Обсуждение

Программы для записи с экрана

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Совунья, 15 фев 2014.

  1. 15 фев 2014
    #1
    Совунья
    Совунья БанЗабанен
    Надо, чтоб запись была хорошего качества, относительно немного весила и звук тоже чтоб писала. Спасибо

    писать нужно будет видеоуроки
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  2. 15 фев 2014
    #2
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    FastStone.Capture.v7.0
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 фев 2014
    #3
    Совунья
    Совунья БанЗабанен
    Fast Stone- это тот, который просмотрщик изображений????
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 фев 2014
    #4
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    ZD Soft Screen Recorder записывает все происходящее на вашем мониторе в видеофайл. В данной программе реализован уникальный алгоритм записи, позволяющий добиться высокого качества записи. При этом, записанные файлы будут предельно малы по отношению к качеству картинки.

    Camtasia studio может записывать видео с экрана, полученное видеоизображение можно редактировать, а также воспроизводить при помощи встроенных проигрывателей. Сохраняются все действия, осуществляемые в данный момент в системе, в расширении AVI, однако, существует возможность перевести файл данного формата в иные, такие как SWF, AVI, MOV, FLV, GIF, WMV, RM, CAMV.

    FastStone Capture (portable)- Позволяет делать снимки экрана с их последующим редактированием - в программу включен несложный в использовании графический редактор, позволяющий поворачивать, изменять размер, изменять глубину цвета, вырезать фрагменты и производить другие операции с картинкой. При снятии скриншотов доступны горячие клавиши, с помощью которых можно легко сделать скриншот активного окна или всего экрана.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 15 фев 2014
    #5
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба

    UVscreenCamera
    то что тебе нужно
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 фев 2014
    #6
    Steelet
    Steelet БанЗабанен
    Попробуй Bandicam
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 фев 2014
    #7
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    херня, такая же как и фрапс
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 фев 2014
    #8
    Аквариум
    Аквариум БанЗабанен
    camtasia studio 8
    пишу ей, ни каких проблем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 фев 2014
    #9
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    oCam простая, легкая, удобная
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 фев 2014
    #10
    blackexpert
    blackexpert ЧКЧлен клуба
    BB FlashBack Pro - Программа для тех, кто делает различные мануалы для программ, презентации, помощь и т.д. С ее помощью Вы сможете записать всё, что происходит на рабочем столе в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint файл, добавив свои комментарии или музыку. В программу входят редактор, который позволит Вам отредактировать Ваш "фильм" после записи и плеер для просмотра.

    Программа BB FlashBack, находясь в трее по вашей команде, со звуком записывает все события происходящие на экране, или части экрана...Данную программу можно использовать для того, чтобы объяснить удаленному пользователю как пользоваться той или иной программой, для презентации собственных умений и т.д. Полученное видео можно снабжать текстами, картинками и звуками.

    Также можно отдельно записать комментарий, а потом добавить его к ролику. Мощные функции редактирования позволяют «подчищать» запись, удалять ошибки и переносить части в любое место, а также следить за размером полученного ролика. BB FlashBack можно также использовать для создания роликов высокого качества и их презентации аудитории на высоком уровне.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 17 фев 2014
    #11
    Совунья
    Совунья БанЗабанен
    Всем огромное спасибо!;);););););););)
     
  12. 24 фев 2014
    #12
    Lizo4ka12689
    Lizo4ka12689 СкладчикСкладчик
    На мой взгляд, самая лучшая программа для записи видео с экрана - это "Экранная Камера". Я ей пользуюсь уже несколько лет. Записываю в основном вебинары и уроки по работе с различными приложениями.

    Эта программа очень хорошо записывает видео в любом разрешении. Можно настроить область записи экрана. Есть запись звука.

    Еще одно важное преимущество этой программы - это удобный видеоредактор, который в неё входит. В нем можно обработать снятое видео достаточно быстро и создать ролик в нужном формате.

    Лично для меня еще важно, что программа на русском языке. Это всегда существенно ускоряет и упрощает работу. Чтобы не быть голословной, даю ссылку на эу программу, можете сами её посмотреть и попробовать:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
    6 пользователям это понравилось.
  13. 31 окт 2014
    #13
    CHeB2000
    CHeB2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Что это за прога. Почти все инфобизнесменны ей пишут. По крайней мере очень часто встречается. Если кто знает напишите название. Спасибо.

    [​IMG]
     
  14. 31 окт 2014
    #14
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    camtasia studio

     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 окт 2014
    #15
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Free Screen To Video
    UVScreenCamera
     
  16. 1 ноя 2014
    #16
    Ксенья
    Ксенья ЧКЧлен клуба
    Друзья! Спасибо, очень кстати!
     
  17. 1 ноя 2014
    #17
    avk777
    avk777 ЧКЧлен клуба
    Очень простая, надежная, удобная, многофункциональная - это FastStone Capture. Для меня самая лучшая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 фев 2015
    #18
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    А я не очень умею пользоваться самтазио, хочу научиться, у меня есть обучающие бесплатные уроки Волкова. И одно видео на ютубе я записала и выложила. Но хочу ещё и у Попова поучиться работать с этой программой.
     
  19. 19 мар 2015
    #19
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    И мне нравится кам.JPG но самтазия больше функций записывайтесь в складчину.
     
  20. 29 мар 2015
    #20
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    На Мак ScreenFlow снимает шикарно
     

Поделиться этой страницей