Доступно

Программа FullBody90 [ Денис Борисов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tornado9999, 7 сен 2018.

Цена: 1270р.-88%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2018
    #1
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Программа FullBody90
    Это мужская 90-то дневная программа набора мышечной массы без стероидов. Не подойдет выступающим атлетам и тем кто использует анаболические стероиды. Подойдет тем, кому нужен чистый результат. Базовая версия требует 3-ех тренировок в неделю по 30-45 минут.

    • Видео с техникой
      Каждое упражнение в программе сопровождается ссылкой на видеоролик, где я рассказываю правила его выполнения для того, чтобы вы не совершали ошибок.
    • Рассчитана на 90 дней
      Программа рассчитана на три месяца потому что это дает четкую цель и потому что программа силовая. После одного сезона вам потребуется отдых (облегченная программа).
    • Все тело за раз
      Full Body (все тело за раз) позволяет тренировать мышечную группу чаще в недельном цикле. Без стероидов мышцу нужно тренировать чаще, но легче.
    • Антикатаболическая тренировка
      Для снижения уровня катаболизма вызванного избыточным закислением мы используем чередование упражнений и короткие нагрузки.
    • Прогрессия нагрузки

      Принципиальный момент - ведение дневника для планирвания каждой тренировки. Я покажу как и зачем это нужно с точки зрения прогрессии нагрузки.
    • Цель - набор мясаЭто программа направлена на максимальный набор мяса и требудет профицита калорий. Эта программа не подойдет для сушки тела.
    Цена: 19$




    Код:
    https://www.fit4life.ru/books/full/body.html
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LexxDi
      LexxDi оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2018
    2. SasHa-1
      SasHa-1 оставил отзыв "Отлично".
      9 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2018
    4. Desmond
      Desmond участвует.
      9 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      9 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.09.2018.
      7 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичков и не только материал отличный! Сборник практически всех лучших советов за последние годы для натуральных спортсменов. Насколько я знаю тот же Линдовер сейчас на своих онлайн тренингах гоняет натуралов по фулбоди на 3 дня в неделю (объем подобран такой что бы успевали восстанавливаться, плюс у него периодизация - вообще интересные вещи даёт, если более продвинутые, найдите на YT канал их онлайн школы, там есть бесплатные стримы с ним)
      В общем огромное спасибо Д.Борисову за отличную программу, я сейчас по 2х дневному сплиту занимаюсь но купил что бы сравнить принципы, вдруг в чем то допустил ошибку. и отдельное спасибо организатору за ментальную выдачу, плюс не забыл про ссылки! И если позволите закончу словами великого Б "...и да прибудет с вами сила!"
      10 сен 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан молниеносно. Никогда такой скорости не видел. Организатор молодец. По поводу качества сказать не могу, хотя за творчеством Борисова слежу. Порой дает очень даже не плохие методики. Говорю ни как теоретик, а как практик. Оргу большой плюс.
      9 сен 2018
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей