отстающими в развитии… За кратчайший срок (от двух недель до месяца) удалось получить такие положительные изменения, которые в корне изменили моё представление о человеке, воспитании, образовании, развитии.

    За этот короткий срок за счёт активизации мозговой деятельности удалось усилить интеллектуальные способности настолько, равно как если за месяц пройти курс советской средней школы. Помимо этого, проявились парапсихологические феномены - ясновидение и телепатия на достаточно высоком уровне, притом, что методики, которыми я пользуюсь в настоящее время, на тот момент ещё не были написаны. На основе полученного опыта я увлёкся парапсихологией, и стал более углублённо заниматься разработкой и совершенствованием методов развития человека.

    Через развитие в трансе стопроцентного воображения по всем органам чувств
    происходит постепенная активизация мозговой деятельности.
    Благодаря которой пробуждаются скрытые резервы и способности.
    Данная методика развития воображения – это базовый фундамент всех используемых мной психотехник и самый главный секрет успешного овладения всей феноменологии о которой я пишу! С помощью данной методики любой здоровый человек может развить воображение до высочайшего уровня и в короткий срок.

    Стадии развития воображения по данной методике:

    0. Кодовая фраза не работает, никаких видений и ощущений не возникает.

    1. Кодовая фраза начинает работать, но видений и ощущений пока не возникает.

    2. Где-то в «глубине головы» формируются зрительные образы.

    3. Зрительные образы начинают проецироваться перед открытыми глазами. И начинают постепенно вытеснять обстановку помещения в котором проводится сеанс.

    4. Зрительные образы очень чёткие и практически полностью перекрывают обстановку помещения. С этой стадии можно приступать к освоению программ, эффект от их использования будет заметен сразу.

    5. К зрительным образам, которые на 80-95% заменили реальность, подключаются другие органы восприятия (слух, обоняние, вкус, тактильные ощущения), а также мысли и эмоции соответствующие сюжету. А главное, пошло проявление моторных реакций.

    6. Сюжет полностью на 100% захватил реальность по всем органам чувств. Все ваши действия полностью подчинены сюжету. На этом этапе воображение развито на 100% и можно ограничивать прослушивание данных программ (слушать по необходимости). Освоение всего курса по развитию сверхспособностей с таким уровнем воображения займёт примерно 2 недели!

    Дополнительная информация

    На этапе развития воображения особенно важна систематичность занятий! Даже непродолжительные пропуски занятий откатывают назад полученные результаты. Лучше заниматься каждый день по 1,5 часа, чем пару раз в неделю по 6 часов.

    При возникновении чётких галлюцинаций, которые полностью захватывают вас во время прослушивания сюжетов (реальность полностью уходит на этот период) - обязательно!!! присутствие помощника. В задачу которого входит контроль за вашим состоянием. А также обязательна моя консультация.

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Esenin1895
      Esenin1895 участвует.
      22 май 2023
    2. SoftlyMad
      SoftlyMad участвует.
      23 апр 2023
    3. omega108
      omega108 не участвует.
      12 апр 2023
    4. omega108
      omega108 участвует.
      29 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2023
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей