Закрыто

Программирование микроконтроллеров для начинающих

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Mihan, 26 дек 2013.

Цена: 3300р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2014
    #41
    Equilibrist
    Equilibrist ОргОрганизатор
    Я так понимаю эту складчину не дадут никому организовать, пока авторскую не проведут?
     
  2. 19 фев 2014
    #42
    Крептолизаторщик
    Крептолизаторщик ДолжникДолжник
    Замечательно дождались !!!
     
  3. 19 фев 2014
    #43
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Ты уверен что у тебя получится? Начинать с косяков - плохая примета

    1.3. Не менее чем за двое суток (но не более чем за 9) оповестить участников форума о начале сбора взносов, кликнув по кнопке «Объявить о сборе» и установив соответствующую дату.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 фев 2014
    #44
    ReWold
    ReWold БанЗабанен
    Очень надеюсь, что ты знаешь во что взялся, там большое количество видео, защищенного протектором, судя по описанию. Я рассматривал возможность проведения данной складчины, но не решился, поскольку проводил похожую складчину и намучился же с этой защитой.
     
  5. 19 фев 2014
    #45
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    И даже опытные орги трусливо прятались в сторонке:oops:
    Но вот пришел Эквилибрист и храбро ринулся на "бис":D

    Хоть яблоко сидит в кустах - героя не смущает крах.
    А у меня
    билетик
    в партер на самый первый ряд:rolleyes:, так интересно - просто страх:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 фев 2014
    #46
    Equilibrist
    Equilibrist ОргОрганизатор
    "1.3. Не менее чем за двое суток (но не более чем за 9) оповестить участников форума о начале сбора взносов, кликнув по кнопке «Объявить о сборе» и установив соответствующую дату." Вообще-то объявление о сборе я сделал вчера и поставил 21 и у меня в шапке стоит 21 - ровно 2 суток. Не знаю почему в теме дублируется срок на день раньше, возможно издержки системы или специально так сделано, что бы складчики заранее шевелились. Но на будущее учту...
    Лилу, мне ваша ирония не совсем понятна. ( хотя за стихи твердая четверка). Я давно слежу за обеими темами и что-то яблоко, т.е. автор, если вы конечно его имеет в виду, что-то не торопиться "поделиться" курсом в авторской складке. Просто хотел побыстрее получить, т.к. в теме очень заинтересован и ожидающим заодно помочь. Но как я вижу, что я действительно чего-то не знаю, учитывая такую заинтересованность модераторов и некоторых организаторов в авторской складчине. И наверное этой складке не суждено состоятся. Могли бы конечно и удалить её или замок поставить, но не моё дело конечно. Может быть так задумано.... Короче извините, но дальше без меня...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 фев 2014
    #47
    Крептолизаторщик
    Крептолизаторщик ДолжникДолжник
    Ну Вот это называется не себе нелюдям, думаю ни чего там страшного по организации складчины нет,
    не боги горшки обжигают, молодец парень что рискнул, жаль что прервали, хотя в Рашен у нас так
    везде, ну так что со складчиной ?

    А то авторская так же скоростью организации не блещет,,,
     
  8. 20 фев 2014
    #48
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    ну, скажем так, стихи даже не на тройку. Просто умничать прозой скучно:D
    А вот если ирония не совсем понятна -это уже печальнее.
    А вот лучше понимать;), безопаснее:oops: для организации
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  9. 20 фев 2014
    #49
    Tokos
    Tokos ДолжникДолжник
    Лилу вот скажи, а остальные деньги от нужной сумы, при вложении складчиков, куда тратятся?
     
  10. 21 фев 2014
    #50
    Apple
    Apple БанЗабанен
    Ага, кстати у меня усиленная защита. Инфопротектор предлагает на выбор обычную и экспериментальную защиту. С экспериментальной могут быть проблемы у пользователей, но зато она более стойкая к взлому. Конечно и для нее ключик найдется, но мне обещали, что возни с ней должно быть больше.
     
  11. 23 фев 2014
    #51
    Крептолизаторщик
    Крептолизаторщик ДолжникДолжник
    Не хочешь свою складчину организовывать, тогда и не чего здесь людей баламутить !!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 мар 2014
    #52
    dimigor
    dimigor ДолжникДолжник
    Проясните пожалуйста, мы ждем организатора, автора, или еще кого то? больше сотни человек и все ждут
     
  13. 18 мар 2014
    #53
    ReWold
    ReWold БанЗабанен
    В этой складчине мы ждем орга, который сможет разобраться с защитой, а в авторском разделе, ни как автор не может организоваться, пока ждем. В конечном итоге, либо толковый орг появиться, либо автор разродиться;)
     
  14. 24 мар 2014
    #54
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    Похоже авторскую складчину удалили, так что надежда осталась только на эту.
     
  15. 26 мар 2014
    #55
    miromax
    miromax БанЗабанен
    А кто-нибудь видел сообщение от автора, на первой странице?
     
  16. 26 мар 2014
    #56
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    Давайте уже орга выбирать, сколько можно тянуть.
     
  17. 26 мар 2014
    #57
    Apple
    Apple БанЗабанен
    Если кому то очень нужен этот курс, то можно попробовать обратиться к автору. Я думаю он даст неплохие скидки участникам складчины
     
  18. 26 мар 2014
    #58
    Lazerka
    Lazerka ЧКЧлен клуба
    а я думаю жадность фраера погубила.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 апр 2014
    #59
    tegowai
    tegowai ДолжникДолжник
    когда??? До минимальной цены дошли - чего еще ждать? Материал не на руках?
     
  20. 16 апр 2014
    #60
    Крептолизаторщик
    Крептолизаторщик ДолжникДолжник
    Хочу извиниться перед автором курса, пообщался с ним, довольно культурный человек,
    кто заинтересован в получении курса, рекомендую обратится к нему, автор с удовольствием
    пойдет на значительные уступки, а курс этого стоит !!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей