Открыто

Программа superhuman. Energy + Power [Давид Вердези]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Muneznalidrugdruga23, 11 янв 2019.

Цена: 15900р.
Взнос: 665р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 5 участников

1. Muneznalidrugdruga23

Muneznalidrugdruga23 СкладчикСкладчик

+Программа Superhuman.Energy

+Программа Superhuman.Power

Это завершающая ступень всего курса, которая соединяет тело и сознание и помогает научиться контролировать свои реакции, мысли и автоматическое поведение.

• Вы расширите своё сознание
    • Станете свободными от постоянных переживаний и безумного потока мыслей в голове
    • Научитесь абстрагироваться от своих проблем
    • Начнёте жить в осознанности
    • Освободитесь от навязанных стереотипов, чужого влияния и подсознательных программ
    • Избавитесь от своей реактивности
    • Начнёте получать радость в моменте, станете счастливее
    На третьей ступени курса Вы научитесь выполнять практики на улице, дома, работе, в метро. К окончанию программы полностью возьмёте управление своей жизнью, реакциями, мыслями, ощущениями, энергией. Сможете регулировать её поток и направлять в нужную сферу.

Больше ни одно убеждение, ни один страх, ни одна вредная мысль не оградит Вас от достижения своей истинной цели!

Сайт

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. AlexAV

AlexAV не участвует в складчине.

16 мар 2019 в 20:52
    2. иней

иней не участвует в складчине.

10 мар 2019
    3. Леди Нада

Леди Нада не участвует в складчине.

9 мар 2019
    4. WebWork

WebWork не участвует в складчине.

9 мар 2019
  3. Лучиста-Я

Лучиста-Я ЧКЧлен клуба

А 2 ступень у нас есть?

4. Юлька410

Юлька410 ЧКЧлен клуба

5. Лучиста-Я

Лучиста-Я ЧКЧлен клуба

6. Ale7ks

Ale7ks ЧКЧлен клуба

Программа superhuman. ENERGY [Давид Вердези] - это складчина на 1-ую ступень.

Программы Superhuman:Energy, Power, Peace [Давид Вердези] - это складчина на 1-ую, 2-ую и 3-ю ступень, то есть на все.

А данная складчина создана по заголовку "Программа superhuman. Energy + Power [Давид Вердези]" - на 1 -ую и 2-ую ступень. А по описанию и цене - на 3 ступень. А значит получается это повтор ещё незавершённой складчины ЗДЕСЬ

2 пользователям это понравилось.
  7. Ale7ks

Ale7ks ЧКЧлен клуба

Почему мало надежды найти орга, может появиться, цену там уже поправили, народ продолжает собираться. Отдельно 2-ой ступени нет. Если только данную складчину отредактировать и изменить цену под вторую ступень, тогда может был бы смысл на неё собираться.

8. Trenobol

Trenobol ОргОрганизатор

9. Agent_MC

Agent_MC ЧКЧлен клуба

10. Faza_Jo

Faza_Jo ЧКЧлен клуба

11. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, данные курсы по личной эффективности помогут тебе зарядиться сверхчеловеческой энергией, достигнуть сверхчеловеческой продуктивности и воплотить самые амбициозные сверхчеловеческие цели! Вписывайся!

Поделиться этой страницей