Открыто

Программа силовых тренировок для женской фигуры [Scott Abel]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 8 апр 2020.

Цена: 9299р.-62%
Взнос: 3533р.

Основной список: 3 участников

  1. 8 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программа силовых тренировок для женской фигуры [Scott Abel]

    Ultimate Figure Women's Weight Training Program and Workout
    2020-04-08_20-43-27.png

    Чему вы научитесь
    Адаптируйте и слегка" подправьте " программу под свои собственные нужды и под свой текущий уровень развития, используя "прогрессии" и "отступления"."
    Используйте эту тренировочную программу, чтобы лепить и тонизировать свое тело и терять жир (работая в сочетании с правильной диетой, конечно , - нет никаких" волшебных " рецептов!).
    Поймите значение слова "интенсивность" и увеличьте свою рабочую нагрузку с помощью тренировок.
    Получите представление о том, как выглядит настоящая тренировка фигуры. Хватит "голодать" от жира. Это программа для спортсменов.
    Вы поднимете свое обучение на новый уровень. Доверьтесь мне. Эта программа-Программа "более высокого уровня", к которой многие люди не привыкли, но я включил способы ее" проработать".
    Поймите, как тренировка может служить формированию и лепке тела. Вы поймете, что это не просто "тренировка бодибилдинга" или "бесконечное кардио"."
    Требования
    Студенты должны иметь доступ к тренажерному залу или оборудованию, показанному в подземелье в тренировочном видео "Добро пожаловать в подземелье".
    Студенты должны иметь некоторое представление о силовых тренировках.
    Трейси демонстрирует все упражнения в программе с правильной формой, все на "тренировочной скорости"."
    Если вы собираетесь в коммерческий тренажерный зал, и он всегда переполнен, это может быть проблемой. Вам нужно уметь делать 4 упражнения подряд.
    Описание
    Курс использует квадплексы-то есть четыре упражнения, выполняемые спина к спине по схеме, - чтобы создать огромный метаболический спрос. Этот курс отлично подходит для сжигания жира, тонизирования вашего тела, лепки стройной фигуры и поддержания формы.

    Вы увидите Трейси, которая является матерью и работает полный рабочий день, но которая использует этот вид тренировок, чтобы оставаться худой круглый год, пройдите через каждое из упражнений несколько раз, на тренировочной скорости, чтобы вы могли увидеть и узнать полный смысл интенсивности. Я также читаю лекции о том, как получить максимальную отдачу от своей тренировки.

    Курс включает в себя следующее:

    5-дневная письменная программа полной программы обучения, плюс 3-дневная программа "интро", если вы еще не готовы к полной 5-дневной программе.
    Видео, проходящее через каждый квадплекс из полной 5-дневной программы, все в режиме реального времени. Трейси проходит через каждый квадплекс дважды, так что вы можете видеть его оба раза.
    Информация о том, что вам нужно, если вы думаете о создании своего собственного тренировочного подземелья "дома".
    Информация о том, как "прогрессировать" или "отклоняться" движения, чтобы настроить программу на ваш текущий уровень физической подготовки.


    Освоить продвинутые метаболические тренировки я назначаю фигуристам.

    Программа, которую вы увидите у Трейси, на самом деле очень продвинутая программа. На самом деле она делает 4 сета из 4 квадроциклов, но, честно говоря, это слишком много для большинства спортсменов. Но я также думаю, что полезно посмотреть, что такое повышение квалификации на самом деле, поскольку так мало программ на самом деле показывают вам. Вам должно быть над чем "работать".- Да, есть разница между тем, как тренируются действительно успешные копметисты, и тем, как это делают другие люди. Обучение заключается в том, чтобы подталкивать себя, и именно поэтому я показал продвинутую программу, но с информацией о том, " как туда попасть."

    Это своего рода метаболическая тренировка, которую я часто назначаю фигуристам и женщинам, готовящимся выйти на сцену в соревнованиях по фигурному катанию или бикини. Как вы увидите, нет никакой необходимости в кардио поверх этой программы (особенно после того, как вы увидите День 5!). Я использовал Трейси для демо-версии, потому что она не просто отлично выглядит, когда выходит на сцену-она отлично выглядит круглый год и не занимается кардио.

    Для кого этот курс:
    Женщины (и да, мужчины) ищут высоко метаболическую тренировку, и которые устали от традиционных скучных кардио-Кардио-кардио.
    Здесь делается упор на метаболическую работу, плечи, плотное ядро и ягодичные мышцы, поэтому, если вы хотите нацелиться на эти вещи, эта программа может быть использована обоими полами.
    Кто-то хочет узнать, что такое настоящая тренировка не похожа. Это та программа, которую я назначаю реальным конкурентам, но есть информация, чтобы вы могли "работать" по полной программе.
    "Конечная" 5-дневная версия имеет большой объем. Если вы хотите взять на себя такие обязательства, переход от 3-дневной версии к полной 5-дневной версии-это идеальный способ сделать это.(Перевод гугл)


    Язык английский,но сделаю русские автоматические субтитры в видео.Пример субтитров
    Доп материалы без перевода.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. misspeace
      misspeace участвует.
      29 авг 2023
    2. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      18 авг 2023
    3. liam25
      liam25 не участвует.
      5 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 апр 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 апр 2020

Поделиться этой страницей