Открыто

Программа трансформации тела

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем NeProFi, 24 апр 2017.

Цена: 2500р.-35%
Взнос: 1608р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 апр 2017
    #1
    NeProFi
    NeProFi ДолжникДолжник

    Программа трансформации тела

    Курс «Жиросжигание и похудение»
    Обретение нового Я за 6 недель!
    [​IMG]

    Что входит в курс:
    • Два модуля, выполнение каждого занимает три недели
    • Каждый модуль состоит из 4 комплексов упражнений и специальных психофизических практик для гармонизации нервной системы
    • Подробная пошаговая инструкция выполнения программы курса
    • Рацион питания и рецепты для сброса веса
    • «Турбо-режим» — особый режим прохождения курса для получения максимального результата


    [​IMG]

    [​IMG]

    Сжигание жира, снижение веса, хорошая фигура — это вопросы и желания очень многих людей в современных реалиях жизни. И не случайно, проблема лишнего веса сегодня очень распространена во всем мире. И проблема не только в том что лишний вес это эстетически некрасиво, ГЛАВНОЕ — это вредно для здоровья. Из-за лишнего веса нарушаются практически все системы организма: сердечно сосудистая система, опорно-двигательный аппарат, нарушения желудочно-кишечного тракта, нарушение гормональных процессов и нарушение в половой сфере. И вроде бы существуют лекарства помогающие сжечь жир, специальные гипнотические практики, многообещающие диеты и конечно же фитнес занятия, но проблема все равно остается. Почти всегда на первых порах удается достичь результата, а потом лишний вес опять возвращается, да прибавляется еще пару лишних килограммов.

    В нашем курсе собрано все самое эффективное и проверенное на практике. Тем более что Тамир был соучредителем медицинского центра, занимающегося снижением лишнего веса в Украине и является соавтором запатентованной методики, считающейся одной из самых эффективных в области снижения веса на 2011 год, по мнению американских исследователей. Сейчас, спустя 5 лет непрерывных исследований и реальной практики в этой области, мы создали более эффективный курс. Он состоит из собранного в единое целое самых эффективных методов.

    На сегодняшний день учеными установлены 3 главных правила поддержания нормального веса, которые естественно интегрированы в наш курс, выстроенный для вас в простом и понятном пошаговом режиме. Его выполнение является комфортным и не требует применения сверхусилий над собой и особых ограничений. Лишний вес уходит просто комфортно и уже не возвращается. Результат вы ощутите с первых недель практики. И главное — ощущение радости и улучшающегося с каждым днем самочувствия и настроения. Уже очень скоро окружающие начнут говорить вам: «Хорошо выглядишь!» Такие изменения внешности и настроения невозможно не заметить!


    Цена: 2500 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      15 авг 2023
    2. PriRacet
      PriRacet не участвует.
      13 авг 2023
    3. Shining1754
      Shining1754 не участвует.
      14 апр 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 май 2017
    2. skladchik.com
      Рапунцель организатор.
      24 апр 2017

Поделиться этой страницей