Открыто

Программа Type.Map — углубленное описание вашего типа личности (MBTI)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем And_rey1, 22 дек 2014.

Цена: 23840р.
Взнос: 23840р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 дек 2014
    #1
    And_rey1
    And_rey1 ЧКЧлен клуба
    Программа Type.Map — углубленное описание вашего типа личности.

    Type.Map это исчерпывающее руководство по развитию вашего типа личности которое содержит в себе от 70 до 80 страниц, на которых есть ответы на все возникшие у вас вопросы о вашем типе личности и конкретные четкие рекомендации по каждому аспекту вашей жизни. Узнайте, как использовать свои сильные стороны, повысить уверенность в себе, улучшить ваши отношения и найти работу своей мечты — Type.Map будет вашим гидом.

    Мы изучили сотни представителей всех психологических типов, выслушали их рассказы, изучили статистические и методологические данные чтобы разработать уникальные программы по развитию Type.Map — теперь они могут оказаться в ваших руках!

    Скачайте Type.Map вашего психологического типа сегодня и порадуйте себя трансформационным, вдохновляющим опытом — это подготовит вас к любого рода трудностям и вопросам с которыми вы, вероятно, столкнетесь в жизни.

    Пример обложки описания одного из типов:
    [​IMG]

    Выгоды и отзывы.

    70+ страниц с ответами почему...
    • … вы чувствуете себя энергичным в одних ситуациях и опустошенным в других?
    • ... ваша самооценка, иногда, колеблется, даже когда вы превосходите ваших коллег?
    • … ваши мечты и идеализм порой не вызывают понимания у окружающих?
    • ... вы не совсем уверены, как реализовать свой потенциал в мире, который порой кажется таким чужим?
    • ... вы часто чувствуете растерянность, когда речь идет о создании полноценных отношений или просто о необходимости сделать первый шаг?
    • ... вам легче общаться с некоторыми людьми, чем с другими?
    • ... ваши друзья иногда говорят, что вы особенный и немного странный?
    • … у вас есть трудности изучения некоторых предметов?
    • ... ваш потенциал в профессиональном кругу и карьере порой не реализуется должным образом?
    • ... вам иногда трудно убедить в чем-то вашего босса, коллег или клиентов?
    • ... вы, кажется, имеете «темную сторону» , которая проявляется в редких случаях?
    Часть этих высказываний звучит знакомо? Вы знаете свой психологический тип, теперь вы можете добиться всего того, что всегда хотели, не идя при этом на компромисс со своей индивидуальностью.

    Что говорят наши читатели?
    Вот некоторые отзывы, которые мы получаем:

    Я прочитала Type.Map) Я могу сказать что по десятибальной шкале в этой программе даже не на 10, а на 11 все сходится)) Я такого не ожидала) Все слово в слово, то что я говорю другим, о чем думаю, всегда была большой фантазеркой и считаю воображение своим главным достоинством, не считая доброты конечно) Я учусь в институте литературного творчества, и про это тоже есть в вашей программе, но всегда больше хотела в театральный, меня влечет мир вооброжения и все что с ним связано. Так же могу сказать что очень хочу заниматься и занимаюсь волонтерством и много путешествовать. Я очень ко всему чувствительна и хочу помогать людям и животным, растениям. Вообще ваша программа абсолютно верна, она помогла мне увидеть свои достоинства, понять что я на верном пути, и прикладные советы, как их использовать, оказались очень кстати — Нина , INFP

    Я 25 - летняя девушка INTJ, аспирантка МГУ. Изучение предложенного профиля оказало глубоко положительное влияние на том, как я воспринимаю себя и как я понимаю решения сделанные по жизни, которые привели меня туда, где я сейчас, и как я могу продолжать становиться лучше. В настоящее время я нахожусь в Китае и провожу научно-исследовательскую работу. Моя цель заключается в описании опыта для отечественных СМИ и ученых, которые продвигают земельные реформы. Когда я закончу свое исследование, я намерена вернуться и попытаться применить весь тот опыт, который я почерпнула о китайской сельской коллективной модели. После прочтения своего профиля , я была изумлена, узнав, как путь, который я выбрала в своей жизни точно отражает черты INTJ. Это невероятно, я обрела более глубокое понимание моей страсти изучения моделей, систем, теорий и языков. Я поняла, почему в личной жизни я испытываю трудности, и как могу повлиять на ситуацию. Спасибо вам! — Елена , INTJ

    ... это на 99,9% точно! Слова, используемые в профиле конкретно и подробно описывают меня! Я купил отчет т.к. мне было очень любопытно почитать рекомендации по взаимодействию со своим непосредственным руководителем, который пришел к нам на работу 1 год назад - я думал о том, что предпринять, чтобы мы начали отлично ладить. Затем я прочитал о менеджерах ENTJ ... Ничего себе, 99,9% точно про него! Я, конечно, нашел профиль Type.Map полезным… И вобще это, мне кажется, одна из самых полезных вещей в моей жизни. Спасибо! Ни капли не жалею потраченных денег. — Евгений, ENTJ

    Я влюблена в свой Type.Map профиль! Он настолько точно разложил по полочкам ответы на большинство мучивших меня долгие годы вопросов! Он также помог мне увидеть свои сильные и слабые стороны более четко. Благодарю! — Вика, ESFJ

    Продажник:

    Цена за описание одного типа - 1490 руб.
    Соответственно все 16 - 23 840 руб.

    С 24 числа будет скидка 20%, до НГ, видимо.

    P.S. Узнать свой тип:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      2 апр 2022
    2. Annali
      Annali не участвует.
      9 апр 2020
    3. Annali
      Annali участвует.
      9 апр 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 22 дек 2014
    #2
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Если бы все типологи и социологи знали концепции Павлова, Симонова и Бехтерева (в особенности Симонова), то давно бы стало известно, что типология Юнга и основанная на ней Майерс-Бригс - это ложная типология, как и многие утверждения социологии. Особенно опасно применение типологии в кадровом менеджменте т.к. чаще всего по американской квалификации экстраверты являются наиболее предпочтительными управленцами, что 100% ложь. А добиться совпадения видения клиента с предложенным текстом можно с помошью НЛП и размытых фраз. Кто не согласитсья с фразой : Заботясь проблемами космизма, вы не всегда уделяете должного внимания делам обыденным и простым....
    А перевести на человеческий - размечтавшийся дуреха (российский интеллигент в описании Чехова, тягающий за чуб...) скоро коростой покроешься от неубранного и немытого - и вплоть до шубообразной шизофрении.... - тут никто не согласится....
    Считаю, что надо сначала раздобыть один тип, проанализировать его на честность описания, а потом затевать складчину. Обратите внимание на тип Жукова - ESTP - и почитайте дневники Жукова... Какой он экстраверт?....
    Самый хитрый ход во вручении личностно-делового паспорта на основе типологии, который я в свое уремя усвоила - это дать два фломастера желтый и зеленый и заставить подчеркнуть зеленым с чем согласны, а желтым с чем нет... Если дать ближайщему родственнику илли знакомому потом паспорт или фрагменты, выделенные желтым - то именно это и окажется портретом, как видят зачастую клиента.... А убеждать что тип совпадает и этому следует пользваться всю жизнь - это серьезное и ответственность и зомбирование. Очень большую настороженность вызвало в комментах: Степень выраженности ваших предпочтений: Экстраверсия (E) — 53%, Интуиция (N) — 16%, Чувство (F) — 33%, Восприятие (P) — 33%, .
    Если человеку выписали портрет по указанным буквам, то это вообще ложь т.к. в паре J и P если P 33% то J -67% и тогда психотип должен быть ESTJ ..... Сейчас попробую ответить и допишу еще. 60 вопросов для типологии мало. В практике психологов для типологизирования используется минимум пять тестов и МВТИ адаптированный минимум должен состоять из 94 вопроса, которые ни местами менять ни значение ответов нельзя... Есть конторы, которые дают и по 53 ответам результаты, которые как и диплом MBA может приниматься к рассмотрению при приеме на работу в 63 странах мира, но там он стоит от 150 долларов и страниц поменьше и характеристики опять таки без учета концепции Симонова и с теми же ошибками.... Типология ведь возникла как идеалистическое описание работы четырех структур мозга по Павлову и негоже наше замутнять Западным.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 22 дек 2014
    #3
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    После прохождения теста стало все еще хуже.....
    тип показали INTP, а при переходе на оплату дают поправку что INTJ причем храктеристики интроверсии 20%.... а P вообще 13% . Если кому интересно, то можно бесплатно скачать книгу Карнауха и посетить его сайт - (не сочтите за рекламу)
    Скрытая ссылка
    он так же болен западничеством и не пытается определить типы по Симонову, но он хоть здраво рассуждает что и как проявляется и во что перетекает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 дек 2014
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    чтото с типологией личности слишком много -"не так"
    так же использовали MMPI (свыше 550 вопросов)- но это клинчиеский текст, был слух (точно не знаю) что его использование на западе под запретом, -а у нас -нет, пожалуста, исследуй
    но главное даже в таком большом и страшном тесте - прогностическая валидность -т.е. способность предсказвать будущее поведение сотрудника-
    всего лишь 20% :mad::p
    т.е. проку мало... а теперь и к соционике претензии... где опросник еще меньше (!)
    быть может скоро HR и ассесмент центрам в чем то придется лишь изображать бурную деятельность

    кстати, в эзотерике навязчиво проталкивают совсем уже бред -про касты.(где типов по сравнению с соционикой - меньше раза в 4!)- вброс чепухи про касты - с подачи главного бредо-генератора - Мoнocова. вот этот бред бы на помойку!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2014
    #5
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    По концепции Симонова можно выйти на 64 типа и они настолько же стабильны при правильной диагностике как и показатели 16 факторного Кэттела. В принципе тип взаимодействия нервных структур можно поменять или в спецслужбах или у даосистов или с помощью "корвалола" (об этом ублюдочном яде есть даже небольшой инфопродукт). Типология великолепно применяется и был даже период, когда более 40000 руководящих работников Сбербанка прогнали и сделали оргвыводы (правда по западной методике - мне приходилось помогать отвечать не одному десятку человек, моделируя нужные результаты под должности :) был приработок)... Служба занятости защитила несколько диссертаций на своих сотрудниках, но это не 60 вопросов, а четыре типологических опросника + Кэттел + Люшер и хороший специалист, могущий провести проекционную диагностику и взять хорошее интервью. Без специального психологического образования лет несколько надо гонять человека по базе результатов, чтобы он научился видеть что-то с хорошей степенью вероятности. Причем поднять ее до 95% реально. да и настоящая батарея тестов дает ее не менее 85%. Тот же Карнаух грозится ЛДП давая угадывать до 98%.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 дек 2014
    #6
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    к MMPI и 16PF готовили просто (как варинат) -давали испуганному кандитату запомнить вопросы шкал лжи...
    вот только у MMPI их целых 3, спасибо что у Кеттела поменьше ))
    а можно подробнее -что там есть у даосов по теме?
    кстати,
    -перекликается с 64 гексаграммами и-цзин ?
     
  9. 22 дек 2014
    #7
    spec-ok
    spec-ok ЧКЧлен клуба
    Где есть опросник\тест Симонова? Что подразумевается под правильной диагностикой (для сохранения стабильности результата)?
     
  10. 22 дек 2014
    #8
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    опросника и теста Симонова нет в принципе - он просто описал взаимодействие структур мозга и его задвинули т.к. вся психиатрия по его концепции делает людей уродами меняя взаимодействие структур и превращая их в всеядных уродов в угоду ухода от депрессии как реакции "не достижения". а про правильную диагностику имеет смысл говорить только с психологами и психотерапевтами. клиентам можно в лучшем случае посоветовать специалистов, которые хорошо работают на этом поприще. Кстати 100% психотип проверяется на энцефалограмме- вот уж от чего человек практически не открестится :).

    64 аминокислоты должно было быть в нашей ДНК и 64 гексаграммы и 64 психотипа это все различные описания одного и того же. Ведические типы тоже кастрированный вариант этого - да все учения об этом...

    Про даосистов долго писать - это даже в скайпе не час объяснять вкупе с ведическими типами и чакрами. А тупо упражнения делать из восьми триграмм толку не даст т.к. понять где должна быть внутренняя и внешняя гексаграмма это так Сунь-Лутана надо знать (да еще с разбиением на ноги корпус и руки), как он у нас практически не переводился. Легче ЗИКРУ научиться и в боевой транс входить после Ключа Алиева (ищите есть активная складчина) и просто пользоваться своим мозгом без всякой типологии

    давать кандидату опросники человеку не имеющему образования и не умеющему следить за ответами и на нюх не видящему над каким вопросом сколько думал клиент - уверяю вас - потерянное время. Если человек отвечал за компом, то ни один психолог без интервью и проективных методик под результатами теста не подпишется т.к. есть специальные конторы, которые уже учат проходить те или иные тесты.
    А гадский космополитен сводит проективные методики в дерьму. Представьте ужас консультанта, когда ребенок левша на тему "Несуществующее животное" рисует абстракционистского робота с лампочкой вместо носа - чистое прочтение дает диагноз шизофрения, а после интервью узнается, что мама где-то в журнале прочитала, что чем больше углов в таком рисунке, тем одареннее и резнообразнее ребенок. Ребенок и повторил в угоду маме рисунок специалисту - хорошо разобрались. психодиагностика без интервью с видео хотя бы в скайпе, без измерений параметрических данных роста веса и фото - это голодным предателям профессии заработок - большего смысла я не вижу. Особенно смешно, когда без собеседования современных детей с любовью к албанскому интернет языку начинают по Кэттелу детскому гонять и верят в результаты. А у детей семантика понимания вопросов еще не вызрела т.к. что такое бластер они знают а гимнастерка для них - рубашка гимнаста, а про гильзу они вообще ничего не знают... и полетели мимо половина ассоциативных связей и цепочек, а потом профессиоргамма составляется на основе ложных данных....
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 дек 2014
    #9
    spec-ok
    spec-ok ЧКЧлен клуба
    По образованию - психолог :), но по поводу Симонова как-то не изучал подробно, потому и интересно - если кто практикует.
     
  12. 24 дек 2014
    #10
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Симонова мало кто знает, но книги его в свободном доступе есть. Если бы наши психиатры и психологи знали Симонова, то антидепрессанты (в особенности барбитураты и корвалол) у любого порядочного человека рука не поднялась бы назначать. Поэтому и популярны все виды типологий, кроме правильной.
    Скрытая ссылкаобратите внимание человек жил до 2002 года и академик и действующий при жизни директор Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН и пишущий специалист... Но будьте осторожны т.к. если вам удастся осознать эту модель, то половина психологии и психиатрии для вас превратятся в индустрию смерти и денежной наживы...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 23 янв 2015
    #11
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Что такое "индустрия смерти"? Что изменится?
     
  14. 26 янв 2015
    #12
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Даже не знаю какое слово вам не понятно...
    А изменится все - у вас пропадет половина отмазок и возможности складывать вину на других... Отпадет стремление покупать большую часть психологического барахла, которое здесь продается и, в лучшем случае, вы сами сможете скомпеллировать для себя свою собственную систему Счастья... для шага в 1000 страниц информации достаточно хороший максимум.
     
  15. 26 янв 2015
    #13
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Я довольно юн, и не понял эту метафору. Значит ли это, что психиатры и психологи производят вредную информацию, чтобы зарабатывать больше денег? Я слышал, что - да, как механизм работы рекламы лекарства, - но в чем ее смертельность?
     
  16. 27 янв 2015
    #14
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Психиатры просто вредны по определению - поищите фильм "Психиатрия - индустрия смерти" Психологи в большинстве своем привязывают лучше всякого приворота к себе клиентов ... Психоаналитики пять лет выводят из депрессии еженедельными сеансами по 30 евро в неделю... - круто.. То что можно сделать за 3-5 консультаций.... Но фарммафия страшнее т.к. они придумывают ядовитые лекарства от несуществующих болезней.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей