Доступно

Программирование на Python 3. От новичка до профессионального мастера [Ryan Ahmed, Kirill Eremenko]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 6 окт 2020.

Цена: 899р.-77%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2020
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    Программирование на Python 3. От новичка до профессионального мастера [Ryan Ahmed, Kirill Eremenko]

    Программирование на Python 3: от новичка до профессионального мастера
    Изучите Python 3 с помощью более 100 практических упражнений и 20 практических практических проектов

    Язык: Английский + англ. субтитры + русские субтитры

    Описание
    Наша миссия - создать самое полное в мире руководство по программированию на Python.

    Этот мастер-класс предоставляет вам все необходимое, от основ Python до методов, используемых профессионалами, для начала создания и применения Python.

    Мастер-класс «Python от новичка до профессионального уровня» - это наш флагманский курс Python, который предлагает уникальное обучение с 3 иммерсивными курсами, упакованными в один простой для изучения пакет:

    Во-первых, подготовьтесь, изучив основы и улучшив свои знания языка с помощью курса программирования Python от новичка до профессионала.

    Затем укрепите свои знания с помощью практического, прикладного и практического курса Python с более чем 20 проблемами реальных приложений и 100 упражнениями по кодированию, которые помогут вам учиться практично, легко и весело. Это будут бесценные проекты для демонстрации во время будущих собеседований!

    Наконец, расширьте свои границы с помощью курса по науке о данных и машинному обучению, охватывающего практические приложения машинного обучения с использованием Python. Погрузитесь в реальные жизненные ситуации и решайте реальные проблемы.

    Итак, почему в наши дни Python является золотым языком программирования? И что делает этот язык лучшим для изучения сегодня?

    Python считается языком программирования номер один по пяти простым причинам, которые непременно изменят вашу жизнь и карьеру:

    (1) Легко выучить: Python - самый простой язык программирования для изучения. Фактически, в конце этого единственного курса вы сможете овладеть Python и его приложениями независимо от вашего предыдущего опыта программирования.

    (2) Высокая зарплата: знаете ли вы, что средний программист Python в США зарабатывает около 116 тысяч долларов в год? С «Мастер-классом« Python 3 от начала до профессионала »вы настраиваете себя на повышенный потенциал заработка, который может только повыситься отсюда.

    (3) Масштабируемость: действительно, Python легко изучить. Но это также чрезвычайно мощный язык, который может помочь вам создавать приложения высшего уровня. Фактически, Google, Instagram, YouTube и Spotify созданы с использованием Python.

    (4) Универсальность. Более того, на сегодняшний день Python, безусловно, является самым универсальным языком программирования в мире! От веб-разработки до науки о данных, машинного обучения, компьютерного зрения, анализа и визуализации данных, создания сценариев, игр и т. Д. Python может обеспечить рост любой отрасли.

    (5) Карьера, ориентированная на будущее: высокий спрос и небольшое количество разработчиков Python делают его идеальным языком программирования для изучения сегодня. Независимо от того, планируете ли вы карьеру в области машинного обучения или искусственного интеллекта, изучение Python станет бесценным вложением в вашу карьеру.

    Для кого этот курс:
    • Всем, кто хочет изучить Python.
    • Новички, которые только начали изучать Python
    • Профессионалы, которые хотят изучать Python через приложения реального мира
    • Профессионалы, которые хотят получить определенные навыки, такие как парсинг веб-страниц, работа с базами данных, создание веб-сайтов и т. д.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      15 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2020
    4. firebug86
      firebug86 участвует.
      14 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      15 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2020.
      13 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей