Доступно

Программа трансформации тела от Лана Ши [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем lenock, 11 ноя 2014.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программа трансформации тела от Лана Ши [Повтор]

    «ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА ОТ LANA SHI - ПИТАНИЕ И ТРЕНИРОВКИ»

    ОТЗЫВЫ на предыдущую складчину
    2014-11-02-12-01-14.png

    • У вас есть уникальная возможность, приобрести курс трансформации, составленный известным тренером и фитнес-диетологом Lana Shi!
    • Специально для вас разработана уникальная система универсальных тренировок для сжигания жира и трансформации тела в течении 12 недель!
    • Это уникальный курс, аналогов которых просто нет! Вы можете выбрать программу для занятий дома или для занятий в фитнес клубе.
    • Ни один персональный тренер не предоставит вам столько информации, пошаговых инструкций по трансформации вашего тела, сколько дано в этой программе трансформации!
    Уже несколько лет я работаю с женщинами со всего мира в режиме он-лайн и помогаю им проходить сложный путь к стройной фигуре. Я не сторонница голодных диет, «сушек» и различных видов низкоуглеводных диет. Поэтому, на страницах моего блога и в этом курсе вы найдёте примеры и описание принципов только здорового и сбалансированного питания.

    Вы получите самые необходимые и важные знания для потери лишнего жира и возможность заниматься дома или в зале по программе, составленной для жиросжигания и формирования мышц!

    НЕОСПОРИМЫЕ ДОСТОИНСТВА КУРСА ТРАНСФОРМАЦИИ 12 НЕДЕЛЬ !

    • Это уникальная универсальная система сжигания жира, рассчитанная на любой возраст и лишний вес!
    • Потрясающая возможность заниматься дома или в фитнес-клубе.
    • Курс составлен известным тренером и диетологом Lana Shi, результаты учениц и последователей которой невероятно вдохновляют!
    • В курсе подробно расписаны тренировки, к каждому упражнению прилагается видео, а план питания расписан по дням! Вам просто требуется действовать плану пошагово, день за днём выполнять все рекомендации!

    Страница продажи:

     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2016
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2017
    4. БлондинкО
      БлондинкО оставил отзыв "Отлично".
      19 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела курс бегло. Вполне приличная работа! Все четко, по делу. Никакой лишней воды которая отбивает желание что-то делать. Организация супер! Материал понравился! Спасибо!
      19 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина. Все программы от Ланы Ши очень качественные. Питание, тренировки - очень доступно для всех.
      12 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 янв 2015
    #2
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Во-первых, это повтор. Во-вторых, по правилам нельзя создавать повтор, если первая складчина активна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 июл 2015
    #3
    Mimimi
    Mimimi ЧКЧлен клуба
    Весь июль акция 50%! давайте возьмем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 авг 2015
    #4
    Тытра
    Тытра ЧКЧлен клуба
    а ещё у них есть детокс-курс
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 май 2016
    #5
    Guselka
    Guselka ДолжникДолжник
    Я новичок, не совсем понимаю, какой в итоге будет взнос. Готова поучаствовать, если в пределах 300 рублей.
     
  9. 24 июн 2016
    #6
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Вау! Складчина старая, а ценник со скидкой сегодняшний!
    Все срочно записываемся! Хочу такой же конфеткой стать!!!! :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 30 июн 2016
    #7
    kroshkakot444
    kroshkakot444 ДолжникДолжник
    Уже и цена приличная, может, кто организует?
     
  11. 1 июл 2016
    #8
    kroshkakot444
    kroshkakot444 ДолжникДолжник
    будем ждать, спасибо!
     
  12. 1 июл 2016
    #9
    Guselka
    Guselka ДолжникДолжник
    Когда ожидать сбор денег? Боюсь попасть в штрафники на время поездки без интернета.
     
  13. 3 июл 2016
    #10
    kroshkakot444
    kroshkakot444 ДолжникДолжник
    Жаль, что народ выписывается. Материал очень достойный. У меня ее другая программа, у нее толковые материалы. Да и предыдущие отзывы отличные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 июл 2016
    #11
    Guselka
    Guselka ДолжникДолжник
    Организатор, пожалуйста, скиньте в личку реквизиты, я послезавтра уезжаю, не будет интернета около 2-х недель, хотела бы оплатить заранее.
     
  15. 4 июл 2016
    #12
    kroshkakot444
    kroshkakot444 ДолжникДолжник
    Подскажите, в этом курсе тренировки по уровням или для любого уровня подготовки?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 июл 2016
    #13
    Kapitu
    Kapitu ОргОрганизатор
    @kroshkakot444, для любого уровня подготовки. Тренировки начинаются с подготовительного цикла. И далее - по нарастающей 3 месяца. Все подробно расписано по неделям. Подготовительный цикл поможет мягко войти в тренировки людям неспортивным, с большим лишним весом, после родов и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 июл 2016
    #14
    jeifoune
    jeifoune ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, эта программа (трансформации) и программа жиросжигания - одно и то же????
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 июл 2016
    #15
    Kapitu
    Kapitu ОргОрганизатор
    Продаются они как разные курсы. Курс по жиросжиганию не изучала. Не могу знать)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 июл 2016
    #16
    kroshkakot444
    kroshkakot444 ДолжникДолжник
    Я читала у автора на сайте, что это разные программы.Она сама рекомендовала сначала марафон по жиросжиганию, а потом продолжить трансформацию
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 июл 2016
    #17
    Kapitu
    Kapitu ОргОрганизатор
    Тогда на нее можно создать тему и собраться. Но я смогу это сделать только после завершения этой)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 9 июл 2016
    #18
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    В описании сказано, что
    "Специально для вас разработана уникальная система универсальных тренировок для сжигания жира и трансформации тела в течении 12 недель!" - т.е тут тоже есть жиросжигание, да и не может его не быть)) тренирвки то такие же интенсивные. Разница , что в этой программе есть первый месяц подготовительный для начинающих. А потом еще 12 недель основных тренировок. Может конечно отличия какие-то есть. Но думаю небольшие. Теория должна быть такая же.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  22. 9 июл 2016
    #19
    kroshkakot444
    kroshkakot444 ДолжникДолжник
    Да, теория будет такой же, может, затронет дополнительные темы, а вот про практику она писала, что комплексы упражнений разные в этих программах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей