Закрыто

Программа тренировок дома с гантелями «АТЛЕТ»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем sven47, 8 июл 2013.

Цена: 590р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2013
    #1
    sven47
    sven47 ДолжникДолжник

    Программа тренировок дома с гантелями «АТЛЕТ»

    [​IMG]
    ТРЕНИРУЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО И СТРОЙТЕ ГАРМОНИЧНО РАЗВИТОЕ ТЕЛО АТЛЕТА!
    ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК ДОМА С ГАНТЕЛЯМИ «АТЛЕТ»
    Я разработал эту программу для увеличения мышечной массы и силы в домашних условиях с помощью гантелей.
    • Три эффективных тренировки в неделю – полный курс 8 недель
    • Все необходимые инструкции на каждую тренировку
    • В дополнение вы получаете мои рекомендации по правильному питанию при тренировках по этой программе
    • Вам нужно просто выполнять задание и развивать свои мышцы
    Пройдите всю дистанцию, не пропуская тренировки, питайтесь как указано в программе, и я гарантирую, что вы получите значительный прирост мышц и силы!

    ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ
    Увеличение мышечной массы и силы. Гармоничное развитие всего тела.

    НЕОБХОДИМЫЙ ИНВЕНТАРЬ
    Программа рассчитана на тренировки в домашних условиях – нужны только разборные гантели с диапазоном разных весов. Чем тяжелее у вас есть гантели, тем лучше, тем больше вы сможете развить массу и силу мышц.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      kinds не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ну думал это видео курс будет, а такие программы тренировки можно и паблике добыть без проблем. Несколько разочарован, отсутствием видео, надо было предупреждать, не подписался
      17 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спа!
      16 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для домашних условий вполне подходит. Интересный формат документа Word с ссылками на видео с подробной инструкцией по выполнению упражнений. Все таки немного для себя я изменю схему, но на то и и существует творческий подход и индивидуальные цели. Да и вообще, предпочитаю силовой подход, а не фитнес с накачкой.
      16 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 3 июн 2014
    #2
    nagan
    nagan ДолжникДолжник
    оплатил 2-а дня назад!!!! Отметьте меня пожалуйста
     
  6. 3 июн 2014
    #3
    almostsuper
    almostsuper ШтрафникШтрафник
    а кого оплатили еще даже сборов не было
     
  7. 4 июн 2014
    #4
    nagan
    nagan ДолжникДолжник
    Я прошу прощения!!!!! Ошибочка вышла................ извиняюсь)))))
     
  8. 14 июн 2014
    #5
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Вово, я тоже уже было нажал почти кнопку записаться, потом дай-ка думаю посмотрю отзывы.
    И знаете, такая грусть взяла от просмотра ролика что передумал. Подожду результаты участников складчика.
     
  9. 14 июн 2014
    #6
    Man
    Man ЧКЧлен клуба
    Я тоже сначала улыбнулся, а потом на видео наткнулся. Может блины пенопластовые?
     
  10. 15 июн 2014
    #7
    Shelk
    Shelk ДолжникДолжник
    чтобы жать стоя 80х3 надо не гантельками дома заниматься, а делать базу в зале, в том числе становую-жим лежа- присед. Армейский жим тоже является одним из базового упражнения для груди, передней и средней дельты))
     
  11. 15 июн 2014
    #8
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    Не совсем так. Я прикупил себе веса для гантелей и начал выжимать вначале одной рукой 24кг (правда делал раз по 20) и довел примерно за месяц до 36кг на те же 3 раза. У меня был довольно большой перерыв в занятиях и почему то лень было ходить в зал и как выход - занимался дома. Честно говоря, несколько лет назад я открыл для себя новый способ набора силы (и как следствие формы), хотя до этого результаты были не очень из-за индивидуальных особенностей генетики. Сработало - хотя меньше стал уставать, занимался реже, и за 2 месяца получил прирост силы на 30% по всем базовым упражнениям. Сам удивился и удивляюсь, когда наблюдаю за другими, которые хотят, работают, но не знают как.
     
  12. 16 июн 2014
    #9
    Shelk
    Shelk ДолжникДолжник
    Практически у всех спортсменов-лифтеров в первые 2-3 месяца идет дикий рост силовых показателей. По себе за месяц с момента начала занятий в становой с 70 до 105 дошел. Секрет в том, что происходит адаптация связочного аппарата и ЦНС. Организм учиться себя регулировать на правильные движения.
     
  13. 16 июн 2014
    #10
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    Да, это так, но когда я написал, что у меня силовые показатели увеличились на 30% за 2-3 месяца, то я имел ввиду, что до этого я уже 3 месяца занимался и достиг своего силового пика, то есть наилучших показателей студенческого и постстуденческого (2-3 года) показателей. Таким образом, мне реально удалось увеличить свою максимальную силу. И вы правы - я перешел на режим лифтеров, то есть стал тренировать силу - результаты получил (для себя) потрясающие: жим лежа с максимума в 82 довел до 105 (потом довел и до 120), приседания (как бывший легкоатлет всегда приседал хорошо, на уровне 125, но довел до 160, и становую с максимума в 120 постепенно до 175. Когда появилась возможность работать в тренажера в жиме ногами вверх очень быстро (примерно за полтора месяца) довел с 180 (сразу мог) до 300 - при этом видел, что рабочий вес инструктора (довольно мощный парень) в этом же тренажере - 225. Глядя на меня не скажешь, что я такие веса делаю - но это так. Правда, до настоящих лифтеров мне еще очень и очень далеко.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 июн 2014
    #11
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    В дополнение: хотя, когда дошел этих весов все окружающие стали во мне признавать спортсмена)) Все таки форма подтянулась и мышцы проявились))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 июн 2014
    #12
    Shelk
    Shelk ДолжникДолжник
    Значит все правильно)) Хорошие успехи!)) травму поясничного отдела позвоночника долечу и тоже вернусь к занятиям ))
     
  16. 16 июн 2014
    #13
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    Успехов!!! Дело нужное. Насчет травм - всегда прислушивайся к организму и они тебя будут обходить. В тренажерном зале за всю свою жизнь я избежал любых травм - интуиция помогает. Когда чувствую, что могу - делаю, когда нет этого чувства - лучше ограничить нагрузки. Восстановлению тоже надо уделять время. Для себя открыл парадоксальную вещь - чем меньше тренировался, тем больше результатов мог достичь (на одну мышечную группу делал упражнения не больше чем 1 раз в неделю). Лифтеры, да и на форумах говорят, что такой объем - это очень мало для прогресса. Но факт остается фактом - для меня именно такая нагрузка оказалась оптимальной. Чувствую, что если чаще - то быстро наступит перетренированность, упадет ощущение мышц и тонус ЦНС - и в итоге придется топтаться на месте либо отъезжать назад. Еще раз - успехов!!!
     
  17. 16 июн 2014
    #14
    Shelk
    Shelk ДолжникДолжник
    Видимо организм считает оптимальной такую нагрузку. Спасибо!)) А травму я словил не на тренировке, а в магазине на лестнице подскользнулся, бывает )))
    Успехов))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 июн 2014
    #15
    evm84
    evm84 ДолжникДолжник
    Позелените пожалуйста
     
  19. 18 июн 2014
    #16
    almostsuper
    almostsuper ШтрафникШтрафник
    пишите в сообтветствующую тему с указанием ника и времени оплаты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей