Открыто

Программа проверки редиректов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем redirekt, 29 янв 2017.

Цена: 650р.
Взнос: 650р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 янв 2017
    #1
    redirekt
    redirekt ДолжникДолжник
    Программа проверки редиректов - многопоточный софт сделанный с целью сокращения потери трафика и контроля ссылок которые вы рассылаете.
    Рассылка с проверенными и действующими редиректами сократит вам количество бесполезных писем и сделает проверку редиректов проще и быстрее.
    В программе вы сможете проверить редиректы которые делаются на PHP, Html, js, htxcess а текже программа даст возможность проверить iframe редиректы, проверить бан ваших доменов в почтовом сервисе mail.ru.
    В программe встроена проверка на бан вконтакте, каждый из типов редиректов вы можете проверить на бан вконтакте просто кликнув один разок на чекбоксе.
    Отдельная вкладка программы может слать ссылки на почту mail.ru - проверять их на доставку и собирать ссылки которые попали в инбокс. Тоесть редиректы которые вы будете слать будут гарантированно доставлены в mail.ru сервис.
    Если у вас появляется необходимость проверки ссылок другого типа вы всегда сможете обратится к нам в поддержку и получить доработку если она актуальна всем..

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. andskl
      andskl не участвует.
      19 июл 2017
    2. Nikolas-Keidg
      Nikolas-Keidg участвует.
      23 апр 2017
    3. redirekt
      redirekt не участвует.
      8 мар 2017
    4. redirekt
      redirekt участвует.
      4 мар 2017

Поделиться этой страницей