Доступно

Программа снижения веса [Валентина Скороход]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 17 мар 2021.

Цена: 1290р.-79%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программа снижения веса [Валентина Скороход]

    .
    ПРОГРАММА СНИЖЕНИЯ ВЕСА
    СТАРТ 20 августа

    ЧТО ВАС ЖДЕТ В ПРОГРАММЕ:

    Пять видеоуроков с помощью которых вы сможете составить рацион, выбрать стратегию снижения веса и оптимальные физические нагрузки, а также понять какие анализы и обследование необходимы именно вам для достижения цели. Также в одном из уроков мы рассмотрим ошибки снижения веса

    РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
    Разбор и решение проблем, стоящих преградой на пути к идеальному телу:
    • отёки
    • целлюлит
    • потеря упругости кожи
    • растяжки
    • вдовий горб
    • запоры
    • торчащий живот
    • работа жёлчного пузыря
    • непереносимость продуктов и многое другое

    ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ
    Всегда на связи с Валентиной! Вы будете ежедневно в течение 30 дней получать практические задания в инфо-чате Telegram: физическая активность, питание, рецепты


    Продажник Скрытая ссылка
    Тариф ХОЧУ ВСЕ САМ
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2022
    2. skladchik.com
      fitguy хранитель.
      27 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июл 2022
    4. Doctor123
      Doctor123 оставил отзыв "Хорошо".
      29 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2022
    2. skladchik.com
      fitguy хранитель.
      27 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2021
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не согласен с предидущим отзывом. Курс плохой, потому что я уже всё это знаю! - это уровень детского сада. Видимо человек ищет секретный секрет, но его тупо нет! Автор то чем виноват в том, что вы уже это знаете? Из-за этого информация из курса становится неправильной что ли? По моему нормальный курс! Я в этом году проходил несколько курсов, каждый по несколько месяцев и ценой по несколько десятков тысяч рублей, так вот - основа там вся та же самая, что и тут - питание по нормам КБЖУ + тренировки! Про БАДы тут тоже есть. И всё это за 131р и всего на нескольких скриншотах! Плюс видео тренировок и видео по разжёвыванию этих скриншотов тут тоже есть!
      Новичкам крайне рекомендую! Только условие - информацию надо применять, и тогда вам не покажется, что её мало!
      Одну звезду снял, потому что нет рецептов с КБЖУ. И за её гантели - просто смех, вес должен быть такой, чтобы 4-5 подходов по 10-12 раз можно было сделать с мышечным отказом в конце! Её гантельки можно реально в 5-10 раз увеличить. И одного веса мало, надо наборные гантели для дома. И девушкам не нужно бояться, что у вас мышцы как у качков начнут расти, у вас на это просто не хватит тестостерона! )))) И не смотрите на перекаченных победительниц фитнес конкурсов - они то как раз жрут тестостерон вёдрами. Посмотрите в сети их фотки через 5-10 лет и поймёте, о чём я - на них мужики с сиськами и длинными волосами... Для них пути назад уже нет. Так что не нужно бояться еб@#$ть в зале или дома с гантелями и со своим весом! Без тренировок нельзя - эволюция так сформировала наш организм, что на недостатке калорий он отдаёт жиры только в последнюю очередь. А до этого сжирает мышцы. Чтобы этого избежать, нужны тренировки, тогда в кровь выделятся вещества, которые не дадут жрать мышцы и организму придётся тратить жир!
      И чтобы тут никто не подумал, что я простой диванный эксперт - мой результат в этом году -25 килограмм.

      P.S.: реально решил заступиться за этот курс, потому что тут всё, что нужно всего на нескольких скриншотах! Всем успехов!
      29 окт 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Название марафона "Программа снижения веса", как по мне, очень громкое, информации мало, ничего нового, все для всех давно известное: здоровый сон, физическая активность, правило тарелки, норма воды, анализы. Все это уже жевано-перевжовано. Даже для новичка мало инчтересного, а уж программой этот продукт точно назвать нельзя. Организатору спасибо за работу.
      29 окт 2021
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей