Закрыто

Программы видеопсихокодирования: Империя Технологий Желтая линия- PSI 1-3

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем fenix21r, 9 окт 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 180р.-97%
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2013
    #21
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    почему собственно нам нельзя верить ??? вы еще скажите что мы агенты производителя ;)

    когда то я прочитала хоршие отзывы о настроях свияша и решилась попробовать - не смотря на все страхи и сомнения.... спасибо огромное людям которые не поленились их оставить. Поэтому надо писать свои коментарии тем кто слушал и знаком с продукцией ... особенно учитывая что на этом сайте Империя Технологий совсеи не представленна.

    Да у них немного мрачноватый сайт и сложный для понимания - но на качество продукции это никак не влияет ...

    Я с очень большим уважением отношусь и к интерауре (аудионастрои и нейронастрои), и к настроям свияша = академия успеха ... они так же прекрасно работают и помогают - имею хорошее предлставление об их продуции тк много всего слушала в том числе купленное мной у производителя, но по моему мнению ... и мнению моих друзей которые "в теме" ... программы Империи Технологий - самые сльные

    ничего не могу сказать о видео серии психотроника ... тк слушала только аудио ... (и если честно предпочла бы аудио формат)... однако уверенна что эти программы так же очень сильные и работающие, такая уверенность происходит из опыта - все программы Империи Технологии которые я слушала ... давали очень сильный и быстрый эффект (опять же есть с чем сравнить) - эффект который остается ...
    в данный момент слушаю другую программу этой серии - одна из самых лучших программ которые слушала за последние 2 года

    именно поэтому с чистой совестью рекламирую (если вы это так называете) эту складчину ... записывайтесь и пробуйте ... очень сильный и достойный продукт )))))))))))))))))))

    при этом в планах так же программы интерауры и свияша ... тк у них есть так же очень хорошие и интересные программы ... которых нет у других произвотелей ...
    у интерауры прекрасная возможность заказать индивидуальные а в Академии успеха просто удивительные женские программы
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 7 ноя 2013
    #22
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к предложению заказать хотя бы одну программу в формате аудио и, возможно, без звукового сопровождения "шедевров мировой классики" - которые - по опыту прослушивания других программ этого производителя - довольно быстро надоедают - в отличие от стандартного фона звуков природы?
     
  3. 8 ноя 2013
    #23
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
    Кто будет организовывать складчину? У меня лимит, сумма складчины только до 3000 тысяч.
     
  4. 10 ноя 2013
    #24
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
    Необходим орг!? Кто поможет в организации складчины?
     
  5. 10 ноя 2013
    #25
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Может ценник поменять и взять НИМБ 3
     
  6. 10 ноя 2013
    #26
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
    уж собрали людей, 280 рублей это норма.
     
  7. 10 ноя 2013
    #27
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Может вместо видеоформата программы Нимб купить аудиоформат? Аудиоформат более мобилен и удобен в использовании и глаза не устают от него.

    Насчет Империи Технологий. Слушала многие программы у Империи, очень нравятся и довольна эффектом, слушаю год с небольшим. Ни разу не пожалела, что купила.

    Пробовала Пси-Технолоджи все хорошо и помогают, но глаза устают. Потому и советую берите лучше аудиоформат, использовать их будете возможно не один курс прослушивания и устанете смотреть в монитор, а наушники в уши вставил и пошел заниматься домашними делами.
     
  8. 11 ноя 2013
    #28
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!
    если возможно давайте возьмем аудио ... народ кто участвует отпишитесь о своих желаниях ...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 ноя 2013
    #29
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    где можно посмотреть про лимит ???
     
  10. 11 ноя 2013
    #30
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
  11. 11 ноя 2013
    #31
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    НИМБ1,2,3 одинаковые по размерам файлы. Чем отличаются, скажите "Знатоки"?
     
  12. 11 ноя 2013
    #32
    sven340
    sven340 БанЗабанен
    Жаль пока не могу записаться, денег пока на все нужды не хватает. Но возьму на заметку :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 ноя 2013
    #33
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    мы не имеем права изменять состав складчины, заведите кто нибудь новую складчину кто разбирается в Психотронике на аудио и желающие туда перейдут, мне тоже удобнее аудио
     
  14. 11 ноя 2013
    #34
    kayan
    kayan ДолжникДолжник
    fenix21r запрещает думать ???!!
    i am happy ... без комментариев
     
  15. 11 ноя 2013
    #35
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
    Отличается начинкой т.е барограммами воздействия. Там прописано.
     
  16. 11 ноя 2013
    #36
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Я создала тему на аудиопрограмму Нимб 1-3, не знаю как ссылку сюда вставить, в нормальном виде.
     
  17. 14 ноя 2013
    #37
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
    Отлчино!
     
  18. 24 ноя 2013
    #38
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
    Какие новости по оргу?
     
  19. 25 ноя 2013
    #39
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
    Что у нас с организацией данной складчины?
     
  20. 15 дек 2013
    #40
    fenix21r
    fenix21r БанЗабанен
    Все участники данной складчины получат от меня Бонус:

    ПРОГРАММА «Мантра Гаятри - мантра для всех целей» избавит Вас от уже приобретенных негативных, деструктивных, разрушающих энергоинформационных программ в данной области применения.
    Прошу так же включить в первый список.
    ДАННУЮ АУДИОТЕХНОЛОГИЮ МОЖНО СЛУШАТЬ КАК В НАУШНИКАХ ТАК И ЧЕРЕЗ ДИНАМИКИ (КОЛОНКИ)
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ: 100% ЭФФЕКТ | ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ДИНАМИКИ (КОЛОНКИ): 60-70% ЭФФЕКТГод выпуска: 2011 - 2012
    Страна: Россия
    Разработчик: Империя технологий
    Начинка: Мантры
    Фон: Звуки природы 3D
    Психоактивный фон: Нет
    Бинауральные биения: Нет
    Формат: Audio (wav)
    Продолжительность: 20 минут
    Размер: 200 MB (Архив RAR 100 MB)
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 10 лет

    МОЩНАЯ И ДОСТУПНАЯ СЕРИЯ ПРОГРАММ 3D линия «МАНТРА» ЦИФРОВОЙ ТАЛИСМАН НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!

    МАНТРА – «орудие мысли», «средство передачи мысли», сакральное слово, часть ритуала в ведийской религии, а также в индуизме и буддизме. Мантре придается решающее значение в обряде и приписывается его основная энергия, магически гарантирующая предполагаемые результаты.

    Аудиотехнология «Мантра Гаятри - мантра для всех целей» 3D линия №1В качестве начинки программ мы использовали ИНДУИСКИЕ МАНТРЫ

    Мы применили ряд дополнительных технологий, что позволило:

    • улучшить качество звучания программ

    • сократить время использования программ.

    • добиться нужных результатов за короткий промежуток времени.

    В качестве начинки в программах используются только фабулы (короткие, точные фразы несущие огромную смысловую нагрузку на энергоинформационное поле человека).

    Вы никогда не будете такими как раньше!

    Идти значит вперед!


    Также ПРОГРАММА «Мантра Гаятри - мантра для всех целей» избавит Вас от уже приобретенных негативных, деструктивных, разрушающих энергоинформационных программ в данной области применения.

    С каждым днем положительные программы все больше и больше будут разрастаться в вашем подсознании.

    Все участники данной складчины получат от меня Бонус:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей