Обсуждение

[Обсуждение] Программа снижения веса "Код Габриэля"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Morgan Freeman, 6 апр 2013.

  1. 23 авг 2013
    #21
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Кто занимается по этому методу, есть хоть какие-нибудь результаты? Поделитесь! Я за Латанским наблюдаю, он уже три месяца по этому методу занимается и по нему не видно, чтобы он что-то сбросил. Я занимаюсь по методу школы Фалеева, здесь было складчина и за месяц у меня уже минус четыре килограмма. Всего надо сбросить 13 кг, раньше мне было очень сложно даже 2 кило сбросить, что бы я ни делала, ни фитнес, ни бодифлекс не помогали.
     
  2. 23 авг 2013
    #22
    Я Люблю Тебя
    Я Люблю Тебя ДолжникДолжник
    Ланнушка, я как раз сейчас переписываюсь с (обратная связь) по этой тебе. Тоже хочется очень, при очень... Буду благодарна за любое оповещение по этой теме.
     
  3. 4 сен 2013
    #23
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Приглашаю поучаствовать

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 окт 2013
    #24
    Ketti
    Ketti ДолжникДолжник
  5. 1 ноя 2013
    #25
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2018
  6. 11 ноя 2013
    #26
    SK211
    SK211 БанЗабанен
    .Надеюсь получить максимум от этой программы. Чувствую как прибавилось энергии. Исчезли пока 4 кг. Очень надеюсь на результат!
     
  7. 15 ноя 2013
    #27
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    очень жду повтора курса Фалеева! Его книги - мои настольные книги и очень помогают все его рекомендации.

    Про Код Габриэля - мне понравился его подход. Заканчивается 2я неделя но я еще не взвешивалась (боюсь :). Замеряла объемы - минус 4см в талии и минус 3 см в бедрах.
    Про лен много говорит и Фалеев. От него научилась пить льняное масло натощак. А сейчас и от Габриэля узнала про лен еще больше и купила почти 2 кг семян в аптеке)))) Перемалываю и ем с салатами каждый день 2ст.л. На ночь Фалеев рекомендует 1ст.л.семян льна залить кипятком, настоять 30мин и выпивать - принимать пожизненно)))
    Продолжу насчет Габриэля - выполняю тщательно все его рекомендации и прослушиваю материал по несколько раз - для усвоения)) Про его тему "Инсулиновая резинстентность" - в этом что-то есть, потому что я была всегда сладкоежка а как начала его курс 1,5 недели назад про сладкое совсем забыла - ни разу не потянуло. Так же совершенно не тянет на хлеб.
    Посмотрим что будет дальше)))
    Всем успехов!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2013
    #28
    Irinka1981
    Irinka1981 БанЗабанен
    Вы знаете, я только первую неделю прошла, там особых усилий не прилагается, слушаю визуализации, пью воду, лен. И три дня назад сходила с подругой в кафе, взяли по салату и уговорила подружка свинину в соусе на подносе. Салат то конечно я съела, а вот свинина -с трудом. Думаю, все таки визуализации "работают". Я ведь сперва не поняла, в чем дело, так как всегда засыпала в самом начале записи. А вот недавно прислушалась- там говорится, что постепенно организм хочет только здоровую пищу. И в самом деле, мне в последнее время хочется овощей побольше, фруктов. Хотя я - та еще мясоедка :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 янв 2014
    #29
    Mirra
    Mirra ЧКЧлен клуба
    Открыли повтор
     
  10. 8 май 2014
    #30
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Записываемся в вновь открытую складчину с методикой, которая собрала огромное множество положительных отзывов по всему миру. Уникальный метод для сознания и тела, при помощи которого автор обещает изменить каждому свое тело без диет, чудо-таблеток и операций, и без усилий остаться в своем идеальном весе

    Программа снижения веса «Код Габриэля™»
     
  11. 9 фев 2015
    #31
    liguriya
    liguriya ДолжникДолжник
    дд, не могу вам написать, напишите мне пожалуйста!
     
  12. 24 апр 2015
    #32
    logus55
    logus55 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А никак нельзя мне купить Код Габриэля? Спасибо!
     
  13. 24 апр 2015
    #33
    Кельвинн
    Кельвинн ЧКЧлен клуба
    оформляйте новую складчину и всё вам будет
     
  14. 18 июл 2017
    #34
    Grace177
    Grace177 ДолжникДолжник
    ДД, подскажите, пожалуйста. Метод Габриэля жив?
    Везде ссылки битые, повторов нет с 2015 г.
     
  15. 20 июл 2017
    #35
    Банкирша
    Банкирша БанЗабанен
  16. 28 мар 2018
    #36
    tvoy-anima
    tvoy-anima ОргОрганизатор
    Девочки, а повторы были?
     

Поделиться этой страницей