Доступно

Программа по Животикам [Анастасия Бабакова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем oxygen, 4 дек 2019.

Цена: 1074р.-91%
Взнос: 90р.
99%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2019
    #1
    oxygen
    oxygen ЧКЧлен клуба

    Программа по Животикам [Анастасия Бабакова]

    Программа по восстановлению женских животиков.

    От автора:

    У меня есть своя, специфическая методика работы с женскими животиками, которую практикую сама и которую практикуют мои девочки и которая даёт просто невероятные результаты. И такого подхода я пока не видела ни у кого.

    Я против закачки этой области, я за мягкое возвращение к ней чувствительности и работы из точки максимальной чувствительности, контроля, ощущения этой зоны.

    Я давно очень к ней шла, прошла кучу обучений, чтобы сложить картинку в голове и суметь донести просто её до своих девочек.Если коротко, методика помогает усиливать нервно-мышечные сигналы в области живота и делает любую тренировку на мышцы живота в разы эффективнее.

    Для женского животика такая методика оказалась просто жизненно необходима, учитывая, что многим девочкам по тем или иным причинам противопоказана закачка мышц пресса традиционными упражнениями. Эту зону многих просто нельзя перегружать.

    Плюс ведь надо понимать, что у многих девочек, в результате родов или как природная данность живот вообще крайне проблемная зона ибо там снижена чувствительность и никакие тренировки им не помогают, потому что надо не закачивать, а возвращать чувствительность.

    ЧТО ЕСТЬ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ:

    [​IMG] - 1. комплексная тренировка, направленная на всё тело, но с акцентом на мышцы живота.Работать будет всё тело, но акцент на мышцах живота.

    [​IMG] - 2.мягкая плавная эффективная работа с мышцами живота, усиленная работой с нервно-мышечными сигналами.Методы, позволяющие сделать зону живота максимально чувствительной, а значит способной меняться.

    [​IMG] - 3. конкретный набор упражнений,моих авторских упражнений, их ты не найдёшь в интернете, которые я лично показываю как делать правильно, даю чёткие инструкции, сколько раз делать, как делать правильно и на что обратить своё внимание.

    [​IMG] - 4. чётко оформленная по шагам расписанная программа действий, понять и применить, которую сможет даже ребёнок.

    [​IMG] -5 если успеешь сегодня, то к этой программе будет также питание, работающее на плоский животик

    Программа оформлена в виде моей закрытой статьи в контакте, все видео встроены в статью, доступ к программе бессрочный.Достаточно открыть программу, изучить и можно действовать.Статью можно взять с собой на тренировку и если что забыла- идти прям по программе.

    ЧЕГО НЕТ В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ:

    [​IMG] В этой программе нет классической тренировки мышц пресса, к которой привыкли девочки и которые приводят в ужас при одной только мысли.

    [​IMG]Тут не надо убивать мышцу в хлам и закачивать пресс до звёздочек в глазах, тут нет сит апов, поднятий ног в висе, велосипедов, ножниц,планок непосильных пока не рухнешь, и прочего, прочего так горячо любимого в тренажёрных залах.

    Эту программу может делать любая девочка, с диастазом, старушка после 70 лет от роду, с противопоказаниями теми или иными по здоровью.У этой программы нет ограничений и она доступна каждой девочке. Во время самой беременности только не надо вообще ничего делать с животиком, это наверное единственное противопоказание к программе.[​IMG]

    Стоимость — 999 рублей + комиссия 75 = 1074

    Автор — Скрытая ссылка
    Продажник — Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      8 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2019
    4. AlbinaN
      AlbinaN участвует.
      8 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      8 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.12.2019.
      6 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 дек 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Давайте немного порекламим и стартанём сразу! Жду еще человек 10-15 :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 дек 2019
    #3
    марина51
    марина51 ЧКЧлен клуба
    Автор написала, что продажа закончилась.
     
  6. 7 дек 2019
    #4
    Vlad325
    Vlad325 СкладчикСкладчик
    Девчат пустите в складчину. Подарок Жене сделаю
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей