Обсуждение Программы для записи с экрана

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Совунья, 15 фев 2014.

1. Совунья

Совунья Совунья БанЗабанен

Надо, чтоб запись была хорошего качества, относительно немного весила и звук тоже чтоб писала. Спасибо

писать нужно будет видеоуроки

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    Лапоть нравится это.
  2. bacho

bacho bacho ЧКЧлен клуба

FastStone.Capture.v7.0

Лапоть нравится это.
  3. Совунья

Fast Stone- это тот, который просмотрщик изображений????

Лапоть нравится это.
  4. Efrosiniya

Efrosiniya Efrosiniya РезервистРезервист

ZD Soft Screen Recorder записывает все происходящее на вашем мониторе в видеофайл. В данной программе реализован уникальный алгоритм записи, позволяющий добиться высокого качества записи. При этом, записанные файлы будут предельно малы по отношению к качеству картинки.

Camtasia studio может записывать видео с экрана, полученное видеоизображение можно редактировать, а также воспроизводить при помощи встроенных проигрывателей. Сохраняются все действия, осуществляемые в данный момент в системе, в расширении AVI, однако, существует возможность перевести файл данного формата в иные, такие как SWF, AVI, MOV, FLV, GIF, WMV, RM, CAMV.

FastStone Capture (portable)- Позволяет делать снимки экрана с их последующим редактированием - в программу включен несложный в использовании графический редактор, позволяющий поворачивать, изменять размер, изменять глубину цвета, вырезать фрагменты и производить другие операции с картинкой. При снятии скриншотов доступны горячие клавиши, с помощью которых можно легко сделать скриншот активного окна или всего экрана.

Лапоть, Совунья и Sibirsckiy нравится это.
  5. Octopus Paul

Octopus Paul Octopus Paul ЧКЧлен клуба

UVscreenCamera
    то что тебе нужно

Лапоть, Sun Sonata и Совунья нравится это.
  6. Steelet

Steelet Steelet БанЗабанен

Попробуй Bandicam

Лапоть и Совунья нравится это.
  7. Octopus Paul

Octopus Paul Octopus Paul ЧКЧлен клуба

херня, такая же как и фрапс

8. Аквариум

Аквариум Аквариум БанЗабанен

camtasia studio 8
    пишу ей, ни каких проблем.

Лапоть, Совунья и alexandrdante нравится это.
  9. Shift

Shift Shift РезервистРезервист

oCam простая, легкая, удобная

10. blackexpert

blackexpert blackexpert ЧКЧлен клуба

BB FlashBack Pro - Программа для тех, кто делает различные мануалы для программ, презентации, помощь и т.д. С ее помощью Вы сможете записать всё, что происходит на рабочем столе в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint файл, добавив свои комментарии или музыку. В программу входят редактор, который позволит Вам отредактировать Ваш "фильм" после записи и плеер для просмотра.

Программа BB FlashBack, находясь в трее по вашей команде, со звуком записывает все события происходящие на экране, или части экрана...Данную программу можно использовать для того, чтобы объяснить удаленному пользователю как пользоваться той или иной программой, для презентации собственных умений и т.д. Полученное видео можно снабжать текстами, картинками и звуками.

Также можно отдельно записать комментарий, а потом добавить его к ролику. Мощные функции редактирования позволяют «подчищать» запись, удалять ошибки и переносить части в любое место, а также следить за размером полученного ролика. BB FlashBack можно также использовать для создания роликов высокого качества и их презентации аудитории на высоком уровне.

Лапоть, Sun Sonata, Alibaba и 2 другим нравится это.
  11. Совунья

Всем огромное спасибо!;);););););););)

12. Lizo4ka12689

Lizo4ka12689 Lizo4ka12689 СкладчикСкладчик

На мой взгляд, самая лучшая программа для записи видео с экрана - это "Экранная Камера". Я ей пользуюсь уже несколько лет. Записываю в основном вебинары и уроки по работе с различными приложениями.

Эта программа очень хорошо записывает видео в любом разрешении. Можно настроить область записи экрана. Есть запись звука.

Еще одно важное преимущество этой программы - это удобный видеоредактор, который в неё входит. В нем можно обработать снятое видео достаточно быстро и создать ролик в нужном формате.

Лично для меня еще важно, что программа на русском языке. Это всегда существенно ускоряет и упрощает работу. Чтобы не быть голословной, даю ссылку на эу программу, можете сами её посмотреть и попробовать:

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
    Лапоть, Sun Sonata и Golden_cat нравится это.
  13. CHeB2000

CHeB2000 CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)

Что это за прога. Почти все инфобизнесменны ей пишут. По крайней мере очень часто встречается. Если кто знает напишите название. Спасибо.

14. Afrodita

Afrodita Afrodita БанЗабанен

camtasia studio

Helen и CHeB2000 нравится это.
  15. Sun-shine

Sun-shine Sun-shine ЧКЧлен клуба

Free Screen To Video
    UVScreenCamera

16. Ксенья

Ксенья Ксенья ЧКЧлен клуба

Друзья! Спасибо, очень кстати!

17. avk777

avk777 avk777 ЧКЧлен клуба

Очень простая, надежная, удобная, многофункциональная - это FastStone Capture. Для меня самая лучшая.

Лапоть и Smiga нравится это.
  18. Smiga

Smiga Smiga ОргОрганизатор

А я не очень умею пользоваться самтазио, хочу научиться, у меня есть обучающие бесплатные уроки Волкова. И одно видео на ютубе я записала и выложила. Но хочу ещё и у Попова поучиться работать с этой программой.

19. Smiga

Smiga Smiga ОргОрганизатор

И мне нравится кам.JPG но самтазия больше функций записывайтесь в складчину.

20. Copywiting

Copywiting Copywiting ЧКЧлен клуба

На Мак ScreenFlow снимает шикарно

Поделиться этой страницей