Закрыто

Программирование на на VBA в MS EXCEL, C#, ООП VB (сборник книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Starking, 10 июн 2017.

Цена: 2124р.-90%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программирование на на VBA в MS EXCEL, C#, ООП VB (сборник книг)

    1. Прикладное программирование на excel 2013. Учебное пособие для прикладного бакалавриата
    1.jpg
    Авторы: Александр Анатольевич Казанский
    Цена: 359 руб
    Формат: pdf
    Книга построена на основе последней версии Office 365 и отражает основные тенденции и методы, применяемые в настоящее время при создании приложений на Excel. Показано, что программирование не только не усложняет работы на Excel, но во многих случаях и упрощает эту работу, избавляя пользователя от рутинной работы и возможных ошибок при обработке больших массивов данных. Пособие посвящено методам создания приложений на Excel 2013 при использовании средств программирования на VBA. Имеется очень большой список литературы по Excel, однако до сих пор вопросы программирования остаются за пределами внимания большинства авторов. В то же время программирование позволяет автоматизировать прикладные задачи, что облегчает их разработку и ускоряет их выполнение. Пособие включает необходимые теоретические сведения по восьми темам. Подробно рассмотрена методология использования ссылок в стиле R1C1, позволяющая повысить эффективность работы приложений, что особенно существенно проявляется при создании программ на VBA. Рассмотрены различные варианты использования диапазонов (объект Range), упрощающие взаимодействие с листами рабочей книги. Подробно даны все необходимые сведения для написания программ на VBA.

    2. Программирование на vba в ms excel. Учебное пособие для академического бакалавриата
    2.jpg
    Авторы: Виктор Михайлович Лебедев
    Цена: 599 руб
    Формат: pdf
    Данное учебное пособие призвано помочь начинающим и опытным программистам самостоятельно освоить популярный инструмент расширения возможностей приложений пакета Microsoft Office под нужды пользователя и создания собственных структурированных программ. В доступной форме рассматривается макропрограммирование в Microsoft Office и OpenOffice, а также возможности языка VBA и O:confused: Basiс, что позволит читателям в дальнейшем самим создавать собственные макросы и приобрести навыки работы с интегрированной средой разработки приложений в MS Excel и OpenOffice 4.1.1. Книга содержит много примеров и графических иллюстраций, помогающих освоить излагаемый материал.

    3. Статистика. Расчеты в microsoft excel 2-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для вузов
    3.jpg
    Авторы: Владимир Борисович Яковлев
    Цена: 609 руб
    Формат: pdf
    В учебном пособии даны методы статистической обработки данных с применением Microsoft Excel. Рассмотрены выборочный метод, дисперсионный, корреляционный и индексный анализы, приведен материал о расчетах средних величин и показателей вариации, рядах динамики, описательной статистики, раскрыто содержание статистических показателей. Подробно описаны действия в программе Microsoft Excel, приведены примеры и скриншоты с расчетными формулами.

    4. Программирование на visual c# 2013. Учебное пособие для прикладного бакалавриата
    4.jpg
    Авторы: Александр Анатольевич Казанский
    Цена: 449 руб
    Формат: pdf
    Эта книга предназначена для изучения программирования на одном из самых современных и мощных языков — Visual C# 2013. Язык C# создан для программирования в Windows и вместе со средой разработки IDE Microsoft Visual Studio 2013 позволяет разрабатывать эффективные приложения, имеющие удобный графический интерфейс для решения прикладных задач. Книга не только дает необходимый материал для освоения принципов объектно-ориентированного программирования, но и является пособием для проведения аудиторных занятий и для самостоятельного изучения. Акцент сделан не на формальные пояснения основных определений, а на их программные реализации. Материал излагается последовательно и очень доступно и снабжен большим количеством программ на Visual C# 2013, без которых невозможно освоить навыки программирования.

    5. Объектно-ориентированный анализ и программирование на visual basic 2013. Учебник для прикладного бакалавриата
    5.jpg
    Авторы: Александр Анатольевич Казанский
    Цена: 639 руб
    Формат: pdf
    Книга предназначена для изучения программирования на одном из самых современных языков Visual Basic 2013. Этот язык создан для программирования в Windows и вместе со средой разработки IDE Microsoft Visual Studio 2013 позволяет разрабатывать эффективные приложения, имеющие удобный графический интерфейс для решения прикладных задач. Эта книга вместе с работой автора «Программирование на Visual C# 2013» помогает освоить принципы объектно-ориентированного программирования. Она также является учебником для проведения аудиторных занятий и для самостоятельного обучения. Главный акцент при этом сделан не на формальные определения основных терминов, а на их программные реализации. Материал излагается последовательно, очень доступно и снабжен большим количеством программ на Visual Basic 2013.


    Общая цена: 2655 -20% = 2124 руб
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2018
    2. Водород
      Водород оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      20 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      20 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подборкой книг очень доволен. Был месяц назад в книжном магазине, видел эти учебники. Заиметь их в своей библиотеке я захотел сразу. НО платить за это такие деньги конечно не мог. А тут такая складчина, в добавок за не большие деньги (в сравнении с бумажной стоимостью, минимум в 40 раз) приобрести то что пожелал. Это ведь классно. Так что ДОВОЛЕН.
      Складчина прошла быстро. Вечером деньги, утром книги. Качество скана более чем достаточно. Вообще на сайте данные книги в электронном виде просто так не распространяются. Читать их можно только по сути с сайта. Поэтом отсканировать экраны страниц в таком большом объеме (а это более 1000 стр.) скажу сразу – «дурная работа».
      Организатор предоставил помимо книг в формате pdf, еще и скарны страниц в формате jpeg (наверняка студентам может быть полезно для рефератов, курсовых). Сканы я конечно удали, что позволило уменьшить объем в два раза.
      21 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2017
    #2
    Starking
    Starking БанЗабанен
    Ребята, не выписываемся. Материал качественный. Снижаем цену.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей